ГОРОСКОП на 6 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут использовать возможности этого дня для расширения круга знакомств, предварительных или повторных договоренностей, встреч с представителями государственных учреждений и неформальных организаций. Ключевым событием дня может стать неоднозначный вопрос, неожиданное решение которого устроит всех участников. Удачный момент для расширения кругозора, разъездов, подготовки к путешествию. Может возникнуть потребность пойти учиться, заново систематизировать знания или привести в порядок документы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит подумать о полезном применении знаний и связей, поддержать дружелюбный контакт с коллегами, начальством, представителями бюрократии. Готовность учиться, умение общаться и работать с информацией благотворно повлияют на материальное положение, могут помочь в решении жизненно важного деликатного вопроса. Возможны изменения в планах, должностной инструкции. Вам могут предложить повторно вернуться к дополнительным обязанностям, взять на себя функции заместителя или внештатного сотрудника.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов можно поздравить с закрытием непростой страницы биографии и открывающимися новыми возможностями. Не стоит сидеть сложа руки, если ваша цель связана с обретением удачи или знаний, расширением кругозора, ростом популярности. Сегодня многое в ваших силах, вы не потеряетесь и не сдадите позиций даже на фоне влиятельных «звездных» персон. Недоразумения, интриги, двойственные ситуации вы также можете обратить в свою пользу, но стоит тщательнее выверять стратегию, во избежание прежних ошибок.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит сделать акцент на пополнении знаний и поддержании связей. День позволяет укрепить информационные тылы, сравнив свой опыт с чужим, собрав все возможные сведения по насущному вопросу. Полезно посетить профильный сайт по интересам, по вашей профессиональной или учебной тематике. Не стоит отказывать в помощи окружающим, включая коллег: «благотворительную акцию», как и все остальные действия, сегодня можно обратить себе во благо, получив возможность наблюдать, сопоставлять, учиться новому.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут посвятить день планированию и контактам с единомышленниками. Нежелательно занижать свой потенциал, бояться мнимых преград: задуманное имеет все шансы исполниться, и даже превзойти ожидания. Лучшая стратегия - работать в группе, или иметь наставника, партнера, покровителя, представителя. Возможно, стоит вернуться к прежним друзьям, посетить знакомое мероприятие или сетевую площадку. Командная работа позволит делегировать часть функций другим и заняться тем, что вам больше всего по душе.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут оказаться перед необходимостью очередной перестройки, корректировки планов или обязанностей. Для реализации желаний необходимо работать, постоянно постигать новое и совершенствоваться, укреплять здоровье, а также уметь ладить с людьми. Большую роль сыграют дружеские связи. День открывает отличные перспективы, но возможны и ловушки. Чтобы не свернуть на ложный путь, исключите всякую двусмысленность, не предавайте свои принципы, не позволяйте держать вас в неведении, неопределенности.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут смело строить большие планы, надеяться на скорое исполнение мечты. Не стоит опасаться активности конкурентов, чужого превосходства, возражений партнера. При блестящем личном потенциале и эксклюзивной поддержке, вы способны добиться многого, и лишь собственная нерешительность способна занизить ваши возможности. Возрастают шансы на везение, рост популярности, успех свободного проекта, удачную учебу или карьеру за рубежом либо в иностранной фирме. Новые надежды могут быть связаны с детьми.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют уделить внимание общению с людьми, обладающими в их глазах авторитетом. Может возникнуть потребность в дополнительной учебе, более тесном контакте с домочадцами, объединении со старыми друзьями. Строя или корректируя планы, стоит сделать акцент на оценке возможных рисков. Заслуживают внимания вопросы профильного образования, финансирования, юридической защиты, моральной поддержки: чем выше вы поднимаете планку, тем тщательнее должна быть подготовка и прочнее страховка.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит помнить, что это день объединения, а не разобщения. Не стоит отталкивать от себя возможных единомышленников, учеников, попутчиков. Кто-то из них может сыграть в вашей жизни судьбоносную роль. Именно в этом кругу вы можете встретить любовь, найти достойного партнера. Можно многое сделать для своей популярности или продвижения общей идеи. Хороший момент, если ваша деятельность связана с пребыванием на людях, СМИ, политикой, преподаванием, просветительской или дипломатической миссией.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит подумать о новой серии изменений, особенно, если в планах карьерный рост, повышение благосостояния. Отличные возможности могут пройти мимо вас, если вы привыкли думать в традиционной манере и трудиться по старинке. В зависимости от целей, может требовать обновления диета, образ мыслей, круг контактов, средства связи, список приоритетных трат, набор рабочих компьютерных программ. Важным ресурсом может стать общение с интересными людьми, доступ к полезным информационным источникам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет на редкость удачный и многообещающий день. Все будет складываться именно так, как вы мечтаете, а если хорошие новости запаздывают, то подождать останется совсем недолго. Это прекрасный день для любого мероприятия, где вы намерены победить, произвести впечатление, продемонстрировать свои достижения и таланты. Исключение стоит сделать для чисто интеллектуальных занятий и для направлений, тесно связанных с обучением, посредничеством, коммуникациями: здесь ваш «звездный час» еще впереди.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют быть общительнее, так как от этого может зависеть исход дела, качество выполненной работы или другой важный вопрос. В ситуациях этого дня вас могут проверить на уживчивость или на уровень познаний. В общении, в том числе с близкими, желательно проявить честность, не прибегать к хитроумным махинациям и петляющей тактике без веской причины. Если вы чего-то не знаете, лучше не надевать маску всеведущего гуру, а признать недоработки и приготовиться хорошо изучить интересующую тему.