Гороскоп на 28 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит провести день в компании, или там, где можно встретить друзей. Обстановка не только благоприятствует восстановлению связей с прежними единомышленниками, но и помогает поиску новых «братьев по разуму». Повышается вероятность возродить сплоченный коллектив, вновь дать ход корпоративным традициям. Многим Овнам судьба дает отличный шанс стать естественным лидером, возглавить перспективное начинание. Наличие общих интересов будет косвенно способствовать укреплению отношений в паре, в браке.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют определиться с целями и выбрать нужную линию поведения. Не стоит опережать события: роль, к которой вы пока не готовы, спровоцирует избыток внимания к вашей персоне и, как следствие, переутомление. Не самый простой момент, если вы честолюбивы, мечтаете быть на виду, пользоваться популярностью: кто-то вырвется вперед и перехватит инициативу. Возможно, вам придется считаться с авторитетом друга, старших. Для родителей-Тельцов на первом месте могут оказаться интересы детей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов вплоть до ночи будет сопровождать хорошее настроение и перманентная удача. Планы на близкое будущее не стоит строить с нуля - лучше использовать уже имеющиеся возможности, которые вами в настоящий момент еще далеко не исчерпаны. Этот день открывает новые перспективы вместо лабиринтов и тупиков, подсказывает пути решения наболевших проблем. Можно планировать путешествия, участие в мероприятиях. Личные контакты, особенно дружеские, могут быть переведены на новый, более эффективный уровень.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит бояться сложных задач. Звезды подсказывают, что сейчас потенциальные проблемы решаются легко, если подойти к ним комплексно, с учетом опыта. На ближайшее время не стоит планировать единоличные инициативы, так как в самый ответственный момент у вас может не хватить «пороха», или вас подведет непредвиденное стечение обстоятельств. Чтобы снизить риск срыва и перенапряжения, стоит позаботиться о превентивных страховочных мерах: заново наладить связи, изучить правила, укрепить здоровье.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит ломать сложившийся порядок вещей, торопить перемены. Это удачный момент для первого шага по направлению к человеку или группе людей. Сделав его, не стоит форсировать события, лучше дождаться ответного внимания, желаемой реакции. Вы можете заявить о себе, приоткрыв свои планы, или подчеркнув прошлые заслуги. Не рекомендуется проявлять излишнюю настойчивость или впадать в неоправданный пессимизм в сфере личных отношений, лучше не поддаваться эмоциям и спокойно переждать сложный момент.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам даже в выходные дни не рекомендуется игнорировать вопросы дисциплины, долга, объективной необходимости. Стоит найти время для системных мер по обустройству жилья, оборудованию рабочего места, профилактике недомоганий. Может потребоваться частичная перестройка быта, если вы планируете ремонт, переезд, завели домашнего питомца. Наведенный вокруг порядок и уточненный план действий придадут вам уверенности, помогут не бояться непредвиденных ситуаций или уменьшить связанный с ними дискомфорт.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обеспечивает растущую уверенность в себе, позволяет надеяться на приятный сюрприз или на получение запланированной поддержки. В случае проблем с самочувствием, ожидается рывок на новый уровень или положительная динамика, ведущая к исцелению. Стабильное вдохновение позволит заняться любимым делом. Можно вернуться к приостановленным проектам, привлечь к ним новых сторонников, заняться рекламной частью. Возможна встречная инициатива со стороны нужных людей, возвращение партнера или друга.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день придаст вдохновения для преобразований и освоения новых полезных навыков. Полем деятельности может стать дом, личное пространство, компания близких друзей. Объектом внимания и поводом для экспериментов может быть отремонтированная или вновь приобретенная техника, автомобиль, компьютер. Если речь идет о здоровье, стоит поискать более прогрессивную схему лечения болезни. Не самый простой период ждет самолюбивых Скорпионов, их претензии на популярность и славу может кто-то оспорить.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня удачливы как в единоличных начинаниях, так и в командных. Энергию стоит направить не на домашние дела и быт, а на коллективные цели и построение будущего. Поддержку лучше искать у тех, с кем вам «нечего делить». Члены семьи или люди, с которыми вы недавно находились в конфликте, на данном этапе могут оказаться не лучшими помощниками и партнерами. Мешать гармоничному взаимодействию с ними будет тлеющее пламя обид, может сохраниться отзвук вражды или наступить период охлаждения.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня в приоритете стратегические цели. Все, что происходит или вот-вот произойдет, многие представители знака будут рассматривать именно с этой точки зрения. Возможны новшества в доме, или события, подводящие к мысли об очередном жизненно важном апгрейде. Полезно укрепить материальную базу, особенно, если вам предстоит период реформ и адаптации к новому. Финансовая и моральная независимость не помешают, если впереди конфликтный период, например, битва за личный бизнес или территорию.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут приступать к намеченным действиям, раскрытию личного потенциала. Независимо от уровня собственных возможностей, звезды советуют вам заручиться дополнительной поддержкой во всех доступных направлениях, так как это значительно усилит вашу пробивную силу. Важной составной частью успеха может стать умение подчеркивать свои личные достоинства, либо давать широкую рекламу своему проекту. Начатому делу поможет правильный план, на личный имидж хорошо повлияет продуманная благотворительность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День насыщенный и яркий для Рыб, тяготеющих к экстравертному типу. Сегодня можно принять участие в коллективном мероприятии, ознакомиться с последними новинками техники или актуальными социальными тенденциями. Хорошо побывать на выставке, конференции, в компании друзей. Если вы не любите шум и скопление народа, отличным выходом будет знакомство с новостями через Интернет. Не лучший момент для активности, если вы хотите обратить на себя внимание. Нежелательны покупки, не стоит делать важный выбор.