Нумерологический гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2016 года

Нумерология — это древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. Числа повсюду, поэтому они могут влиять на ход истории и помогают людям оценивать свои возможности в определенный период времени.

С 5 по 11 декабря в силу вступит Пятерка. Чтобы как можно меньше зависеть от энергетики любого числа, нужно повышать свою энергетику. В этом вам помогут специальные дыхательные упражнения. Так вы сможете укрепить свою удачу, забирая от чисел лишь все положительное. Число 5 активно, оно обожает свободу во всем. Главные минусы пятерки — это вспыльчивость и отсутствие терпения.


Любовь и отношения на этой неделе

В любви может наступить довольно сложный период, ибо Пятерка ждет изменений, причем ей все равно, какого рода эти изменения — позитивные или нет. Попробуйте перевести ваши отношения с любимым человеком на новый уровень. Если вы уже находитесь в браке, то задобрить Пятерку можно будет какими-нибудь новыми совместными развлечениями. Не желательно с 5 по 11 декабря пребывать в унынии и заражать им окружающих. Это не только может поставить крест на отношениях любовных, но и на любых отношениях в целом.

Пятерка обожает шумные компании и веселье, но не стоит пускаться во все тяжкие на этой неделе. Чувство меры поможет вам не сойти с намеченного курса. В конечном итоге, только вы сами можете менять будущее и контролировать настоящее. Пятерка будет вставлять вам палку в колеса на протяжении всей недели, поэтому не стоит расслабляться ни на секунду. Это число прежде всего любит жизнь, а не людей, поэтому вы можете почувствовать, что кто-то станет большим эгоистом. Это можете быть и вы сами, поэтому готовьтесь извиняться за то, что вы думаете только о себе. Не стоит падать в ноги и молить о прощении — скажите, что вы знаете о вашей проблеме и готовы решать ее.

Влюбленные люди могут на некоторое время утратить свои чувства. Период под влиянием Пятерки опасен изменами, так как люди к этому предрасположенные часто не справляются с самими собой и с желанием привнести нечто новенькое в свою жизнь.

Нумерологический гороскоп сообщает, что большинство разводов происходит именно в подобные временные рамки, потому что люди не могут совладать со своими желаниями и внутренними нуждами. Каждый, кто хоть немного может контролировать себя, останется верен с большой вероятностью. Личности слабые могут заранее покупать бронежилет и прятать все ножи и вилки от своей второй половинки.

Финансы и карьера

Число Пять может и любит управлять людьми. Это поможет в работе тем, кто занимает руководящие должности, а вот тем, кто является подчиненным, может принести вред. Пятерка желает видеть прогресс, поэтому люди, которые развиваются, смогут увидеть изменения воочию. Главное — желать изменений и обращать внимание на денежные приметы.

Что касается денег, то нумерологический гороскоп предупреждает о возможности больших финансовых потерь. Чтобы этого не случилось, избегайте любых авантюр. Это очень опасно, особенно для людей азартных. Те, кто проявляет неосмотрительность по отношению к деньгам в такие периоды, обычно остается у разбитого корыта. С другой стороны, это хороший способ получить ценный жизненный урок.


Если у вас было запланировано приобретение чего-то очень дорогостоящего в этот период, то тут нумерологи дают зеленый свет, ибо вы этого действительно хотели. Спонтанные решения, которые завязаны на деньгах — это прямая дорога к проблемам, причем без светофоров и на максимальной скорости.

Хотите стать успешнее в период под покровительством Пятерки? Думайте головой и не слушайте свое сердце. Логика - ваш лучший друг. Даже враги вам смогут посоветовать что-нибудь более приятное, нежели ваше шестое чувство.

Здоровье и эмоции

Пятерка олицетворяет жизненный опыт, поэтому людям эмоциональным жить будет тяжело в период с 5 по 11 ноября. Помимо этого, сама энергетика данного числа будет пронизывать все пространство, заставляя людей принимать странные решения. Настроение из-за этого может часто и резко меняться, но не стоит переживать, ибо это можно будет контролировать.

Нумерологический гороскоп предупреждает, что потеря контроля над эмоциями чревата большими проблемами. Пятерка не всегда знает, чего хочет, поэтому неделя может быть полна как разочарованиями, так и приятными сюрпризами.

В плане здоровья проблем быть не должно, однако у Пятерки бывают периоды большой тяги к алкоголю и другим вредным привычкам. Любовь к порокам никогда не проходит без последствий. Если не хотите иметь проблем с самочувствием, то не употребляйте алкоголь в больших количествах на этой неделе.

Есть также риск простудиться из-за неосмотрительности. Одевайтесь теплее и не забывайте о дополнительных мерах предосторожности. Мелкие проблемы со здоровьем — это анафема Пятерки, ее проклятье.