ГОРОСКОП на 20 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов сегодня хороший потенциал и надежная защита, уравновешенность не позволит отступить от магистральной линии. Это удачный момент для отстаивания своих позиций и прав, демонстрации мастерства. Личные усилия максимально эффективны в первой половине дня, но не стоит останавливаться, пока не использованы все возможности. Общая эффективность выше, если вы работаете в системе, действуете в рамках глобальной программы или под эгидой влиятельных внешних сил, соблюдаете правила, уважаете законы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит падать духом перед препятствием. Счастливый случай или опыт помогут сохранить позиции. Многим Тельцам удастся выйти из потенциально опасной ситуации не только целыми и невредимыми, но и с каким-либо «трофеем», бонусом. Главным условием удачи будет смелость и готовность действовать так, как предлагают обстоятельства, а не так, как вы привыкли. Попытка выступить в старом образе и применить устаревшие методы не даст результата. Энтузиазм и веру в удачу необходимо сочетать с выдержкой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам необходимо считаться с чужим авторитетом, превосходящей силой. Уважение и обоюдная честность сегодня способны превратить вражду в дружбу, положить начало сотрудничеству, укрепить симпатию и доверие. Данной тактики стоит придерживаться не только при взаимодействии с официальными структурами, вышестоящими лицами и старшими по возрасту, но и в общении с близкими. День хорош для совместных действий и продвижения интересов законными методами. Можно найти хорошего учителя, партнера, адвоката.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит вплоть до ночи придерживаться заданного расписания или четких инструкций. Не стоит допускать небрежности, халтуры, даже при взаимодействии с друзьями и близкими, так как сегодня большую роль играет вопрос качества. Хорошо выполненная работа не только принесет моральное удовлетворение, но и заставит обратить на вас внимание нужных людей. В критических случаях, от тщательного соблюдения комплекса правил может зависеть ваше здоровье, благополучие семьи и дорогих существ, успех проекта.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы сегодня преуспеют благодаря твердости принципов. Четкую однозначную позицию многие представители знака предпочтут не только в делах, но и в частной жизни. Не исключено, что ваши условия покажутся кому-то преувеличением. Если соблюдаются основные правила, на мелочи можно закрыть глаза. Но звезды не советуют вам проявлять излишнюю мягкость, чреватую убытком или неуважением к вам. Не стоит прощать не отданный крупный долг, двойную мораль, оставлять без внимания угрозу здоровью и благополучию.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно быть хозяевами или мудрыми управляющими в своих владениях. Если права разделены или вы не являетесь законным владельцем территории, стоит проявить дисциплинированность, лояльность к заданным правилам или существующим традициям. Не помешает выразить уважение к родителям, предкам. День значим, если решается вопрос с жильем, производственными мощностями, наследством. Желательно иметь твердую уверенность в порядочности партнера, контрагента, представителя интересов, в прозрачности сделки.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам принесут хорошую отдачу деловые поездки, официальные визиты, работа с текстами, кодами, архивами, базами данных, документацией. День помогает закрепить правильное распределение ролей, соблюсти баланс интересов. Вдвойне эффективны контакты с серьезными намерениями, например, с целью предложения долговременного сотрудничества, руки и сердца. Небольшие препятствия, недоразумения, задержки в пути сыграют положительную роль, могут не только развлечь в минуту скуки, но и отвести от вас опасность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно хорошо распорядиться имеющимися средствами, как своими собственными, так и доверенными, совместными. Правильно выбранная стратегия поможет сохранить и приумножить заработанное, или полученное другим путем. Это подходящий момент для вложений в ценные вещи, приобретения акций солидных компаний. Не стоит забывать о том, что деньги должны «работать». Часть средств имеет смысл вложить в развитие и модернизацию, в мероприятия, расширяющие кругозор и повышающие профессиональный уровень.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцами сегодня руководит личное кредо. Это может быть исповедуемая мораль, верность традициям, профессиональный кодекс чести. Твердая позиция станет лучшей платформой для нововведений, однако не исключено, что некоторые недальновидные люди сочтут вас ретроградом. Не стоит сомневаться в том, что вы считаете для себя самым главным. Повышенная гибкость может потребоваться в домашних и семейных делах, но вам стоит очертить пределы, за которые вы не намерены переступать ни при каких обстоятельствах.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день поможет расставить приоритеты, что-то внутренне принять или отвергнуть. В случае колебаний, может быть найдено единственно верное решение, или два равноценных варианта. Приступать к новому делу, давать обещание, брать на себя ответственность стоит лишь в том случае, если у вас не осталось сомнений или есть срочная необходимость. Не помешает ориентироваться на самочувствие, так как сегодня возможна физическая слабость или душевная уязвимость, организм предрасположен к недомоганиям.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день добавит уверенности, поможет исключить сомнения и обойти ловушки. Может прийти подтверждение вашей правоты, сбыться прогноз, проясниться тайна, появиться нужный человек. Не исключено, что хорошие вести будут стекаться к вам из разных источников. Удачно пройдут экзамены, поездки, посреднические и учебные мероприятия. Не стоит откладывать переговоры, совещания, собеседования, расчетные операции, налаживание контактов, отправку писем и посылок, работу с документами, планами, программами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня успех не придет к Рыбам даром, цена победы может оказаться довольно велика. Чтобы выполнить долг или реализовать желание, вам придется в чем-то себя ограничить. Не исключены ситуации экзамена, проверки, ответственного выбора. Избежать претензий поможет идеально выполненная работа. Любая небрежность, наоборот, усилит вашу уязвимость. Не стоит полагаться на собственное понимание вопроса, лучше придерживаться правил, инструкций, советов компетентных людей, четко выполнять указания начальства.