Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 9 по 15 января 2017 года


Зная, какие дни будут самыми благоприятными, можно наиболее удачно распланировать всю неделю и провести время с максимальной пользой.

Луна является постоянным спутником Земли, и ее влияние на людей велико. Чтобы использовать лунную энергию себе во благо, планируйте дела в соответствии с ее фазами и меняйте свою жизнь к лучшему.

В период с 9 по 15 января самыми удачными будут только три дня. Остальные сутки являются нейтральными и не несут негатива. Чтобы использовать благоприятные дни по полной, зарядите энергией удачи свои амулеты, которые поддержат вас в трудную минуту.


Понедельник, 9 января: энергетически насыщенный день

В первый день недели Звезды предоставят вам шанс начать все с чистого листа. Если в прошлом были допущены какие-либо ошибки, то с понедельника у вас появится возможность учесть предыдущий опыт и подготовиться к новому старту. На растущую Луну большое влияние окажет Знак Зодиака Близнецы. Это поспособствует удачному началу любого дела. Главное - помнить про креатив и довериться своей интуиции, которую при желании можно развить простыми упражнениями.

В плане общения у вас легко получится заводить новые знакомства и поддерживать отношения с давними друзьями. А открытость и улыбка помогут привлечь внимание противоположного пола. Даже если вы состоите в отношениях, легкий флирт настроит на позитив и в очередной раз напомнит всем о вашей привлекательности.

Среда, 11 января: стабильный день

Середина недели хорошо подходит для отлаженной работы и заключения договоров. В процессе проведения переговоров или презентации делайте акцент на цифры и факты. Это поможет вам быстро получить желаемый результат. Сегодня не время для бурных эмоций и напряженной атмосферы. Любые конфликтные ситуации сразу же пресекайте и предлагайте компромиссное решение. Такой подход к делу привлечет внимание начальства и даст начало вашему карьерному росту.

В отношениях также не стоит экспериментировать. Это время для решения бытовых вопросов и составления планов на будущее. Если вы давно собирались в отпуск, начните со сбора информации и обсуждения деталей. Также среда является благоприятным днем для переездов и признаний в любви.


Воскресенье, 15 января: день приятных сюрпризов

Несмотря на убывающую Луну, этот день недели будет благоприятным для кропотливой работы и духовных практик. Займитесь самообразованием: если вы давно мечтали пройти определенные курсы, то начните обучение именно в этот день. Вся полученная информация пойдет вам на пользу и в дальнейшем увеличит вашу прибыль.

Медитация на активацию всех чакр послужит хорошим началом для внутренней гармонизации и восстановит ваш энергетический баланс. А чтобы совсем избежать напряжения и стрессовых ситуаций, больше находитесь на свежем воздухе и посетите курсы массажа.