ГОРОСКОП на 18 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет подъем энергии, оживление информационного поля вокруг, ряд ярких незабываемых моментов. Ожидаются приятные новости, оригинальные предложения, виртуальные или вербальные знаки внимания, в том числе, издалека, от бывших друзей и возлюбленных, дальней родни. Удачный день для любых коммуникаций, для озвучивания идей. Хорошо сложатся отношения с женщинами. Свидание будет интереснее в формате квеста или романтического путешествия. Оптимизм может сопровождаться ноткой ностальгии или сомнений.

Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы хорошо провести выходные, Тельцам стоит отказаться от излишнего упрямства, консерватизма, авторитарности, озабоченности текущими делами, проявлений недовольства и агрессии. Всем Тельцам, особенно женщинам, звезды советуют настроиться на свободный и открытый стиль жизни, стать коммуникабельнее, дружелюбнее, любознательнее, быстрее на подъем. Можно позволить себе более яркий имидж, надеть давно отложенную обновку. Не стоит уходить от разговора на сложную тему, он пройдет на удивление легко.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов в течение дня ждут приятные сюрпризы, возможны подвижки в нескольких направлениях. Возможно, вам наконец удастся наладить забытые связи, с кем-то встретиться и поговорить начистоту. Прекрасный день для дискуссии, вечеринки. С личными инициативами, озвучиванием своих идей, демонстрацией индивидуального потенциала и другими попытками выдвинуться на первый план стоит повременить. Сейчас вам лучше жить интересами группы, быть в курсе всех событий, активнее интересоваться чужими мнениями.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков наступившие выходные могут оказаться периодом приятных обязанностей. Полная свобода вряд ли возможна, но взамен вы получите исполнение одного из своих желаний. Поводом для знакомства или развития контакта может стать домашний питомец. Не стоит отказываться от приглашения на служебный корпоратив, частного визита в дом коллеги: возможно, это в ваших интересах. Приятельские и романтические связи могут ускорить ваше продвижение по карьерной лестнице или помочь в решении затянувшегося вопроса.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам эти сутки дадут повод забыть о рутине, позволят окунуться в атмосферу креатива, путешествий, романтики, прогресса, высших ценностей, ярких идей. Как следствие, улучшится настроение, станет позитивнее мышление. События дня подпитают ваши надежды, укрепят убеждения, «организуют» цепь удач, находок, сюрпризов. Возможна весть от далекого или пропавшего друга. Преграды к общению сегодня условны: стечение обстоятельств поможет поддерживать связь именно с теми, с кем хочется, пусть и на расстоянии.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день сообщит необходимый импульс, придаст смелости и честности в морально сложной, критической ситуации, поможет реконструировать старый замысел. Возможны яркие бытовые или интеллектуальные находки. Триггером событий может стать семейная неприятность, застарелый негатив. Озарение будет болезненным, но целительным. Лучше не уходить от откровенного неожиданного разговора: он способен прояснить истину, поставить точку в затянутом сюжете и развернуть события в новое, более жизнеспособное русло.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит использовать любую возможность для встречи, поездки, раскрытия истины, расширения кругозора, а также любой шанс высказаться, донести и защитить свою точку зрения. День предоставляет для этого немало путей: подсказывает точки пересечения интересов, «сводит дороги». Чтобы восстановить контакт или наладить взаимопонимание, можно поговорить о наболевшем, обсудить горячие новости в мире, социуме, близком кругу. Стоит помнить, что любая беседа, выбор, соглашение еще не будут окончательными.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов возможны непредвиденные траты, необычные находки. Не исключен интерес к валютным операциям. Мелкая удача способна вдохновить на более крупные авантюры. Часть прибылей или свободных средств стоит вложить в дальнейшее обучение, расширение познаний, набор нужных связей. Полезно обратить внимание на программы и девайсы, способствующие учебе, контактам, постепенному росту рейтинга. В личной жизни не стоит рассчитывать на полную ясность, но можно снять часть проблем путем честного разговора.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня коммуникабельны и красноречивы, а обстановка располагает к общению и помогает преодолеть сомнения. Стоит использовать эту комбинацию для свидания, назревшего разговора, озвучивания креативных идей и заветных желаний. Возможно, вы решитесь на признание, услышите от кого-то важные слова. С вашей или чужой подачи может вспыхнуть прежнее чувство. Несмотря на позитив, эти сутки коварны: вы можете быть внутренне ранимы, одержимы своими капризами, подвержены иллюзиям или дурным привычкам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня нуждаются в общении или притоке информации. При этом сильна потребность во взаимном доверии и в надежных источниках сведений. Если ситуация не удовлетворяет данным условиям, многие Козероги предпочтут виртуальные контакты, чтение книг, работу с лентой новостей, дневником или архивами. Если речь идет о любви, стоит проявить больше искренности, но лучше не говорить всю правду о себе сразу. Это хороший день для флирта, он способен «подогреть» остывшие чувства после ссоры или разлуки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день обеспечит позитивное отношение к жизни, даст шанс вернуть то, что казалось утерянным. Возможны долгожданные известия, приятные встречи, заманчивые предложения. Отличный день для поездок, переписки, прогулок, возобновления романа или любимых занятий. На вас может снизойти поэтическое вдохновение, идея из области программирования, веб-дизайна. Если вы заинтересованы в личном контакте, сегодня стоит отдать предпочтение именно ему, а участие в многолюдных мероприятиях отложить до завтра.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Настроение Рыб, как и их успехи, сегодня зависят от личного темперамента. Общительные предприимчивые Рыбы без малейших колебаний выберут активный образ жизни, используют любой случай отвлечься от рутины и обязанностей. Типичные Рыбы могут чувствовать себя «чужими на празднике жизни», до последнего бояться теней прошлого и предаваться сомнениям. Хорошим средством развеяться может стать шоппинг или виртуальное общение: есть шанс купить давно желаемую вещь, восстановить интересный и полезный контакт.