ГОРОСКОП на 5 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет интересный день. Обстоятельства способствуют раскрытию талантов, успеху инициатив. Хорошо проводить эксперименты, посещать мероприятия. Наряду с приятными сюрпризами, возможны задержки, периоды путаницы, не исключены сбои в системах связи и навигации, недоразумения в пути, но в итоге все сложится к лучшему. Чтобы снизить подобные риски, стоит тщательнее готовиться к поездкам, встречам, разговорам, либо быть готовым в любую минуту проявить гибкость, находчивость, неординарное мышление.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют быть легче на подъем, свободнее в общении, проще относиться к минутным трудностям. Можно разрешить себе небольшие капризы и слабости, но и к чужим недостаткам стоит быть снисходительнее. Каких-либо серьезных шагов предпринимать не следует. В течение дня возможны неожиданные удачные находки и приобретения, при этом не исключены недоразумения с заказом, оплатой, доставкой. Если вы не слишком внимательны, возможны мелкие денежные потери, вызванные забывчивостью, рассеянностью.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы в гуще событий или в центре пересечения информационных потоков. Если прямой контакт с миром ограничен, пригодятся виртуальные каналы связи. Это удачные сутки: даже если день начался с ошибки, ее можно исправить. Передавая информацию, не стоит искажать ее в угоду своим вкусам, иначе именно вы можете оказаться тем «стрелочником», который всегда виноват. Самым энергичным Близнецам звезды напоминают, что их права лимитированы, придется считаться с объективными рамками и правилами.

Рак (22.06 - 23.07)

День склоняет Раков к повышенной коммуникабельности, толерантности, подвижности, стимулирует любознательность. В то же время, не повредят такие качества, как аккуратность, осмотрительность, умеренный скепсис. Сведения рекомендуется вовремя сортировать, отделяя слухи и домыслы от реальных фактов. Желательно быть внимательнее при составлении и отправке писем, скачивании и установке программ. Также, звезды советуют вам быть придирчивее в выборе собеседников, критичнее к источникам новостей и знаний.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит сделать ставку на гибкую тактику и нестандартное мышление. Сочетание этих качеств поможет не создавать себе и другим проблем, в каждой ситуации выбирать оптимальный ход. День располагает к широте взглядов и свободе поведения, подсказывает легкие пути к завоеванию популярности, но порой может провоцировать вас на измену своим принципам в угоду чужим вкусам. Любое общение может оставить у вас двойственное впечатление, так как поверхностное согласие не заменит истинного взаимопонимания.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не терять осторожности, так как это достаточно противоречивый день. Внешнее течение событий может быть приятным и необременительным, но в серьезных ситуациях стоит внимательнее оценивать все потенциальные плюсы и минусы, есть риск дать повод для сплетен или недоверия. Ключ к успеху - правильная тактика. Стоит тщательнее выбирать собеседника, тему, стиль диалога, место и время встречи. Лучше воздержаться от обещаний, излишней откровенности в присутствии малознакомых людей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит быть внимательнее к любой информации, в том числе, к сведениям, поступающим из-за рубежа, от далеких корреспондентов. Не исключено ключевое, судьбоносное известие – в этом случае, будет важно верно его понять и вовремя дать на него правильный отклик. Обстоятельства этих суток способствуют повторному «наведению мостов», возобновлению личных и деловых контактов. Помимо общей коммуникабельности и уверенности, вам могут пригодиться познания в какой-либо научной области, в иностранном языке.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды благоволят любопытным, подвижным и общительным Скорпионам, умеющим поставить свои личные интересы на второе место. День подходит для коллективных авантюр, поисков, приключений, тренировок, экскурсий, участия в познавательных и развлекательных мероприятиях. Замкнутые и нелюдимые Скорпионы, а также Скорпионы, оказавшиеся в чуждой или новой для себя среде, получат возможность освоиться в обстановке, повысить уровень своей социальной адаптации. Возможна интригующая встреча или находка.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды не советуют отгораживаться от мира. Стоит быть демократичнее, насколько позволяют обстоятельства, убеждения и самочувствие. В то же время, не стоит возлагать на себя важные полномочия, публично представлять чужие интересы или защищать свою позицию. Несмотря на хорошие условия, вас может преследовать чувство одиночества и непонимания, возможны проблемы с речью, мнительность, неуверенность. Не лучший момент для дебюта, пиара, знакомства. Сложные задачи лучше делегировать друзьям.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов панорама этого дня сложится из мозаики мелочей, включая неучтенные детали, сюрпризы, курьезы. Может напомнить о себе человек или сюжет из прошлого. В центр внимания может попасть домашний питомец. Козероги с выраженным перфекционизмом и обостренным чувством долга сегодня способны принести свои личные планы в жертву чужим делам. При этом велик процент ошибки и игры случая, некоторые меры дадут обратный эффект. К неудачам, недопониманию лучше отнестись с юмором и вынести нужный урок.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день удачный и вдохновляющий. Не исключено получение запоздалой награды или признания. Возможен приятный сюрприз из прошлого, может неожиданно «выстрелить» забытая идея. Хорошо побывать в компании старых друзей, обратиться к приостановленному проекту. Подходящие сутки для романтических встреч, игр, креативных занятий. Некоторые моменты могут быть весьма неоднозначными, но чутье или внешние ограничения не позволят вам переступить черту, за которой начинаются неприятные последствия.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит избегать излишней рассеянности, доверчивости, болтливости. Покой и комфорт сегодня может быть обманчивым, даже среди близких людей нелегко встретить полное понимание и принятие. Риск выдать себя или совершить оплошность возрастет в приветливой расслабляющей обстановке, наподобие семейной. Однако это приятный и гармоничный день, если вам нечего скрывать, бояться, стыдиться. Он располагает к безобидным шуткам, интересному общению, дружелюбию, терпимости, помогает обсудить наболевшие темы. .