Гороскоп на 13 января

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня настроение многих Овнов улучшится, может проснуться артистизм, авантюризм, чувство юмора. Появится возможность временно забыть о неприятностях, отодвинуть в сторону скучные обязанности, найти время для любимой игры, творчества, занятий с детьми. Вас могут посетить креативные идеи, будет естественным желание сменить обстановку на более интересную, отдохнуть. Овнам, волею обстоятельств оказавшимся во временном «заточении», удастся вырваться на свободу или найти развлечение в заданных рамках.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов на первое место могут выйти домашние обстоятельства, потребности детей. На период уик-энда имеет смысл сделать перерыв в деловых хлопотах, так как ситуация потребует стабильности. Самочувствие может зависеть от семейной атмосферы, бытовых обстоятельств, домашнего распорядка. В пути может потребоваться остановка, пристанище. День подходит для приема гостей, а также для занятий, связанных с креативом, например, для облагораживания домашнего пространства, проведения детских праздников.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволит переключиться с насыщенного делового режима на более свободный образ действий. Чем сложнее обстоятельства и напряженнее жизнь, тем важнее использовать шанс отдохнуть, развеяться, восстановиться физически и эмоционально. Источником оптимизма могут стать контакты с близким окружением, встречи с друзьями, игры с детьми, не возбраняется легкий флирт. Желательно помнить, что отдых и игра принесут пользу лишь в рамках дозволенного, не стоит переступать черту, нарушать правила.

Рак (22.06 - 23.07)

Раками сегодня управляет одновременно дух творчества и материальный интерес. Может стать актуальным вопрос окупаемости начинаний и вложений, оптимизации дел, обеспечения детей. Возможен интерес к креативным направлениям и оригинальным находкам, способным принести доход, к коллекционированию. Наряду с возможностями развития, могут иметь значение вопросы качества и эффективности. Финансовыми темами лучше заниматься в пределах одной программы, а в творчестве отталкиваться от конкретной концепции.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня появится лишний повод для оптимизма, может представиться случай сделать еще один шаг к выполнению личного плана. В настроении могут преобладать творческие или авантюрные нотки, тяга к автономности. Не исключено внезапное улучшение самочувствия, пройдет без последствий нарушение лечебных рекомендаций. Имеет смысл отложить на время рутинную работу. Вместо этого, можно положиться на вдохновение, переключиться на хобби или необычную деятельность с элементами креатива и эксперимента.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут сосредоточиться на излюбленном виде творчества или игры, на актуальном в данный момент занятии. Растущая заинтересованность в процессе может привести к уходу от внешнего мира и погружению в виртуальное пространство. Также сегодня возможна полная самоотдача ради близких людей, друзей, детей. Не исключено, что вы пожертвуете собственными делами и будете жить их нуждами. Звезды подсказывают, что даже в этом случае для вас останется сильным мотивом самореализация, например, в роли родителя.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обещает временное снятие преград и запретов, возможность свободно заняться интересующим делом, пойти в выбранном направлении. Это удачный момент для возвращения в команду, участия в коллективных проектах, крупных мероприятиях, для посещения различных тематических и игровых площадок, демонстрационных залов. При этом вам не стоит слишком явно выделяться из толпы: в данный период вы не в самой лучшей форме, рискуете выступить в неподходящий момент и не показать своего настоящего уровня.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит задуматься о границах своих возможностей, определенном имидже, направлении, амплуа. В долгосрочной перспективе не стоит полагаться на удачу, так как она может вам изменить. Вы добьетесь большего, если поставите разумные границы своему вдохновению, направите усилия в конкретное русло, зададите себе четкие задачи и сроки. День может принести интересные новые идеи, если вы ищете свое призвание, стремитесь к профессиональной и личностной реализации, авторитету, карьере, популярности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы вновь «на гребне волны». День позволяет абстрагироваться от причин беспокойства и раздражения. укрепить внешний авторитет и повысить внутреннюю уверенность. Если в проблемной области предприняты нужные действия, стоит дать ситуации время на раскрутку и дождаться результатов. Чтобы избежать лишней суеты и навязчивых мыслей, можно без вреда для себя переключиться на знакомые, приятные, вдохновляющие сферы, любимые занятия. День особенно благоприятен для педагогов, общественных деятелей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит отступать от проверенной временем программы, особенно, если ситуация из разряда экзаменационных или критических. Вдохновение, которое часто наталкивает вас на верные мысли и решения, сегодня может увести в сторону. В сложный момент вам помогут терпение, принципиальность, последовательность, настойчивость. Важно выбрать правильный имидж, подходящий именно к сложившейся обстановке. Не подведет набор надежных, неоднократно протестированных вами масок, сценариев, ролевых моделей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям будет несложно вести себя так, как требует обстановка. Не стоит пропускать этот день, если вам нужно убедить кого-то в своей благонадежности, верности, популярности. Вы сможете оправдать ожидания, подтвердить мнение о себе как о хорошем друге, крепком профессионале, надежном партнере. Вам не придется играть роль, так как требуемые качества соответствуют действительности и отвечают вашей идеологии. Также сегодня можно рассчитывать на ответную честность и порядочность партнера, покровителя.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют придерживаться заданного распорядка и предписанных правил, либо наметить для себя собственный план действий. День не располагает к душевным порывам и бесконечным колебаниям, требует дисциплинированности, последовательности, умения ценить время. Порядок поможет быстрее и качественнее справляться с любыми задачами, контролировать чужое поведение, ход дел, состояние здоровья. Если нужна помощь, не стоит заниматься самодеятельностью, лучше запросить профессиональную поддержку.