Новолуние 28 января: лучшие ритуалы на исполнение желания

Непростой для энергетики период Новолуния можно использовать себе во благо. В день, когда магическое влияние Луны усиливается, есть возможность загадать сокровенное желание, которое обязательно исполнится.

Каждый месяц людям выпадает шанс почувствовать энергию космоса и направить ее на свои нужды. В январе обновление Луны произойдет 28 числа. Лучшие ритуалы на исполнение желания проводят именно в день Новолуния. Еще наши предки использовали это волшебное время, чтобы заручиться поддержкой ночного светила и изменить свою судьбу в лучшую сторону.


Список желаний

В период Новолуния можно составить список желаний. Для этого возьмите лист бумаги, лучше желтоватого оттенка, и желтую свечу. Уединитесь и мысленно сосредоточьтесь на самом важном для вас желании. Зажгите свечу и напишите на листке следующее: «Моя благодарность Луне и Вселенной безмерна, я с радостью и почитанием принимаю их щедрые дары и использую на благо себе и своим близким». Следом запишите текст одного или двух желаний. Сделайте между ними интервалы. После того, как желание сбудется, стоит написать слова благодарности и вычеркнуть исполненное. В следующее Новолуние ритуал повторяется. Каждый раз сворачивайте свой список в трубочку, но ни в коем случае не складывайте. Линии излома нарушат энергетику, и желание может исполнится не так, как вы ожидали. Этот ритуал рассчитан на целый год. После того, как ваши просьбы исполнились, капните воском от желтой свечи внизу и поставите свою роспись. Напишите вашу радость от сбывшихся надежд, а затем сожгите листок. Эти действия закрепят успех и не дадут желаниям обратного хода.

Рисуем свою жизнь

Купите или сделайте своими руками блокнот. Он должен отвечать всем вашим требованиям и быть красивым. На первую страницу можете наклеить или нарисовать Луну. Также возьмите новую ручку. Сосредоточьтесь и представьте себе свою идеальную жизнь. Все ваши пожелания и надежды перепишите в блокнот, украсьте аппликациями или рисунками. Не думайте о том, что ваши потребности завышены, а мечты неосуществимы. В волшебную ночь Новолуния возможно все. Записывая свои мечты, старайтесь использовать точные конструкции и будьте лаконичны. Длинный список проверяйте каждое Новолуние и зачеркивайте исполнившееся. Дописывайте новые желания и не забывайте благодарить Луну за помощь и содействие. Лучше всего будет записать благодарность рядом с вычеркнутым желанием, а затем положить блокнот на подоконник, чтобы на него падал лунный свет.

Желание быть красивой


Еще наши прапрабабушки использовали энергию Новолуния для того, чтобы стать привлекательнее. В ночь, когда светило исчезнет с небосвода, энергия обновления хлынет мощным потоком и будет воздействовать на все живое. Девушкам, желающим, чтобы их волосы были сильными и послушными, быстро росли и не путались, стоит выполнить следующий обряд. Приготовьте расческу из натурального материала. Это может быть дерево или костяной гребень. Когда стемнеет, подойдите к окну и расчешите свои волосы, наклонив голову вниз. Произнесите слова заговора:

«Как на новую Луну я головушку чесала. Головушку чесала-причесывала, да приговаривала: растите, волосы мои, до пояса, до пят и дальше. Лунную прядь вплетаю, силой и крепостью волосы наделяю»

Гребень промойте проточной водой и положите на подоконник. Он напитается энергией обновления и будет отдавать ее волосам при каждом расчесывании.

Также помогает обряд, направленный на омоложение всего организма. Для этого ритуала вам понадобится белое просторное платье из натуральной ткани или простынь. В ночь Новолуния вымойтесь под прохладным душем, используя эфирные масла. После наденьте платье и покажитесь Луне. Не обязательно выходить из дома. Достаточно встать перед окном или зеркалом во весь рост. Произнесите:

«Чистой водой смываю скорбь и усталость. Вместе с молодой Луной обновляюсь. Белые одежды надеваю, силу Новолуния призываю. Дай мне здоровья крепкого и красоты ослепительной, кожи белой и глаз лучистых»

Желание прибыли

Используйте в обряде зеленую свечу как символ денежного достатка. В ночь выйдите на крыльцо или балкон, бросьте горсть монет и подожгите фитиль, приговаривая:

«Клад под ногами блестит, со мной говорит. Зажгу свечу и клад найду, себе возьму и под замок запру. Рядом оставлю монетку для Луны, чтобы она мне остальное богатство принесла, дорожку ей по капле свечной оставлю»

Капните воском на каждую монету, затем спрячьте их в красивую шкатулку. Поставьте на подоконник, а рядом положите последнюю из подобранных монет. Энергия Луны притянет к вам богатство и денежное благополучие. Свечу потушите и уберите в эту же шкатулку. Каждый раз, когда будете получать прибыль, на мелкую монету капайте воском свечи и убирайте ее в шкатулку. Так вы сохраните и приумножите свое богатство.