Что значит видеть одинаковые цифры


По мнению специалистов нумерологии цифры могут рассказать о человеке, о его характере и даже о будущем. Присмотритесь, возможно вас преследует одна и та же цифра, которая сигнализирует о приближении перемен в вашей жизни. Давайте же попробуем разобраться, к чему готовит вас судьба?

Круглые и треугольные цифры

Нумерологи выделяют два вида цифр - круглые и треугольные. Зачастую их классифицируют в зависимости от начертания. Так к круглым цифрам относят двойку, тройку, пятерку, шестерку, восьмерку, девятку и ноль. К треугольным - единицу, четверку и семерку. Но есть и другая трактовка этой классификации.

Так, многие эксперты в этой области утверждают, что так как круг, с точки зрения философии, является олицетворением идеальной фигуры и символом гармонии и мира, то, соответственно, круглые цифры возвещают о положительных изменениях в вашей судьбе. Треугольные пытаются предупредить вас об опасности.

Подчеркнем, что речь идет лишь о цифрах, которые мы видим постоянно. Не стоит искать послания Вселенной в важных датах календаря - числовом коде дня рождения, дня свадьбы и так далее. Рассмотрим несколько моментов, достойных нашего внимания.


1 - судьба предупреждает о проблемах на работе или в финансовой сфере;
4 - обратите внимание на свое здоровье;
7 - в этом случае отношения с окружающими в будущем могут испортиться.

Если же вы все больше начали замечать двойные треугольные цифры, то стоить уделить особое внимание той или иной сфере. К примеру, если вам часто мерещится число 44, то особенно тщательно следите за своим здоровьем, так как проблемы могут нагрянуть с двойными стандартами.

Цвета чисел

Согласно другой теории, которая пришла к нам из Древнего Китая, все числа связаны с цветами - синим, черным, красным, белым и желтым. К синему относят восьмерку и единицу, к желтому - шестерку и двойку, к красному - ноль и тройка, к белому - пятерку и семерку и, соответственно, к черному - четверку и девятку.

Но как понять, какие цифры оказывают положительное воздействие на жизнь человека, а какие негативное? По мнению нумерологов Древнего Китая красные и черные цифры - удачные и предупреждают о переменах к лучшему, а вот белые, синие и желтые цифры - предсказывают о плохих событиях в жизни.

Как реагировать на числа, которые вас преследуют

Когда цифры пытаются нас подготовить к положительным переменам, то это не может не радовать. Поэтому единственное, что остается - это ждать их и радоваться. А вот если уже судьба пытается предостеречь вас, сказать вам, что приближается что-то плохое, что делать в таких случаях. Ведь сидеть сложа руки и ждать плохого - это совсем неправильно. Специалисты в этой сфере рекомендуют с помощью нескольких методик избежать и подкорректировать свою судьбу. Каким образом? В этом мы сейчас и попробуем разобраться.
  1. Округляем цифры. Как мы уже упоминали, согласно первой теории существует два вида цифр. Поэтому если вам постоянно попадаются треугольные цифры их нужна округлить. Как это сделать? Для этого вам понадобится блокнот и ручка, где вы запишите все треугольные цифры, но все острые углы округлите.
  2. Игра цвета. Чтобы закрепить успех каждую неудачную цифру записывайте или черным или красным цветом. Раскрасьте свою жизнь красками. И запомните, чем ярче цвет, тем положительней будет энергетика, которую вы получите.
  3. Ангел-хранитель. Суть этого метода заключается в том, чтобы найти свою счастливую цифру. Останьтесь одни и выключите в комнате свет. Устройтесь поудобней, закройте глаза и несколько минут подумайте о чем-нибудь расслабляющем и приятном. Когда почувствуете полное расслабление, откройте глаза и, не размышляя, возьмите карандаш или фломастер любого цвета и напишите им первую пришедшую в голову цифру. Когда вас будут преследовать негативные цифры, напишите в своем блокноте рядом с плохими цифрами свою счастливую.

Не игнорируйте сообщения Вселенной, сформулированные с помощью цифр. Но и не позволяйте числам вас напугать!