ГОРОСКОП на 7 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны станут весьма эмоциональными и темпераментными, начнут принимать многое близко к сердцу, что проявится во второй половине дня. Не исключена обидчивость, потребность в особой заботе. Излишняя капризность может создать проблемы при общении с окружающими. Трудовой энтузиазм возрастет, если вы воспринимаете задачу как свою личную проблему, однако возможны стрессы и минуты отчаяния, если что-то не получается с первой попытки. Лучше на время воздержаться от покупок и принятия важных решений.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день в целом гармоничен, однако не исключены моменты, когда вам будет трудно контролировать себя или других. Возможно чересчур эмоциональное отношение к новостям, событиям в близком окружении. Повышенная впечатлительность, острая реакция на агрессию и опасность могут привести к взрыву негодования, создать ряд конфликтных ситуаций на дороге, в семье, в рабочем коллективе. Повышается риск поспешных опрометчивых решений, ведущих к материальным потерям, ошибкам в бизнесе или иному ущербу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов ситуация складывается благоприятно, но может понадобиться время, чтобы это осознать. Сегодня события из разряда форс-мажорных и неуправляемые эмоции искажают картину, мешают верно оценить обстановку и увидеть перспективу. Реакциями и поступками в этот день управляют скорее чувства и прихоти, чем воля и разум. Возможны спонтанные и не всегда удачные траты, непродуманные решения в быту и в бизнесе, неожиданные гастрономические прихоти, излишнее нагнетание страстей в близких контактах.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день до предела обостряет чувствительность Раков. Достижения будут зависеть от душевного и физического состояния, стрессоустойчивости, умения контролировать переживания и направлять в нужную сторону психическую энергию. Эмоциональные «качели» будут вести к перегрузке психики, а неподъемные задачи негативно отражаться на самочувствии. Лучше избегать продолжительных усилий, давать себе отдых между рывками, иначе возрастет вероятность ссор, травм, рабочих и домашних авралов, обострения болей.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день способен сделать Львов более уязвимыми. Зона риска - домашние дела, личные отношения, приватные деловые операции, а также все проекты, контакты и направления, которые вы воспринимаете близко к сердцу. При глубокой личной заинтересованности возможна обостренная реакция на события, происходящие далеко от вас. Важно иметь хорошо укрепленные тылы. Если предстоит небезопасное мероприятие, желательно вовремя найти и закрыть бреши в защитах. Не рекомендуются операции с жильем, недвижимостью.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют временно отказаться от скрупулезной работы, интеллектуальных занятий, сложных экспериментов. День располагает к повышенной впечатлительности, волнениям, спонтанности, мешает действовать последовательно и анализировать события с позиций здравого смысла. На вас или близких может найти внезапное «затмение разума», ведущее к нелогичным и даже опасным поступкам. Конфликты сегодня вероятнее с теми, к кому вы искренне привязаны, например, с родственниками или со старыми друзьями.


Весы (24.09 - 23.10)

День провоцирует Весов на мощный выброс душевной энергии, особенно вечером. Чтобы избежать лишних стрессов, стоит оценить степень важности событий, объем опасности. Волнения могут быть вызваны и случайной «бурей в стакане воды», и принципиально важным моментом. Возможно чужое неадекватное или неожиданное поведение, угроза бизнесу, благополучию, личному счастью. Не исключена острая реакция на поступки конкурентов, партнера, члена семьи. На деловое решение повлияют родственные или иные привязанности.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня возможно излишне пристрастное отношение к исполняемому делу, не исключается придирчивость, нервозность. Общение с коллегами, помощниками, персоналом будет окрашено эмоционально, что повлияет на эффективность. Из равновесия могут вывести поломки, авралы. Неконтролируемые вспышки эмоций чреваты травмами. Данные тенденции проявятся ярче, если речь идет о неотложной помощи любого рода, от технической и медицинской до моральной. Желательна осторожность при контакте с животными.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня окружает накаленная, порой взрывоопасная атмосфера. Страсти могут кипеть и во внешних событиях, и внутри вас. Повышается риск попадания в критическую ситуацию, особенно, если отключены системы торможения и безопасности. Всплеск переживаний может быть вызван ревностью, страхом, гневом, какими-либо интимными подробностями частной жизни, личных отношений. Возрастает вероятность ложного шага под влиянием стресса. Для слива избыточной энергии стоит подобрать наиболее безопасный путь.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют спокойнее реагировать на вспышки чужих эмоций и лучше контролировать проявления собственного темперамента. Поставив на первое место «оскорбленные чувства», можно привести на грань развала самый удачный союз. Раскачивание страстей может привести к острому конфликту в семье или близких отношениях. Если ситуация критическая, с проявлениями миролюбия не стоит затягивать: есть риск опоздать. Нежелательно задевать и провоцировать ранимых, гневливых людей с неустойчивой психикой.

Водолей (21.01 - 19.02)

Обстановка этих суток может вывести Водолеев из равновесия, заставить переживать и нервничать. Возможно, кто-то начнет апеллировать к вашей сентиментальности, родственным или иным привязанностям. Душевный дисбаланс может отразиться на работе, стоит аккуратнее обращаться с инструментами, лекарствами, техникой, животными. Нежелательно проводить в этот день болезненные медицинские процедуры, за исключением экстренных, так как может оказаться снижен болевой порог, предрасположен к ошибкам медперсонал.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня дадут волю чувствам, что вызовет противоречивый эффект. Повышенная эмоциональность, обостренная интуиция во многом помогут, но помешают хладнокровию. Возможен всплеск творческого, игрового или спортивного азарта, делового энтузиазма. Новый непредсказуемый оборот с фейерверком страстей может принять любовный роман. От деловых и финансовых экспериментов лучше отказаться. Стоит оберегать от рисков детей. Нежелательно игнорировать детские капризы и страхи: скорее всего, у них есть причина.