ПРИМЕТЫ, ПРЕДВЕЩАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ ДЕВУШКЕ

Окунуться в мир романтических переживаний – лучшее приключение из возможных. Но сколько ждать встречи с новой симпатией? Народные приметы к скорой любви помогут сориентироваться.

Какие приметы к любви проявляются во сне
  • Сновидение – особое состояние, в котором тело и ум уступают место подсознанию и интуиции. И в это время можно получить много потаенной информации, в том числе и о своих сердечных делах. К новой любви снятся:
  • Открытая ладонь. Иногда на ней просматриваются события будущего – следует внимательно наблюдать за картинкой.

  • Луна. Причем она должна быть полной и присниться три ночи подряд. Это очень благоприятный знак, предвещающий как скорую страстную влюбленность, так и финансовое благополучие. Но следует насторожиться, если полотно месяца вдруг распадется на части: такое развитие событий во сне предсказывает тяжелые и выматывающие отношения в реальной жизни.
  • Белые цветы. Они могут находиться в подаренном букете или же расти на лугу. В любом случае белые розы, люпины, ландыши, лилии указывают на грядущие романтические отношения, базирующиеся на уважении, верности и искренней привязанности. Нередко такая связь приводит к браку, реже – носит чисто платонический характер.
  • Красные цветы. Предвещают страстную и жаркую любовь. Возможно, она не станет поводом для похода в ЗАГС, зато подарит массу приятных и запоминающихся моментов.
  • Желтые цветы. Самые «печальные» из всех. Зачастую они обещают напрасное свидание, сопровождающееся неловким молчанием. Если и получится создать союз, то он распадется за считанные недели.
  • Зажженная свеча. Практически всегда такой символ связан с таинством брака. Стопроцентный знак грядущей любви – свечу несет мужчина, маня спящую за собой.
  • Обручальное кольцо. Прямо указывает на скорое замужество. Украшение может быть подарено или найдено – независимо от способа его обретения, трактовка символа остается прежней.
  • Смена привычной обстановки. Если девушке снится, что она с радостью делает ремонт, переезжает в другую страну, покупает новый дом, то скоро в ее личной жизни произойдут самые приятные события.

Анализируя сон, следует обратить внимание на ощущения в нем. Тревога, нервозность, переживания даже на фоне положительных символов указывают на какие-то проблемы. Бывает и наоборот. Девушке может присниться обычный кипящий чайник – и вдруг ее осенит, что сновидение предвещает любовь. Необходимо руководствоваться внезапными озарениями – они не врут.

Приметы к новой любви, заметные в реальной жизни


Проблема всех людей – абсолютное невнимание к знакам. Мироздание всегда подсказывает человеку, что произойдет с ним в ближайшем будущем, но мало кому хватает мудрости распознавать даже явные сигналы. Девушкам стоит запомнить народные приметы к любви, руководствуясь которыми можно заранее узнать о предстоящем романтическом приключении:
  • Необычный запах. Он должен быть приятным, немного сказочным и беспричинным. К примеру, в морозный день можно ощутить легкий аромат цветущей вишни, а жарким летом вдруг унюхать очищенные мандарины. Все это указывает на то, что девушку ждет любовь. Причем случится она в сезон, соответствующий запаху.
  • Требования знакомых сменить прическу. В какой-то момент все окружающие люди начинают настойчиво советовать девушке постричься, покраситься, сделать другую укладку и т. д. Говорят, что таким образом жених торопит свою будущую невесту: раньше после вступления в брак было принято менять прическу.
  • Подозрения в беременности со стороны друзей и родственников. Недвусмысленные намеки на интересное положение даже при сильной худобе девушки предвещают, что в кратчайшие сроки ее одиночество закончится. Причем велика вероятность рождения ребенка в союзе с новым избранником.
  • Находка потерянного кольца. Такой знак предвещает скорую любовь.
  • Обнаружение пропавших ранее сережек. В ближайшем будущем начнется любовное приключение, которое приведет к свадьбе.
  • Множество неудач на протяжении короткого периода времени. Бывают дни, которые категорически не задаются. Закончилась нужная помада, на выходе из автобуса сломался каблук, падение на ровном месте «украсило» колени синяками… Пока девушка доберется до точки назначения, ее внешний вид перетерпит массу изменений. Но такие события трактуют весьма положительно: значит, шанс столкнуться со своей судьбой именно сегодня безмерно высок.
  • Встреча с некоторыми людьми. Раньше хорошим знаком было увидеть на улице астролога, но сегодня столкнуться человеком такой профессии шансов мало. Потому нужно ориентироваться на поющих цыган и празднующих свадьбу пар – они явно указывают на то, что новые отношения уже не за горами. А постоянно попадающие в поле зрение двойняшки – примета к скорому роману, который приведет к рождению двух малышей.
Старые люди советуют подмечать приметы к любви, но не слишком надеяться на них. Если девушка будет чрезмерно уверена в скором решении ее личных проблем, она рискует создать энергетический перекос и отсрочить долгожданную встречу. В последнее время человечество все меньше верит в народные приметы. Следует понимать – игнорирование многолетнего опыта не сулит ничего хорошего. Ведь в каждом поверье, дошедшем до нашего времени, таится хотя бы крупица правды.