Магические законы богатства

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии. Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет к успеху и процветанию именно вас.

Наверное, и вы мечтаете об успешной карьере и благополучной жизни? Что ж, все решаемо. Даже если вас преследуют неудачи, и деньги утекают, как песок сквозь пальцы. Вы способны изменить свою жизнь – если действительно этого хотите. А для начала постарайтесь понять, почему вы еще не Рокфеллер. Самый простой путь – обратиться к магу: опытный профессионал сразу определит причину финансовых неурядиц. Но можно попытаться сделать это самостоятельно.


Итак, приступим? В первую очередь, давайте определим, каковы ваши отношения с денежным эгрегором. Рискну предположить, что не самые гармоничные – иначе вы сами писали бы книги из серии «Кто хочет стать миллионером?» Хотя, возможно, вы вполне комфортно ощущаете себя и в роли представителя среднего класса – в таком случае, задача упрощается: не нужно кардинально перестраивать свою жизнь и мышление, надо лишь научиться защищать то, что имеете (об этом мы поговорим чуть позже). Если же вам вечно не хватает денег (при этом абсолютно неважно, сколько вы зарабатываете – триста долларов в месяц или миллион), если, несмотря на опыт и профессионализм, не можете добиться успеха, необходимо срочно выяснять причину финансовой несостоятельности.

Прежде всего, ответьте на несколько простых вопросов: что для вас деньги, зачем они нужны? Какая сумма требуется, чтобы ощущать себя состоятельным человеком? На что собираетесь ее потратить? Как поступите, если в ваших руках окажутся действительно большие деньги (по вашим представлениям: для кого-то миллион долларов, для другого – миллиард, а кому-то и десять тысяч «зеленых» может показаться целым состоянием). Если не можете четко и уверенно ответить хотя бы на один вопрос, значит, пока вы не готовы изменить свой финансовый статус, и ваша основная задача – научиться грамотно распоряжаться теми деньгами, которые имеются. Да-да! Главный закон богатства – уметь жить по средствам. Когда научитесь – тогда судьба и предоставит шанс подняться на следующую ступень.

Еще один важный момент. Путь к богатству преграждает привычка брать чужое. Полагаете, к вам это не относится? Возможно. Но давайте не будем спешить с выводами. Я же не о банальном воровстве говорю, у меня и в мыслях не было, что кто-то из вас грабит банки или отбирает мелочь у старушек. Речь о другом. Например, о начальнике, который требует к себе уважения исключительно потому, что занимает высокий пост – хотя все вокруг понимают, что должность эту он не заслуживает, да и ценить его, по большому счету, не за что. Или же о человеке, который воспользовался чужой идеей, выдав ее за свою и успокоив совесть, что, мол, аналогичные мысли давно витали в воздухе. Особая история – любители халявы, люди, мечтающие урвать хоть что-нибудь даром. Хотя бы прокатиться «зайцем» на общественном транспорте. Им кажется, будто они получают выгоду – но на самом деле, обкрадывают сами себя. За все нужно платить – это еще один универсальный закон жизни. Не обязательно звонкой монетой – возможно, трудом, вниманием, заботой и так далее. Ну, а бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Так что если вы имеете обыкновение присваивать чужие ноу-хау, требовать любви, ничего не давая взамен, использовать людей, знайте: тем самым вы блокируете себе путь к процветанию.


Пока все понятно? Отлично, значит, идем дальше. Скажите, сколько вы стоите? Что, такой вопрос кажется возмутительным? Тогда понятно, почему, несмотря на трудолюбие и высокий профессионализм, у вас постоянно нет денег. Вероятно, вы живете по принципу «мы бедные, но гордые» — даже если этого не осознаете. Вы не продаетесь, не так ли? В таком случае, скажите, что вы делаете, устраиваясь на работу? И еще: каждый имеет ровно столько, насколько себя оценивает.

Как сказал Фрэнсис Бэкон: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин». Не забывайте об этом.

Если все эти правила не вызывают у вас отторжения, если вы принимаете их целиком и полностью, безо всяких оговорок, уже хорошо: значит, вы готовы изменить свою жизнь и выйти на путь процветания и благополучия. Если же какие-то моменты вас смущают, постарайтесь понять, почему. Быть может, они противоречат внутренним установкам, вынесенными из детства, или же личному опыту. Многие блоки, перекрывающие путь к благополучию, кроются в подсознании, порой причину проблем нужно искать в прошлых воплощениях или карме рода – и тогда вам потребуется помощь профессионального мага, который избавит от негативных установок и расчистит ваш путь к богатству и успеху.
После того как наведете порядок в мыслях, избавитесь от вредных стереотипов и негативных программ, можно переходить к следующему шагу. Теперь надо почувствовать себя богатым человеком – даже если пока в карманах гуляет ветер. И начнем мы… с генеральной уборки. Не удивляйтесь: деньги никогда не заведутся в доме, от которого за версту веет разрухой и нуждой. Не пугайтесь: делать евроремонт, покупать дорогую мебель и бытовую технику пока не обязательно (жить нужно по средствам, вы же помните). Но вот избавиться от пыли, рухляди и ветоши просто необходимо. Так что без сожаления выбрасывайте все устаревшие, а главное, сломанные вещи, битую посуду, застиранные скатерти и занавески – ничто не должно напоминать о бедности. Деньги не появятся в доме, забитом старым хламом. А затем обойдите дом с зажженной церковной свечой по часовой стрелке, начиная от входной двери. Не торопитесь, заглядывайте в каждый закуток. Если в каком-то месте свеча начнет искрить и потрескивать, задержитесь там подольше: вероятно, здесь скопилась отрицательная энергия. Если же свеча погаснет или начнет чадить, значит, вашему дому необходима профессиональная чистка.

Ну, а теперь советы для тех, кто вполне доволен своим финансовым положением и хотел бы удержаться на плаву, сохранить и приумножить свои капиталы. Не секрет, что в карьерной гонке и бизнесе зачастую действуют волчьи законы. И может сложиться впечатление, будто всем нужно играть по предложенным правилам: с волками жить – по-волчьи выть. Но это большая ошибка. Единые космические законы никто не отменял! Если станете подставлять партнеров и конкурентов, присваивать чужое, лгать и вести двойную игру, очень скоро окажетесь в весьма незавидном положении. Поверьте: за сиюминутную выгоду придется заплатить слишком высокую цену. Не исключено даже, что ваш долг перейдет детям и внукам. Так что волчьи законы оставьте волкам, а сами подумайте о магической защите своего бизнеса и денег.

Так, например, уберечься от завистников и конкурентов поможет несложный обряд. Проводить его нужно в офисе (естественно, когда все сотрудники разойдутся по домам). Встаньте на пороге с зажженной свечой и произнесите: «Мои дела идут в гору, деньги текут рекою. От врагов свои блага я закрою. Да будет так!» Затем нужно «запечатать» дверь офиса горящей свечой крест-накрест: свечу надо вести из левого верхнего в правый нижний угол, потом из правого верхнего в левый нижний. И капнуть раскаленным воском на порог. На рабочем столе всегда полезно держать небольшое настольное зеркальце: оно будет отражать адресованный вам негатив. А в ящик можно положить небольшую подкову: она принесет удачу.

Чтобы увеличить доход, заведите дома денежную шкатулку. Она должна быть деревянной или каменной, коричневого, зеленого или золотого цвета. После каждой зарплаты, премии или сделки кладите в нее по две монетки желтого металла со словами: «Чтобы деньги водились-не переводились!» Время от времени доставайте одну-две монетки и помещайте их в кошелек, в отделение для мелочи: деньги должны быть в обороте!

Эти несложные способы помогут защититься от завистников и недоброжелателей, привлечь удачу в делах – но лишь в том случае, если у вас налажены отношения с денежным эгрегором, нет блоков, перекрывающих канал богатства и успеха, и никто из конкурентов не использовал против вас черную магию. Если же чувствуете, что все старания напрасны, обратитесь к профессиональному магу: зачем долгие годы страдать и считать копейки, если можно быть богатым, успешным и счастливым уже сегодня?