Новолуние 28 января 2017 года


В период Новолуния происходит обновление энергии. Рекомендации лунного календаря помогут провести этот день максимально удачно и плодотворно. 

Новолуние — период, неоднозначный для всех. Энергия лунного светила воздействует на эмоции, чувства и восприятие окружающего мира. В период, когда сил еще недостаточно, стоит внимательно относиться ко всему сказанному и контролировать свои чувства. Астрологи рекомендуют посвятить этот период полноценному отдыху и составлению планов на будущий месяц. 


Финансы, работа и дела 28 января

Бережливость и экономия - наилучшая стратегия в день Новолуния. Поход по магазинам и дорогостоящие покупки стоит отложить до более благоприятного времени - сегодня велик риск допустить просчет или приобрести некачественный товар.

Частая смена настроений и суждений в субботу может сыграть с вами злую шутку. Чтобы избежать конфликта и неприятностей на работе, в общении с коллегами и начальством следует контролировать эмоции и тщательно взвешивать каждое слово.

На Новолуние не стоит начинать новые дела. Астрологи советуют посвятить время тщательному обдумыванию планов на ближайшее время и составлению стратегии поведения на следующую неделю. Использовать силу новой Луны можно для привлечения финансового благополучия. В этом помогут денежные ритуалы. Приложите все усилия и используйте мотивирующие слова, чтобы достичь желаемого эффекта. Помните, что уверенность в своих действиях — половина пути к успеху.

Чтобы сэкономить силы и энергию, домашние заботы в субботу стоит отложить. Используйте день для того, чтобы отдохнуть и набраться положительных эмоций. Влияние Водолея положительно для занятий творчеством. Раскрашивание мандал, например, благоприятно влияет на настроение и повышает внутреннюю энергетику.

Любовь и отношения в Новолуние

Новолуние — стресс для человека, поэтому не стоит заставлять себя делать то, к чему не лежит душа. Этот период стоит провести спокойно и размеренно. Астрологи советуют оградить себя от чрезмерного общения и не давать обещаний, которые станут невыполнимыми в силу апатии.

Добиться взаимопонимания в любви и настроиться на позитивные эмоции поможет чувство такта и дипломатичность. В этот день не стоит навязывать окружающим свое мнение. Постарайтесь взглянуть на свои отношения со стороны — любая мелочь, замеченная вами, пригодится для того, чтобы сгладить разногласия и поддержать партнера. Мнение окружающих стоит учитывать только в том случае, если их советы не противоречат вашим жизненным принципам. Перекладывать ответственность за свои действия на других в этот день будет опрометчиво.

Лунный календарь не советует проверять на прочность деловые отношения и дружбу: для периода Новолуния характерна ошибочность суждений и поспешные выводы. Взаимовыручка и поддержка близких людей поможет справиться с препятствиями на жизненном пути. 

Здоровье и эмоции по лунному календарю

В Новолуние характерно ухудшение самочувствия, причем ученые заметили, что влиянию больше подвержены мужчины, нежели женщины. Постарайтесь не придираться по мелочам к своим половинкам и устройте совместный выходной с просмотром любимого фильма.


Здоровье в субботу также подвергается негативному влиянию ночного светила. Характерна повышенная восприимчивость к вирусам и бактериям. Следите за своим самочувствием и при первых признаках заболевания примите меры, предотвращающие развитие болезни.

Поддержать иммунитет в зимний день помогут витамины, которые содержатся в фруктах и свежей зелени. Устройте себе разгрузочный день и исключите из меню жирную и острую пищу. Организм перестанет тратить энергию на усваивание тяжелых продуктов и повысит сопротивляемость к негативным факторам. Полезные энергетические напитки зарядят бодростью и согреют в этот период.