Американский тест личности. Выберите картинку!

Должно быть, вы уже заметили, что визуальные тесты бывают довольно точными. Вам достаточно лишь выбрать наиболее привлекательную для вас картинку, и уже готова ваша точная характеристика. Причем в этой увлекательной игре всегда можно почерпнуть что-то полезное для себя.

Сегодня мы предлагаем вам тест от американских психологов-визуалистов. Итак, выберите картинку, которая вам по душе, и узнайте, что она о вас говорит.

Картинка 1
Энергичный, веселый, расслабленный и оптимистичный.

Ваша стихия — свободная жизнь, полная спонтанности. Вы стремитесь проживать по максимуму каждый день, наслаждаетесь каждым мгновением. Ваш девиз: «Живем лишь раз!».

Вы любопытны и открыты новым людям, дорогам, ситуациям. Быстрее всего вы развиваетесь, когда все вокруг вас меняется. Меняется мир, и вы вместе с ним. Худший период для вас, когда заканчиваются силы и вы не можете в прежнем темпе мчаться вперед.


Вас пугают любые оковы и запреты, вы не приемлете советов, которых не просили, и тем более поучений. Но с радостью всегда и везде впитываете разносторонний опыт, который считаете незаменимым. Вы большой поклонник сюрпризов.

Картинка 2
Свободолювивый, неординарный, не приемлющий условности.

Вам как воздух нужна свобода. Ваша главная потребность – проявить себя уникальным образом. Ко всем задачам в жизни вы подходите весьма креативно. Ваше творческое начало находит себе применение как на работе, так и в выходные.

Ваше стремление к независимости нередко проявляется в действиях, осуществляемых наперекор чьим-то ожиданиям. Вы хотите плыть в направлении проложенном только вами, а не следовать чужому примеру.

Вы – индивидуалист. При этом всегда цените эту черту в других. Все, что попадает вам в руки, вы сначала придирчиво проверяете. У вас есть собственные правила жизни и рамки морали, которые не всегда могут быть понятны даже самым близким людям.

Картинка 3
Мыслящий, склонный к самоанализу, чувствительный.

Вы чаще чем кто-либо сталкиваетесь с преградами и жестокой борьбой: с людьми, системой или даже с самим собой. Вы терпеть не можете поверхностного “порхания”, поэтому предпочтете остаться в одиночестве, чем вести светские беседы ни о чем.

Вы – лучший друг для тех, кому вы доверяете. У вас складываются искренние и близкие отношения на долгие годы. Именно эти отношения поддерживают вас, когда все восстает против вас.

Для счастья вам нужна внутренняя гармония. Только дать ее вам могут избранные люди, поэтому порой только вы сами можете обеспечить себя уверенностью в жизни. Но это вам под силу, ведь вы довольно самодостаточный человек.

Картинка 4
Крепко стоящий на земле, естественный, гармоничный.

Ваша основная ценность – натуральность, естественность. Вы не принимаете ничего вычурного, искусственного и нарочитого. Вас радуют простые линии и формы и непосредственность в общении.

Людям всегда легко с вами, их восхищает ваше умение трезво смотреть на жизнь. Вы прочно стоите на земле, на вас можно положиться, ведь вы никогда не бросаете слов на ветер. Близким вы дарите ощущение надежности, но при этом они не чувствуют себя с вами “привязанными”. Вы щедры на чувства, вам присущи теплота и человечность.

Вы терпеть не можете мишуру как внутреннюю, так и внешнюю. Поэтому презрительно относитесь к ультрамодным новинкам, зато вам по душе импозантная сдержанность и строгая элегантность в одежде.

Картинка 5
Профессиональный, прагматичный, уверенный в себе.

Ответственность за свою жизнь вы возлагаете только на самого себя. Вы не будете ловить удачу или ждать счастливый шанс. Достигать успеха и счастья, по вашему мнению, нужно самостоятельно. Все проблемы решаете практично, чтобы не усложнять жизнь ни себе, ни другим.

Вы – классический реалист. Приняв однажды решение, вы уже больше не будете мучить себя мыслями о возможных вариантах. Вам по силам большая работа и ответственная должность. Лучшего кандидата на исполнение задуманного проекта не найти.


Вы уверены в себе и вселяете эту уверенность в других. Вы будет удовлетворены только в том случае, если реализуете свой замысел в точности так, как хотели.

Картинка 6
Миролюбивый, благоразумный, философский.

Больше всего вы цените мир в отношениях. С вами легко ладить, ведь вы считаете, что человеческое общение – это сокровище. Вы любите заводить друзей, оставляя при этом место для личной независимости. Ведь вам иногда необходимо побыть в одиночестве, дабы разложить по полочкам мысли, прислушаться к желаниям.

Вы часто размышляете о смысле жизни, вас радуют философские беседы на разные темы. Вы в целом любите себя и относитесь с добротой и прощением к самим себе, учитесь создавать доверительные отношения с окружающими.

Живя в мире и гармонии, вы цените красоту и верность. Можете проводить много времени в одиночестве, но вы вовсе не одиночка. Просто вы достаточно цельная натура, и у вас нет необходимости постоянно искать в ком-то опору.

Картинка 7
Уверенный, надежный, проницательный.

Ваша способность понимать других людей удивительна. Вы стремитесь окружать себя уникальными людьми, потому что вам нравится научиться чему-либо у каждого из них.

В вашей жизни огромную место занимает культура в самом широком понимании этого слова. Вам важно найти свой личный стиль в одежде, поведении, мыслях. При этом вы хотите соотнести это с мировой культурой. Вы весьма толерантный человек, способный найти в чужих мирах нечто ценное, помогающее вам развиваться.

Картинка 8
Мечтательный, романтичный, эмоциональный.

Вы очень чувствительны и ранимы. Вы отказываетесь подчиняться рациональным правилам жизни, предпочитая витать в облаках, где вам так хорошо.

Ваши чувства – самая большая ценность для вас. Вы искренне верите, что в жизни непременно должна быть мечта. И если она исполнится, вы придумаете новую.

Вы не находите общий язык с чрезмерно прагматичными людьми, которые пытаются навязать вам свои постулаты. Вам удается изобрести способ, чтобы меньше с ними общаться. В крайнем случае вы прекращаете эти отношения.

Картинка 9
Динамичный, активный, общительный.

Вы любите риск и никогда не отказываетесь от острых ощущений. Вы как никто умеете бросить вызов стабильности, ведь жизнь, расписанная по шагам, вам быстро надоедает, а рутина и монотонность лишает вас желания жить.

Вы счастливы, когда находитесь в самом эпицентре событий и играете важную роль во всем происходящем. Вы уверены в правильности своих действий, но при этом умеете признавать и свои ошибки. Предсказать ваше поведение сложно, так как вы не знаете, что сделаете в ближайшие полчаса.

Если описание не совпало более чем на 70%, имеет смысл пройти тест заново. Возможно, вы выбрали картинку слишком поспешно. Ваш рисунок вас ждет!