Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года

К рекомендациям Василисы Володиной, известного астролога, прислушивается большое количество людей. С помощью ее авторитетных советов можно сделать каждый день удачным. Еженедельный гороскоп будет хорошим подспорьем в планировании дел.

С наступлением весны приходит чувство обновления, растет энергетическая составляющая, что крайне удачно для активных действий в различных сферах жизни. Гороскоп Василисы Володиной поможет правильно распределить время и силы, достичь желаемого в кратчайшие сроки и избежать неприятностей.

Овен

Эта неделя для Овнов обещает быть напряженной, ведь растущая Луна, антагонист вашего Знака, набирает силу и негативно влияет на энергетику. Однако при должном внимании к деталям вы сможете успешно выполнить запланированные дела. Неделя также неоднозначна для личных отношений — частая смена настроения может навредить хрупкому равновесию. Со 2 по 4 марта сила Луны возрастет, поэтому Василиса Володина рекомендует в этот период ограничиться текущей деятельностью и не принимать важных решений.


Телец

Луна, покровитель этого земного Знака, большую часть недели будет давать положительную энергетику, что позволит эффективно распланировать свои дела. По прогнозу Василисы Володиной, наиболее благоприятными будут четверг, пятница и суббота. В это время можно предпринимать активные действия как в работе, так и в личной сфере. Удачным в пятницу и субботу будут признания в любви, а также брачные союзы. Нейтральная энергетика Луны в остальное время даст возможность использовать собственные силы для достижения благополучия.

Близнецы

Согласно гороскопу Василисы Володиной, эта неделя будет наполнена стабильной энергетикой. В период с 27 по 5 марта 2017 года повседневная деятельность будет продвигаться без особых затруднений. Удачным решением в этот период будет посвятить время завершению ответственных проектов, а также полноценному отдыху в кругу близких и родных людей. Зарядиться положительной энергетикой и прогнать усталость поможет практика йоги для начинающих.

Рак

4 марта покровительствующая вам Луна в тригоне с Плутоном наделяет день мощной энергетикой, что способствует реализации творческого потенциала. На субботу можно смело планировать ответственные дела, ведь именно это сочетание благоприятно влияет на любые начинания. Гармоничный по энергетике день, по мнению астролога, следует использовать по максимуму. В целом неделя благоприятна, ведь Луна большую часть времени будет находиться в сильной позиции, давая Ракам дополнительный стимул для продуктивной работы.

Лев

Для Львов самым удачным днем недели будет первое марта. Солнце, ваш покровитель, соединяется с Нептуном. Это сочетание позволяет мобилизовать силы и успешно провести день. Значительно возрастает активность, реализуется творческий потенциал. Сильная позиция Луны, вашего противника, в течение трех дней будет негативно сказываться на общей деятельности, поэтому в период со 2 по 4 марта Василиса Володина рекомендует взять перерыв и заняться делами, не требующими значительных энергозатрат.

Дева

Большую часть недели Луна, ваш союзник, проведет в сильной позиции. 28 февраля ее квадрат с Сатурном даст дополнительную энергию для разрушения устоявшихся стереотипов, что позволит двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему. Последний день зимы будет своеобразной проверкой на прочность для Дев. В ваших силах использовать вызов судьбы для начала новой счастливой жизни. 4 марта также могут возникнуть некоторые трудности: Луна будет в тригоне с Плутоном, отнимающим силы у вашего Знака, поэтому в этот день для удачной деятельности воспользуйтесь аффирмациями на успех.


Весы

Для Весов неделя неблагоприятна из-за сильного воздействия Солнца, отнимающего у вас энергию. Однако 1 марта его соединение с Нептуном, вашим союзником, даст возможность реализовать свой потенциал без существенных энергозатрат. В пятницу полусекстиль Венеры добавит вашему Знаку уверенности в себе, а также сгладит конфликты. В этот период удачно будет использовать интуицию для позитивного общения с противоположным полом и новых романтических знакомств.

Скорпион

Скорпионам неприятности доставит Луна, антагонист этого Знака, которая большую часть недели находится в сильной позиции. 4 марта, однако, покровительствующий Скорпионам Плутон будет в тригоне с Луной, что ослабит ее негативное влияние. Такой союз помогает стабилизировать энергетику и создает благоприятную атмосферу для продуктивной деятельности. Василиса Володина рекомендует использовать все свои лучшие качества для достижения положительного результата.

Стрелец

Негативное влияние вашего противника, Луны, будет нелегким испытанием в течение большей части недели. Однако Солнце, покровитель Стрельцов, дает дополнительные силы для активной деятельности, а в соединении с Нептуном 1 марта положительно влияет на раскрытие внутреннего потенциала. Начало весны удачно для решения конфликтных вопросов и ярких неординарных поступков. В последний день недели Луна будет в тригоне с Плутоном, вашим союзником, что сгладит негативную энергетику и поможет реализовать планы и успешно выполнить намеченные дела.

Козерог

2 марта тригон с Сатурном ослабит негативное влияние антагониста Козерогов - Луны. В этот день стойкость характера позволит добиться значительных высот и заслужить поощрение от начальства. Тригон Плутона с Луной 4 марта будет негативно воздействовать на энергетику, что скажется и на общем самочувствии. В субботу хорошим решением будет полноценный отдых, а также ванны с эфирными маслами. Они прекрасно тонизируют и позволяют избавиться от неприятных ощущений.

Водолей

Солнце, противник Водолеев, первого марта соединится с Нептуном, их помощником. Это ослабит отрицательное влияние солнечной энергии и позволит сосредоточиться на текущей работе. Полусекстиль Венеры 3 марта также заметно улучшит деятельность Водолеев. Влияние планеты-союзника неоднозначно. День может быть удачным, а может принести трудности в общении и деловой сфере, поэтому полагаться нужно только на свои силы.

Рыбы

Сильное влияние Луны, вашего покровителя, с четверга по субботу открывает широкие возможности для реализации вашего потенциала. В эти дни удачными будут сделки в бизнесе, а также общение с противоположным полом. В семейных отношениях будет царить благоприятная атмосфера, которая придаст сил для продвижения по карьерной лестнице. Тригон с Сатурном 2 марта несколько ослабит Луну, что, однако, не помешает текущим делам. Василиса Володина рекомендует Рыбам обратить внимание на дополнительные источники силы, например, талисманы по Знаку Зодиака.