Лунный календарь на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года

С лунным календарем планировать дела гораздо проще. Зная все о фазе Луны, вы сможете влиять на события и не упустите счастливый билет, который всем нам рано или поздно предоставляет судьба.

С 6 по 12 февраля нас ожидает кардинальная перемена лунных фаз. Практически всю неделю Луна растет, набираясь сил, пик ее приходится на субботнее Полнолуние, а затем, в воскресенье, спутница Земли начинает свою убыль. Возможно, неделя будет непростой — спокойной ее назвать точно нельзя — но зато Луна не поскупится и на шансы изменить жизнь к лучшему.

Понедельник, 6 февраля — энергичный день

Неделю открывают 10 лунные сутки и растущая Луна в Близнецах. Сочетание фазы и созвездия как никогда располагает к активной деятельности. Трудно представить более подходящее время для начала чего-то нового, и понедельник — первый день недели, с которого так часто мы пытаемся начать новую жизнь — на этот раз действительно может стать точкой отсчета.


Финансы и карьера: в деловой сфере пригодится гибкость. Дружелюбие, расположение и открытость, продемонстрированные вовремя, расположат к вам нужных людей. Вероятно, вам придется быстро принимать решения и оперативно реагировать на смену планов. Импровизация и умение переключиться сделают день успешнее.

Любовь и отношения: эксперименты, сюрпризы, смена имиджа и неожиданные встречи — все это вполне возможно 6 февраля. Астрологи советуют прислушаться к интуиции: она подскажет верный путь, если вы сбились с курса.

Вторник, 7 февраля — благоприятный день

Растущая Луна переходит в созвездие Рака. Начинаются 11 лунные сутки. День будет спокойнее предыдущего, так что если понедельник выдался жарким, можно перевести дух.

Финансы и карьера: благоприятны любые перемещения, а значит, командировки пройдут успешно, деньги, вложенные в отпуск, не потратятся зря, а если вы вдруг планируете переезд, сейчас самое время, чтобы сделать шаг к цели. В рабочее время удовлетворение принесут даже монотонные дела, так как усилия окупятся впоследствии.

Любовь и отношения: стремление к переменам пойдет на пользу: в давнем браке оно поможет оживить чувства, а в только формирующихся отношениях — поспособствует росту доверия, так как партнеры смогут узнать друг друга лучше и раскрыться с неожиданной стороны.

Среда, 8 февраля — день возможностей

Луна продолжает расти и не меняет своего положения: на 12 лунный день она находится под влиянием энергетики Знака Рак. От выбранного курса будет зависеть многое, так что уделите время формированию верного намерения.

Финансы и карьера: стоит отнестись осторожнее к кредитованию и займам. Лучше вовсе избежать долгов, так как на растущей Луне благоприятнее вкладывать деньги в свое будущее, в личное развитие или же в семейный бюджет. Хороша также благотворительность, но не отдавайте последнее в чужие руки — предпочтительнее посильная помощь, при которой вы не проигрываете и усиливаете свою энергетику.

В деловой сфере возможны конфликты, поэтому пригодятся хладнокровие и выдержка. Зато уж если Фортуна выбрала вашу сторону — сделка состоялась, собеседование прошло успешно или желанная должность получена — удача не за горами.

Любовь и отношения: на любовном фронте день благоприятен, и максимум, что может его омрачить — это мелкие разногласия бытового характера. Не преувеличивая важность той или иной проблемы, ее легко можно решить миром.


Четверг, 9 февраля — стабильный день

Растущая Луна в созвездии Рака; 13 лунный день — последний под влиянием этого созвездия в период с 6 по 12 февраля. Согласно лунному календарю, нас ожидает размеренный и спокойный четверг.

Финансы и карьера: в работе хороша отлаженная деятельность. Профессиональные качества, в которых вы уверены на сто процентов, лучше продемонстрировать. На деловом фронте сегодня астрологи советуют сделать упор на том, что у вас действительно хорошо получается. Покупки и траты в приоритете продуманные и практичные.

Любовь и отношения: благоприятный для любовных дел день. На свиданиях хорош креативный подход, хотя и консервативный ужин в ресторане пройдет многообещающе, если вы готовы оказаться приятным собеседником. В парах с крепкими отношениями воцарится гармония. В приятное дело, объединяющее двоих, можно превратить что угодно, от совместного переклеивания обоев до просмотра сериала, укрывшись одним пледом на двоих.

Пятница, 10 февраля — непредсказуемый день

Сегодня последний день лунного роста и 14 лунные сутки, исходя из календаря Луны. Энергетика на максимуме, и ночная спутница Земли переходит в Знак Льва.

Финансы и карьера: последний рабочий день этой недели — отличное время, чтобы предложить проект на будущее или обрисовать перспективы выгодного сотрудничества. Но лучше не засиживаться за отчетами допоздна и не посвящать работе все свое время.

Любовь и отношения: довольно парадоксальное время, когда родственные узы становятся крепче, а вот в недавно зародившемся союзе нельзя исключить небольшую проверку на прочность. Если пройти ее с блеском, Фортуна непременно отметит вас своим расположением.

Суббота, 11 февраля — день Полной Луны

Середина лунного месяца — 15 лунные сутки — застает Полную Луну во Льве. Довольно резкое и не самое благополучное сочетание. Астрологи рекомендуют быть настороже.

Финансы и карьера: тяга к авантюрам, подверженность лести, главенство эмоций над рассудком — все это делает 15 лунный день не самым подходящим для штурма карьерных высот. Зато этот день отлично подходит для ритуалов на богатство и удачу. К примеру, денежный ритуал «Пятак Пятакович» советуют проводить как раз в Полнолуние.

Любовь и отношения: возможны обострения старых сердечных ран. Помните, что вера в лучшее может стать надежным оружием, так как психология успеха меняет не только восприятие ситуации, но и во многом определяет ее итог.


Воскресенье, 12 февраля — день релаксации

Это первый день лунного убывания и на неделе, и в целом феврале. После Полной Луны во Льве убывающий месяц в Деве станет отдушиной. Узнав, что можно и что нельзя делать на убывающую Луну, вы будете на шаг впереди.

Финансы и карьера: энергетического спада можно пока не бояться, ведь пик лунной активности прошел не далее как вчера. Хороший день, чтобы раздать долги или потратить часть сбережений.

Любовь и отношения: пока что лучше избегать лишнего шума и суеты вокруг любимого человека. В выгодном положении окажутся люди, готовые к серьезным отношениям. Если вы находитесь в поиске личного счастья, Фортуна может улыбнуться вам.