Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

Чувства и отношения нередко требуют вмешательства звезд. Узнать, что Вселенная готовит для вашего Знака Зодиака, поможет еженедельный любовный гороскоп.

Овен

Спокойное и равномерное течение февральских дней окажется на руку тем Овнам, которые уже обрели стабильные отношения, устраивающие обоих партнеров. А вот Овнам, что находятся в поиске, рутина грозит нарушить планы. Попробуйте провести время так, как не решались раньше, ищите необычные подходы на свиданиях, меняйте имидж и удивляйте — в первую очередь, самих себя.

Телец

Упрямство в конфликтах не стоит путать с защитой собственного мнения. Возможные негативные ситуации легко разрешить, если оставаться в ровном расположении духа. При любых неприятных событиях не бойтесь взять небольшой перерыв и все хорошо обдумать, так как с горяча можно сделать весьма рискованный шаг.


Близнецы

Согласно гороскопу на неделю, Близнецам в любовных делах пригодится прямота и откровенность. Не время утаивать чувства, но и не время одарять вниманием того, с кем вы не видите никаких перспектив. Некоторые знакомства лучше оставить на стадии приятных свиданий. Близнецам в стабильных отношениях рекомендуется заменить слова действием. Совместное приятное занятие на выходные сблизит и поможет начать февраль благополучно.

Рак

В жизни Раков на этой неделе вполне вероятны изменения. Поначалу небольшие, они могут стать предвестниками крутых жизненных виражей. Если нынешнее положение на любовном фронте устраивает вас полностью, предпримите шаги, чтобы укрепить свои позиции. Ну а если вы готовы к переменам, доверьтесь Вселенной и открывайтесь всему новому.

Лев

Инициативность и внимательность ко второй половинке поможет Львам проявить себя с лучшей стороны. Вы покажетесь деликатным и обходительным партнером. Навязчивость или ревность не сыграют на руку, поэтому лучше соблюдать меру и подумать о том, что будет приятно человеку рядом с вами. Если это приносит радость и вам — вы на верном пути.

Дева

Семейным Девам и Девам в отношениях астрологи рекомендуют разнообразить совместную жизнь небольшим свиданием. Продумайте программу и развлечения так, чтобы скучать не пришлось ни вам, ни другому человеку: позитивные эмоции укрепляют взаимоотношения в паре, да и звезды создают для этого благодатную почву. Девам в сомнениях или в свободном полете лучше сосредоточиться на саморазвитии или денежной сфере.


Весы

Внимательнее смотрите по сторонам: судьба может подать свободным Весам знак свыше. Да и Весам в отношениях стоит присмотреться к мелочам. В скором времени станет ясно, ждать ли от Вселенной подарков, или никаких положительных сдвигов пока дожидаться не стоит.

Скорпион

Скорпионы рискуют столкнуться с непониманием, особенно если решат искупаться в собственных иллюзиях, не оглядываясь на своего партнера. Не спешите переживать: даже в самых крепких браках иногда заводятся трещинки. Соблюдать осторожность лучше и при новых знакомствах: изучите предполагаемого избранника или избранницу повнимательнее.

Стрелец

Свидания и знакомства у Стрельцов будут запоминающимися, но вряд ли перейдут в ранг серьезных отношений. А вот необычное поведение коллеги или старого знакомого в кругу друзей может вырасти в полноценный роман. Заново влюбятся друг в друга супруги, особенно если до этого их преследовала череда неудач. Звезды благоволят взаимным симпатиям и разделенным чувствам.

Козерог

Козерогам в начале недели будет не до страстей: вас захватят дела и заботы. Тем не менее, вспомните о второй половинке, особенно если ваши намерения серьезны. Возможно, некоторые Козероги задумаются об отношениях по расчету. В этом случае лучше разбудить голос интуиции и подумать, стоит ли игра свеч.

Водолей

Анализируя свой внутренний мир, разбираясь с чувствами и витая в облаках, вы можете упустить реальные шаги в свой адрес и возможность ответить на эти шаги. Инициатива хороша, когда она своевременна, поэтому не стремитесь запрыгнуть в последний вагон, когда поезд ушел. Впрочем, наступает время Водолеев, так что ваш поезд с наибольшей вероятностью дожидается вас на перроне.

Рыбы

У Рыб на этой неделе обострится интуиция. Шестое чувство придаст уверенности в себе и даст силы действовать прямо и решительно. Ваши эмоции будут вне власти разума. Позитивное восприятие окружающего мира посодействует в поиске партнера для отношений, а состоявшимся парам даст возможность насладиться счастьем и любовью.