Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

В каждом месяце есть наиболее удачные дни для плодотворной деятельности. Добиться успехов и быть на высоте поможет лунный календарь благоприятных дней на неделю.

Наиболее плодотворные дни ожидаются в последний месяц зимы. Февраль богат на положительные эмоции, связанные с ожиданием приближения весны. Эта неделя, в соответствии с лунным календарем, несет позитивную энергию. Удачное стечение обстоятельств и влияние звезд вырисовывают перспективы для саморазвития и роста в плане карьеры и личных отношений. Более подробная информация на каждый день содержится в ежедневном лунном календаре.


Среда, 1 февраля: день плодотворной работы

6 лунный день пройдет под влиянием зодиакального Овна. Набирающая силу Луна наделяет этот отрезок времени энергией и позволяет выполнить множество запланированных дел. Людям огненной стихии удача будет сопутствовать на каждом шагу, однако не стоит расслабляться и пускать все на самотек. Внимательность в среду влияет на настроение, а ответственность помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни. Благоприятными начинаниями будут составление проектов и деловые встречи.

День хорош и для новых деловых и личных знакомств. Встречи по работе или конференции привнесут в рабочие моменты упорядоченность и свежие идеи. Возрастающая жизненная энергия активизирует и интеллектуальные способности, что положительно для завязывания новых отношений. Середина недели богата на сюрпризы и откровения, поэтому если ваши отношения развиваются, стоит задуматься о выводе их на новый уровень. Признания в любви будут уместны и найдут отклик в сердце вашей второй половинки.

Четверг, 2 февраля: активный день

Лунная энергетика продолжает возрастать. Овен властвует на небосводе и наделяет смелостью и активностью. В этот день влияние Юпитера благотворно сказывается на умственной деятельности, поэтому запланированные дела горят в руках, а свежие идеи не остаются незамеченными. Лунный календарь прогнозирует успех в карьерном росте людям с амбициозным настроем, поэтому стоит подготовиться и выполнить массу работы. Удачным выбором также будет сотрудничество со сторонними организациями с целью привлечения деловых партнеров или потребителей.

Эффективные заговоры на растущую Луну привнесут в жизнь материальное благополучие, поэтому при возможности воспользуйтесь этими простыми и эффективными методами. Позитивный настрой и внимание к мелочам как нельзя кстати для планирования личной жизни. Устоявшиеся отношения астрологи советуют разнообразить активным времяпровождением. Это освежит чувства и привнесет в жизнь новые положительные эмоции. Укрепить иммунитет и добавить в рацион витаминов помогут вкусные энергетические напитки.


Пятница, 3 февраля: день денежной стабильности

Влияние Тельца привносит в этот день энергию созидания и стабильности. Увеличивающаяся энергия позволяет четко распределить свои силы и выполнить максимальное количество дел. Лунный календарь советует избегать частых контактов с сослуживцами и сосредоточится на важных рабочих аспектах. В пятницу под эгидой Венеры лучше всего удается планирование дел на ближайшее время, а также подведение итогов этой недели. Для первой фазы Луны также свойственно увеличение интуитивных способностей, которые помогут в спорных моментах.

День хорош для всевозможных поездок и командировок. Знания, полученные 3 февраля, стоит сразу же внедрить в практику и наслаждаться результатами своей деятельности. Звезды благосклонны к влюбленным, поэтому приглашение на свидание будет уместно. Посещение театра, кино или художественной выставки расслабит и даст ощущение комфорта и умиротворенности. К активному вечеру в этот день стоит подготовиться, ведь недостаток энергии может сказаться на самочувствии. В этом поможет знание источников энергии для Знаков восточного гороскопа.

Воскресенье, 5 февраля: активный день

Возрастающая энергетика Луны способствует улучшению мыслительных способностей и повышенной активности. Близнецы мобилизуют силы и позволяют использовать избыток энергии для мгновенного принятия решений. В воскресенье трудовая деятельность находится на пике активности, поэтому тем, кто работает, не стоит откладывать незавершенные дела. Этот день благоприятен для всех сфер бизнеса, и плодотворная работа принесет удовольствие, хорошее настроение и весомую прибыль в скором времени. Удачными будут и покупки крупной техники, а также возрастает вероятность хороших скидок на товары первой необходимости.

Воскресенье пронизано положительной энергией Солнца, поэтому любые начинания в это время удаются легко и доставляют массу позитива. Выходной удачен для легкой работы по дому и длительных прогулок на свежем воздухе. Знакомства и общение с близкими в этот день также благоприятны: они не только помогут расслабиться и отвлечься от проблем, но и зарядят положительной энергией для будущих свершений.