Гороскоп на 20 января

Овен (21.03 - 20.04)

На успехи Овнов сегодня влияет эмоциональный фон. День усиливает чувства, привязанности, внутренние зависимости, создает потребность излить душу, выговориться. Актуально участие в совместных делах, распоряжение общим бюджетом, управление партнерскими доходами. Можно успешно решить вопрос с налогом, штрафом, кредитом, алиментами. Продуктивный день для влюбленных и бизнесменов. Обсуждение административных вопросов, общение с начальством, участие в рабочих совещаниях эффективнее до наступления вечера.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждут насыщенные удачные сутки. День создает хорошие условия для гармонизации любовных и супружеских отношений, добавляя в них страсти, интриги, романтики. Личные симпатии могут быть успешно дополнены общими деловыми интересами. Успехи возрастут, если поддерживать связи, работать в паре. На первое место лучше поставить не свои вкусы, а нужды партнера или успех дела. Подходящий день для инициации романа или сотрудничества, ведения переписки, для развития бизнеса, связанного с обслуживанием.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет продвинуться в достижении личной или деловой цели, внести больше положительной динамики в решение финансовых, медицинских, профессиональных вопросов. Если вы болеете душой за дело, не стоит брезговать грязной или рутинной работой. Возможно, ситуация заставит лично выполнить часть необходимых операций. С помощниками, персоналом учреждений, начальством сегодня важен не только деловой, но и эмоциональный контакт, готовность посочувствовать, «войти в положение», оказать услугу.

Рак (22.06 - 23.07)

День благоприятствует романтическим и авантюрным устремлениям Раков, помогает раскрытию их талантов в бизнесе и творчестве. Это прекрасные сутки для любого проявления чувств. Удачный момент для знакомства, флирта, переписки, для сближения на физическом и эмоциональном уровне. Хороший день для деловых переговоров, взаимовыгодного сотрудничества, консультаций, доверительных бесед с партнером, детьми. Самые важные и тонкие вопросы лучше обсуждать до наступления вечера.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы зависимы от привычек и бессознательных реакций. Успешнее пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы, и отношения, которые вас внутренне «цепляют». Возможен интерес к тайнам, скрытой подоплеке событий. Любовные переживания получат интенсивную эротическую окраску. Хорошо обсудить насущные вопросы с людьми, близкими в деловом или душевном плане, например, домочадцами, доверенными лицами в бизнесе. Удачен поиск сведений по теме безопасности, финансов, семейного имущества, наследства.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит активнее использовать любые возможности, связанные с общением. Сегодня хороши любые средства, от стандартной переписки, визита, совещания в деловом формате до невербального контакта. Будут отлично поняты намеки, иносказания, вовремя сработает интуиция. Стоит поддержать взаимовыгодные связи. Переплетение деловых и личных интересов не помешает успеху, а порой будет прямо ему способствовать. С любимым человеком можно обмениваться музыкальными или поэтическими посланиями, изображениями.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит увлекаться глобальными темами, принимать ключевые стратегические решения. День помогает сконцентрироваться на повседневности, подходит для бытовых и производственных совещаний по рядовым поводам. Эффективно совершение различных покупок по насущной необходимости, включая инструменты, лекарства, хозяйственные мелочи, товары для животных. В бизнесе рекомендуется сделать акцент на рутинных операциях, активнее привлекать помощников. В любви и отношениях с близкими важна взаимная забота.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Ключевым мотивом Скорпионов сегодня будет личная заинтересованность. Большую роль сыграют привычки, в том числе, неосознаваемые. Возможна сильная зависимость от самочувствия, особенно у женщин. Обостренная интуиция поможет выбирать верную тактику и успешно преследовать свои интересы, не портя при этом отношений с нужными людьми. Прекрасный день для развития романтических и деловых связей, реализации в бизнесе, творчестве. Для целевых контактов, поездок, поисков лучше использовать первую половину дня.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит планировать на этот день публичные выступления, заявления. В любой сфере сегодня будут не слишком уместны чрезмерная открытость, явная экспансия. Лучше повременить с обнародованием планов, поиском новых соратников. Нежелательно демонстрировать свои слабости, давать посторонним доступ к своей личной информации, частной жизни. День подходит для приватных сделок, тайных встреч, работы или размышлений в уединении, совещаний в узком кругу. Можно провести день дома или «в тылу врага».

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня одарены проницательностью, чувствительностью, склонны много и глубоко размышлять о прошлом или о будущем. Любая информация будет пропускаться через ум, душу и сердце. Возможно равнодушие к моментам, не затрагивающим эмоционально. Хороший день для деловой и личной переписки, развития отношений и связей. Наиболее эффективным будет заочное общение, дистанционное обучение. Можно удачно применить литературный, музыкальный, психологический талант, воображение, исследовательские навыки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит учесть свое душевное состояние и настрой окружающих. Нежелательно подавлять чувства, но и давать им волю небезопасно, переживания начнут мешать трезвым решениям. Контроль за чувствами особенно важен, если вы участвуете в совещании, ведете финансовые операции, договариваетесь о чем-то с теми, к кому неравнодушны. Не стоит торопиться с заявлениями, полностью открывать свои новые мысли и планы. Хорошо иметь тайный источник информации. Контакты и поездки лучше не откладывать на завтра.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день обещает душевную гармонию, удачу в делах и в любви, долгожданную передышку. Можно на время забыть о сложностях, ответственности, испытаниях, дать волю страстям и желаниям, получить информационную, техническую, моральную поддержку из знакомых источников. Не подведет интуиция. Прекрасный момент для действий в удобном режиме, традиционном стиле. Неплохой день для творчества, для приобретений. Не стоит браться за новые дела, даже за позитивными переменами сегодня лучше наблюдать со стороны.