Лунный календарь на неделю с 13 по 19 марта 2017 года

Воздействие Луны на все живое происходит постоянно. В зависимости от фаз и созвездий, в которых она находится, влияние усиливается или ослабевает. С помощью лунного календаря можно запланировать дела на неделю и успешно добиться желаемого.

На неделе с 13 по 19 марта Луна убывает после Полнолуния. В это время жизненная энергия понемногу уменьшается, что влияет не только на настроение, но и на работоспособность. Для того, чтобы удача не покидала вас, настраивайтесь на успех, а также используете эффективные заговоры, привлекающие благополучие в вашу жизнь. Эта неделя доставит множество приятных моментов, если держаться уверенно и следовать своим планам, не отвлекаясь на незначительные дела.


Понедельник, 13 марта — день интуиции

17 лунные сутки Луна проведет в созвездии Весов. Это сочетание позволяет заняться работой, требующей повышенного внимания и усидчивости. Также сегодня обостряется чувство интуиции, которое способно уберечь от необдуманных поступков и нежелательных последствий.

Финансы и карьера: влияние Весов в этот день благоприятно для финансовых дел. Внимательность и усидчивость позволят добиться больших успехов, чем раньше. Удачное начало недели, а также активное сотрудничество в деловых отраслях дадут старт новым начинаниям, приносящим хороший доход. Для того, чтобы не упустить удачу, стоит воспользоваться проверенными заговорами, а также прислушиваться к шестому чувству. Оно подскажет наиболее выгодные сделки и убережет от лишних затрат.

Любовь и отношения: 13 марта — удачный день для новых знакомств, романтических свиданий, а также заключения брака. Любовная энергетика, благодаря зодиакальным Весам, раскрепощает и позволяет делать откровенные признания, которые выводят отношения на новый уровень. Лунный календарь рекомендует действовать смелее.

Вторник, 14 марта — день отдыха

Влияние Весов, а также убывающая энергия сказываются на общем самочувствии. В этот день астрологи рекомендуют умерить пыл и заняться повседневными делами, не требующими повышенного внимания.

Финансы и карьера: удачным этот день назвать нельзя. Из-за частой смены настроения могут возникнуть недопонимания с коллегами. Однако если вы сможете разрешить спорные вопросы, во вторник удачными будут долгосрочные сделки. Сегодня лучше проявить благоразумие и осторожность, отложить серьезные дела и заняться завершением текущих.


Любовь и отношения: из-за недопонимания 14 марта в личных отношениях не все гладко. Чтобы избежать конфликтов, сегодня лучше посвятить время отдыху и спокойному времяпровождению. Чтение интересной книги, вышивание или рисование — выбирайте занятие по душе, чтобы найти баланс и гармонию в чувствах и эмоциях.

Среда, 15 марта — духовный день

Сегодня критический день, когда энергия продолжает идти на спад, провоцируя частую смену настроений. В этот период астрологи рекомендуют избегать большого скопления народа, чтобы не оказаться случайной жертвой энергетического вампира. Недостаток энергии уже ощущается, поэтому в среду удачным выбором будут легкие дела, а также полноценный отдых.

Финансы и карьера: этот период удачен для работников сферы искусства из-за обостренного восприятия окружающего мира. День наполнен энергией созидания, что благоприятно для написания шедевров, изготовления украшений, а также получения нового опыта. С выполнением рутинных дел лучше повременить.

Любовь и отношения: лунный календарь рекомендует воздержаться от активного общения и провести вечер в тишине. Сегодня удачны практики медитаций, самопознание, духовный рост. Избежать ненужных споров поможет спокойная обстановка и уединение.

Четверг, 16 марта — день планирования

Влияние Скорпиона позволяет сегодня устроить настоящий мозговой штурм. В этом помогает и Юпитер, который обостряет интеллект и усиливает концентрацию, что удачно для обдумывания проектов, приносящих хорошую прибыль.

Финансы и карьера: 16 марта — удачный день, чтобы подготовить площадку для карьерного взлета и материальной стабильности. Сегодня можно обдумать бизнес-проекты, построить стратегию на ближайшее время, чтобы выгодно заключить сделки, а также подготовиться к повышению и собрать информацию для научных работ.

Любовь и отношения: 16 марта стоит уделить внимание близким. Ваша забота в обозримой перспективе вернется поддержкой в трудную минуту. Наблюдательность и интуиция позволят избежать недопонимания и нарастающих конфликтов, что также обеспечит спокойное общение и положительные эмоции.


Пятница, 17 марта — день физических нагрузок

Сегодня влияние зодиакального Скорпиона и достаточное количество жизненных сил позволяют активно заняться восстановлением иммунитета, а также привести физическую форму в порядок. Занятия спортом придадут бодрости, а прогулки на свежем воздухе станут отличной профилактикой простудных сезонных заболеваний.

Финансы и карьера: сегодня лучше проявить максимальную осторожность при решении ответственных вопросов, а также посвящать в свои планы только близких и проверенных людей. В пятницу нередки случаи предательства и обмана, поэтому ваш интеллектуальный труд может стать достоянием кого-то завистливого и способного на подлость. Внимательность поможет и в решении вопросов, связанных с органами власти — в документах возможны ошибки, поэтому будьте бдительны.

Любовь и отношения: в личной жизни наступила пора перемен. Если вы хотите вывести отношения на новый уровень, то пора действовать. Однако следите за своими словами, чтобы ненароком не обидеть любимого человека. Новые знакомства в этот день нежелательны из-за возросшей импульсивности. Лучше провести это время с пользой для здоровья и посетить тренажерный зал или прогуляться с близкими друзьями.

Суббота, 18 марта — благоприятный день

Луна продолжает убывать и находится в созвездии Стрельца. Согласно лунному календарю, этот день удачен для активной умственной деятельности, а также для завершения неоконченных дел.

Финансы и карьера: сегодня при должном усердии можно решить массу вопросов, однако нехватка энергии может сказаться на самочувствии, поэтому астрологи рекомендуют чередовать дела с паузами на отдых и разминку. Для карьеры суббота благоприятна в плане новых деловых знакомств. Не рекомендованы серьезные незапланированные покупки — этот день способствует накоплению финансов, а не бессмысленной трате на кажущиеся нужными вещи.

Любовь и отношения: день удачен для посещения родственников с визитом вежливости. Налаживание контактов будет удачным и для повышения настроения, и для поддержки близких людей. Семейные пары в субботу могут отдохнуть от бытовых дел и устроить себе полноценный выходной — весеннее солнце и свежий воздух способствуют накоплению энергии, и повышают иммунитет. 

Воскресенье, 19 марта — день умиротворения

Убывающая Луна в Стрельце в последний выходной этой недели позволяет расслабиться после активной трудовой недели и заняться творчеством. Энергетика дня благоприятна для общения, совместных планов и поездок.

Финансы и карьера: сегодня активные дела на работе нежелательны из-за некоторой отвлеченности и желания расслабиться. Лунный календарь рекомендует остановиться лишь на самом необходимом, чтобы начать понедельник с чистого листа. В воскресенье активная энергия Солнца настраивает на позитивный лад, что также сказывается на работоспособности. Именно поэтому 19 марта лучше провести в спокойной обстановке за подведением итогов и планированием дел на неделю.

Любовь и отношения: в воскресенье удачны поездки, путешествия, посещение новых мест. Время, проведенное вместе с близкими, сплачивает, создавая крепкие узы. Выбирайте позицию внимательного слушателя, и не ошибетесь. Дайте возможность высказаться своему партнеру, и ваши отношения заиграют новыми красками.