Гороскоп на 29 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день порадует гармоничным развитием вчерашних событий. Чтобы сохранить приятные тенденции, лучше придерживаться заданных правил, оставаться в той же компании, не стоит кардинально менять программу действий. Наиболее плодотворный и многообещающий период – утро. В конце дня у вас или окружающих может измениться настроение, пропасть энтузиазм, не исключена непрошеная усталость или излишняя сентиментальность. Стоит отказаться от чересчур интенсивных контактов и новых занятий, пораньше лечь спать.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит зацикливаться на своих проблемах, сегодня это лучший способ испортить день себе и окружающим. Пытаясь следовать своим вкусам, навязывать свой настрой или проталкивать свои интересы, вы рискуете остаться в одиночестве. Лучше принять то новое, что несут обстоятельства: то, что сегодня кажется игрой, завтра может активно заинтересовать. Перед сном лучше не концентрироваться на негативных предчувствиях, не стоит придавать большое значение пустым мечтам, строить преждевременные планы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют как можно дольше поддерживать внешнюю и внутреннюю гармонию, не впускать в сознание пораженческие настроения. Если ваше расположение духа нельзя назвать оптимистичным, а мысли постоянно крутятся вокруг неприятных моментов, вам будет несложно подпитаться позитивом от окружающей среды. Во многих вопросах вы сейчас можете смело положиться на удачное стечение обстоятельств, дружескую помощь, одобрение закона, поддержку свыше. Планы на завтра лучше строить с осторожностью.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды дарят еще сутки на построение стратегии. Конкретные важные шаги сегодня лучше исключить, так как неожиданный поворот обстоятельств может смешать планы и заставить продумывать все заново. Утром и днем лучше руководствоваться расчетом и логикой, не помешает прислушаться к советам друзей и авторитетных лиц, присмотреться к обстановке. В конце дня обострится интуиция. Благодаря ей, вы можете заранее предугадывать слова, которые вам будут сказаны, или предвидеть, кто вам напишет, позвонит.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит раньше времени прерывать общение с нужным человеком, покидать подходящую компанию. Правильно выбранный круг общения сейчас способен не только оказать вам серьезную поддержку, но и автоматически решить несколько ключевых проблем. День позволяет закрепить произведенное впечатление, заложить основу для дальнейшего сотрудничества. В случае разногласий с близким человеком, пребывание вашей пары на людях поможет держаться увереннее, исключит поводы для ссор и неоправданных подозрений.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам не стоит выходить за рамки установленного распорядка, нарушать семейные и дружеские договоренности, врачебный режим. Могут требовать неусыпной заботы те, кого вы взяли под опеку. Не исключено, что ради соблюдения важных правил придется отказаться от полной творческой свободы. Если обстоятельства позволяют вам творить, стоит сделать акцент не на художественных, а на технических деталях, отработке схемы или функциональности. В конце дня могут усилиться сомнения, эмоциональные перепады.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее позитивным окажется утро. Мероприятия, на которые вы возлагаете много надежд, стоит перенести именно на это время. День позволяет вам сделать еще один шаг в нужном направлении, усилить и закрепить положительный результат, ярче проявить себя. Во второй половине суток не исключено постепенное снижение тонуса, имеет смысл ориентироваться на самочувствие. При первых признаках утомления и сигналах неблагополучия звезды советуют вам свернуть любую активность и перейти в щадящий режим.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Определяющее значение для Скорпионов сегодня может иметь домашний уклад, система неписаных правил в коллективе, свод традиций семейства или супружеского союза. Дело, начатое накануне, рекомендуется довести до конца. Наводить порядок, распределять зоны ответственности лучше до наступления вечера. К концу дня над дисциплиной и расчетом возобладают эмоции, не исключена потребность выговориться близкому человеку. До ночи или до утра может затянуться личная переписка, разговор с ребенком или пассией.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы вплоть до вечера смогут наслаждаться стабильностью ситуации и собственной почетной ролью в ней. Планы, построенные вами в этот день, лично или в соавторстве, имеют отличную перспективу, начатая авантюра наверняка будет иметь интересное и захватывающее продолжение, способствовать вашим успехам. В конце дня может вновь потребоваться внимание к быту, семейным реалиям, частной жизни. Возможно, обстоятельства заставят вас прервать увлекательное занятие, вернуться домой из гостей или поездки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Эти выходные многие Козероги потратят на обретение уверенности, однако к концу дня изменившаяся обстановка может вновь поселить в душе сомнения, поколебать устои. Запланированные на этот день мероприятия лучше завершить до наступления вечера. Покупки, платежи, наведение порядка, любые ответственные шаги и волевые решения будут эффективнее в первой половине суток. Ближе к ночи вы можете получить известие, намек или знак, что-то может активизировать вашу фантазию, пробудить чувства или воспоминания.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня не захотят сворачивать с выбранного пути и будут успешно продвигаться вперед в задуманном направлении. Максимально удачный период - утро, в это время наиболее вероятно счастливое стечение многих обстоятельств, будут пребывать на пике ваши популярность и авторитет. В конце дня можно освободить себя и других от лишних обязанностей, отступить от строгих правил и четких сроков. Рекомендуется умеренность в еде, не стоит злоупотреблять тяжелой пищей и крепкими алкогольными напитками.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит задерживаться на мероприятиях, засиживаться допоздна в гостях. Во главу угла лучше поставить экономию сил, времени и средств. Беречь личные ресурсы и здоровье особенно важно, если завтра сложный день. Визиты, экспресс-начинания, поиски удачного шанса или неординарного выхода из положения лучше перенести на первую половину суток. Вечером нежелательно впадать в уныние, подвергаться эмоциональным перегрузкам, злоупотреблять алкоголем и лекарствами, затягивать общение или серфинг в Сети.