Выберите листочек и узнайте, какой вы человек в отношениях


Сегодня мы предлагаем вам подумать об осени. Закройте глаза и представьте, как разноцветная листва осыпается с деревьев, накрывая землю ярким одеялом. А теперь подумайте, какой из листочков вам нравится больше всего? Чтобы упростить вам задачу, мы предлагаем взглянуть на предложенные варианты. Ваш ответ расскажет о том, как вы строите отношения!

Если вы выбрали вариант А, то вы очень целеустремленный человек. Когда вы влюбляетесь, то четко осознаете, что готовы делать все, лишь бы построить хорошие и крепкие отношения. Вы умеете лелеять свои чувства, ваша любовь не угасает. Вы очень честный партнер, поэтому ни за что не станете изменять и обманывать любимого человека.


Вариант В говорит о том, что вы любите свободу. Когда вы влюбляетесь, то долгое время не показываете свои истинные чувства, потому что вам страшно окунуться в нечто серьезное и продолжительное. Вам нравится экспериментировать, поэтому вы действительно очень хороши в постели.

Вариант С означает, что вы — тот человек, который целиком и полностью отдает себя отношениям. В каком-то смысле вы посвящаете себя другому человеку, что не есть хорошо для вас. И все же партнеру будет действительно комфортно строить с вами отношения, потому что вы “гибкий” по своей натуре человек, который будет подстраиваться под разные условия. Но не забывайте заботиться и о себе!

Вариант D говорит о том, что вы — идеалист и романтик. Вам нравится само осознание того, что отношения могут быть чистыми и искренними. Каждое свидание для вас как первое. Вы готовитесь, строите сказочные планы и романтические фантазии. Вы довольно редкий экземпляр в современной мире!

Вот такие секреты скрывают листочки! Помните, что в отношениях всегда нужно стараться, чтобы хорошо и комфортно было обоим партнерам. Тогда вы будете безмерно счастливы!