ГОРОСКОП на 24 марта

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов сегодня большие возможности в сфере коммуникаций. Контакты помогут определиться в чем-то важном. Удачный день для обмена идеями, договора, консолидации планов. Перспективны знакомства. Прекрасные сутки для Овнов, проводящих много времени в сетевом пространстве, особенно с такими целями, как игра, неформальное и профессиональное общение, информационный поиск, учеба и самообразование. Многие Овны охотно станут рупором коллективных идей, особенно, если они совпадают с их собственными взглядами.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день подталкивает к важному решению, внешнему или внутреннему. Верный выбор напросится сам собой, если вы внимательны к новостям, общительны, дружелюбны, открыты веяниям времени. Не стоит делать ставку на повышенную активность, суету, агрессию: ваша деловитость сегодня выразится в умении грамотно выстраивать контакты, пользоваться связями, работать с информационными источниками, систематизировать факты. Есть все предпосылки для конструктивного общения с начальством, друзьями, коллективом.


Близнецы (22.05 - 21.06)

К большой радости Близнецов, день позволяет совмещать официальный и неформальный стили общения. Любой контакт, включая профессиональный, от этого только выиграет. Многие Близнецы умудрятся ловко балансировать на грани, отделяющей дружелюбие от фривольности, и станут душой компании. Сегодня эффективны любые меры, направленные на рекламу и расширение кругозора. Удачны поездки, учебные мероприятия, поиски. Можно заниматься оформлением документов, включая различные разрешения, пропуска, дипломы, визы.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день помогает выйти из любого тупика. Сегодня можно конструктивно обсудить болезненный вопрос, победить любые бюрократические препоны. При этом звезды выставляют вам всего одно, но ключевое требование: на первом месте должна быть логика, а не ваши эмоции. Большинство потенциальных неприятностей вас минует, если вы дисциплинированны, хорошо подготовлены в информационном, профессиональном и правовом плане, мыслите последовательно и системно, а также располагаете знакомствами в нужных кругах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют поставить на первое место обратную связь с нужными людьми. Наибольший эффект сулят контакты «широкого профиля», направленные на рост личного рейтинга в глазах основной аудитории. День удачен для совещаний, конференций, выработки коллегиального мнения, публикации научно-популярных материалов. Удачны консультации, но не по приватным темам: вместо тонкого индивидуального подхода есть риск получить расхожий совет. Подходящий момент для придания законного статуса сложившемуся союзу.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит поддержать приятельские связи с повседневным окружением, включая коллег и клиентов. Профессиональное сотрудничество или случайный обмен услугами могут перерасти в крепкую дружбу, вдвойне ценную в сложных обстоятельствах. Это хороший день для обустройства на рабочем месте, плотной работы с компьютерными программами прикладного назначения. Повышаются возможности для организации стабильного дополнительного заработка благодаря обладанию какими-либо эксклюзивными востребованными навыками.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день очень благоприятен. Успех или стабильность ожидаются практически во всех интересующих вас направлениях. Если нельзя воздействовать на события прямо, помогут дружеские и профессиональные связи, либо ваша собственная коммуникабельность, дипломатичность, эрудиция. Не стоит стремиться к личной популярности как таковой: она будет обеспечена вам по умолчанию, если вы заняты продвижением партнерских идей, защитой чьих-либо законных интересов. Приятные события могут быть связаны с детьми.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды рекомендуют вплотную заняться упорядочиванием своего личного пространства, физического или информационного. Это удачный день для наведения порядка в доме и на прилегающей территории, в семейных и жилищных вопросах, в отношениях с друзьями и коллегами. Хорошо заняться оптимизацией личного сайта, информационной поддержкой сетевого бизнеса, изучить обновления в служебных инструкциях, правовых или иных документах. Дружеское примирение после размолвки может быть немного формальным.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день удачен. Основным орудием успеха будет работа с корреспонденцией, источниками знаний, средствами коммуникации, в любом удобном вам формате. Изучая новости и пропагандируя чужие идеи, вы заодно будете продвигать свои. Удачны поездки, встречи. Стоит уделить внимание возможностям, предоставляемым сетевым пространством, в том числе, потенциалу виртуальной рекламы. Подходящий момент для создания новых сайтов и аккаунтов, проведения в жизнь планов по обмену, обучению, оптимизации.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит привести в порядок свои ценности и систему управления ими. Заслуживают внимания финансовые накопления, заработки, вложения в прогрессивные проекты. Хорошо поработать с базой данных, списком покупок или полезных контактов. Часть ресурсов стоит уделить созданию, содержанию или реконструкции личной виртуальной площадки. Возможно удачное приобретение программных продуктов, средств связи. При сомнениях полезно протестировать демо-версию, внимательнее изучить последние тенденции рынка.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит терять времени даром, сегодня можно одним ударом «убить нескольких зайцев». От физических нагрузок лучше отдохнуть, сделав акцент на интеллектуальных усилиях. Связи или умение работать с информацией помогут решить любые проблемы. День позволяет расширить и упорядочить информационное пространство, укрепить авторитет, повысить эрудицию, систематизировать данные, наверстать упущенное. Прекрасный момент для обновления контента, платформы, оформления или места парковки личного сайта.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют потратить этот день на изучение интересующей темы. Сегодня можно углубить и расширить свои познания, используя коллективный опыт. Сколько бы часов вы ни провели в Сети или на телефоне, они не будут потрачены впустую. Пригодится умение работать с источниками, логически и непредвзято мыслить. Чтобы внутренне принять найденную истину, придется абстрагироваться от собственных эмоций и ожиданий. В общении важно проявлять дружелюбие и открытость, одновременно соблюдая азы этикета.