Нумерологический гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017 года


Числа могут стать отличными помощниками в любом деле. Следуя рекомендациям нумерологов, можно повлиять на ситуацию и изменить ее в лучшую сторону.

Период с 9 по 15 января попадает под влияние цифры Пять. Ее энергия активирует лидерские способности и любого настроит на продуктивную деятельность. В связи с этим ваши шансы на успех в рабочей сфере значительно увеличиваются. А чтобы привлечь удачу на свою сторону, повторяйте специальные мантры, которые привлекают богатство и изобилие.


Финансы и работа в период с 9 по 15 января 2017 года

На этой неделе вы можете примерить на себя роль руководителя и ощутить все плюсы и минусы этой должности. Энергия Пятерки предоставит возможность попробовать и понять, подходит ли вам подобный вид деятельности и действительно ли вы готовы к повышению. Если вы пройдете испытание, то это послужит отличным началом для перемен в бизнесе и увеличения не только обязанностей, но и денежного вознаграждения за ваши труды.

А в плане расходов нумерологический гороскоп предупреждает вас о большой вероятности возникновения затруднений. Если вы решили совершить крупную покупку, то используйте наличный расчет. Во время оплаты по безналу велика вероятность технического сбоя и тогда, вам придется довольно долго разбираться с различными службами и организациями по поводу возврата средств на свой счет.

Любовь и отношения

В семье цифра Пять также проявит лидерство, что в некоторых ситуациях может вызвать недопонимание или же соперничество между партнерами. В данном случае нужно проявить силу воли и найти компромисс. Если же вы будете твердо настаивать на своем мнении, это негативным образом отразиться на ваших отношениях.

Пятерка склонна к переменам и авантюрам. Эти качества придутся кстати в любом путешествии или переезде в новое жилье. Но помните про золотую середину и не принимайте необдуманных и спонтанных решений, поскольку они могут привести к неприятным ситуациям в будущем. Также это время прекрасно подойдет для решения вопросов и установления порядков внутри семьи.

Здоровье и настроение

Из-за чрезмерной активности и нескончаемой энергии числа Пять в конце недели можно ощутить некоторую усталость. Чтобы этого не произошло, поддерживайте свое здоровье физическими упражнениями и духовными практиками. А создать отличное настроение помогут ежедневные позитивные установки от Натальи Правдиной, благодаря которым можно привлечь в жизнь только самое лучшее.