ГОРОСКОП на 25 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды рекомендуют осуществлять задуманные важные дела в начале дня. И вам, и окружающим в это время будет легче проявить дисциплинированность и ответственность, продемонстрировать твердость характера и верность слову. С каждым часом эти качества будут таять, а во второй половине дня окончательно поменяется обстановка, план или настроение. Не исключено, что вечер вы проведете за каким-либо практическим занятием (ремонтом, рукоделием, приготовлением пищи) или пуститесь в тайное приключение.

Телец (21.04 - 21.05)

Начало дня будет связано для многих Тельцов с участием в коллективной программе. Обязательства могут препятствовать вашим личным планам, особенно, если вы считаете делом чести исполнять обещания и соответствовать заданным стандартам. Вторая половина дня освободит вас от ограничений, даст возможность перейти к вашим излюбленным занятиям или к удовлетворению ваших насущных личных нужд. В зависимости от темперамента и самочувствия, вы станете более активным или более мягким, «домашним» человеком.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов наиболее комфортной станет первая половина дня. Если есть какие-то договоренности и важные совместные планы, лучше заняться ими с утра. Во второй половине суток может развалиться хорошая компания, оказаться исчерпан лимит ресурсов или времени. Не исключено, что вечером вами начнет руководить чувство долга, жалости, вины, или вас подведет самочувствие. Может появиться необходимость заняться практическими хлопотами. Возможно, вы будете вынуждены скрыть свои действия от посторонних глаз.

Рак (22.06 - 23.07)

В первой половине дня Ракам лучше придерживаться заданных правил, не бунтовать против существующего порядка. Дисциплина и последовательность будут залогом спокойствия, а если ситуация критическая, то гарантией безопасности. Вторая половина дня подарит полноту чувств и свободу действий, повысит общую удачливость. Может прийти отдача от поступка, предпринятого вами по наитию или по зову души. Это более подходящий момент для личных встреч, бытовых действий и деловых акций, которые вы считаете нужными.

Лев (24.07 - 23.08)

Утром события развернутся для Львов предсказуемо. Это наилучший период суток, если вы стремитесь к честному диалогу, прозрачности в делах, справедливости в отношениях, цените душевное равновесие. К вечеру возрастет активность и сила желаний, но есть риск незаметно втянуться в аферу, попасть в сомнительную компанию. Начнет ярче проявляться стремление к материальному или природная чувственность. Если поступил сигнал тревоги, лучше не рубить сплеча и ограничиться мягкими профилактическими действиями.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам придется начать день с соблюдения режима, выполнения домашних или иных обязательств. Может требовать особого внимания домашний питомец. Стоит придерживаться данного слова, даже если вы давали его неофициально. Самочувствие не доставит проблем, если вы следуете комплексу профилактических мер. Вечер - период романтики или растущей деловой активности. Возможна заинтересованность в тесном сотрудничестве или эмоциональная зависимость. В отношениях на первом месте может оказаться чувственность.


Весы (24.09 - 23.10)

В начале дня ничто не помешает Весам следовать принятому плану. Многим Весам покажется, что заработала желаемая ими схема событий и сбоев не предвидится. Подтвердятся догадки и выводы, оправдаются надежды. Ближе к вечеру люди или обстоятельства могут выманить вас из зоны комфорта. Незаметно для себя, вы можете оказаться втянуты в чужие дела, попасть под влияние партнера. Не исключено, что вы отставите на время свои вкусы и принципы, чтобы помочь другим. Могут потребовать заботы домашние животные.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не помешает начать уик-энд с наведения порядка, а если данная процедура уже идет, то стоит привести ее к успешному завершению. Вторая половина дня подарит больше свободы, пробудит фантазию, подчеркнет чувственные потребности. Предприимчивых Скорпионов могут посетить заманчивые идеи в сфере делового сотрудничества. Мнительным Скорпионам не стоит повсюду видеть недоброжелателей: скорее всего, угрозы надуманны. Избыток фантазии лучше направить на творчество или в область личных отношений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня Стрельцы могут смело положиться на свое природное везение или на симпатии окружающих. Это период, когда «поезда приходят по расписанию», соблюдаются договоренности, оправдываются расчеты. Лучше написать с утра важные письма, встретиться с нужными людьми. Ближе к вечеру станет важнее наличие дома, устроенного быта, семейного тепла. Отсутствие надежного убежища или истинного взаимопонимания с близкими может привести к искушению, от которого вы бы воздержались при других условиях.

Козерог (22.12 - 20.01)

Первая половина дня будет связана для Козерогов с теми или иными сдерживающими факторами. Дисциплинировать могут как внешние обстоятельства, так и внутренние моральные соображения, например, чувство ответственности. Вторая половина дня даст свободу, которой не стоит злоупотреблять, иначе сиюминутное удовольствие может иметь отдаленные нежелательные последствия. Можно дать волю чувствам, заняться творчеством. Физическому комфорту будут способствовать массаж, ванна с травами, бокал хорошего вина.

Водолей (21.01 - 19.02)

В начале дня Водолеи склонны опираться на логику и расчет, в точности следовать намеченным планам и данным обещаниям, и ждать того же от окружающих. Такая позиция даст хорошие плоды утром, но не стоит рассчитывать на нее вечером. Вторая половина дня располагает к менее строгому поведению, к потворству чувственным слабостям и тайным прихотям. Возможно, вам захочется изысканных блюд, более вещественных и интимных знаков внимания. Может получить особое значение музыка, домашний уют, душевное тепло.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит начать день с подведения итогов, беспристрастной систематизации фактов. Важно не только суммировать полученные сведения, но и сделать из них нужные выводы, взяв «на карандаш» полезную информацию. Вторая половина дня даст простор для фантазий и неплохое пространство для маневра. В границах, поставленных обстоятельствами или вашими собственными внутренними нормами, вы сможете делать все, что вам заблагорассудится. Наилучший эффект дадут интуитивные решения и мягкая ненавязчивая тактика.