Лунный календарь на неделю с 6 по 12 марта 2017 года

Зная, как Луна будет влиять на нас на этой неделе, можно заранее спланировать свои дела и извлечь пользу из любой ситуации. Луна является постоянным спутником Земли, поэтому ее влияние на жизненные сферы неизбежно. Однако зная, в какой фазе она находится, можно использовать это в своих целях.

Понедельник, 6 марта — удачный день

В понедельник растущая Луна находится в созвездии Близнецов, что означает всплеск энергии и повышенную эмоциональность. Такое сочетание поможет сразу же ринуться в бой и взять быка за рога.


Финансы и карьера: сегодня с самого утра лучше всего заняться масштабными проектами и крупными задачами. Оставьте все незначительное на другое время и направьте свое внимание на получение быстрых результатов. А чтобы вся неделя прошла в таком темпе, 6 марта можно сделать персональный талисман удачи и носить его при себе вплоть до 12 числа.

Любовь и отношения: в делах амурных также настанет удачный период. Если вы давно хотели признаться кому-то в любви или пригласить на свидание, то сегодня самый подходящий момент. Также этот день благоприятен для переездов и совместных поездок за город.

Вторник, 7 марта — день стабильности

После творческого понедельника созвездие Рака внесет некоторую стабильность в энергетику и обострит интеллектуальные способности. Это поможет быстро включиться в сложные задачи и легко найти правильные решения.

Финансы и карьера: сегодняшний день лучше всего посвятить монотонной деятельности или оттачиванию мастерства. Также хорошо будут проходить переговоры и обсуждение условий с новыми партнерами. А вот с вложением средств в крупные проекты и другими видами инвестирования следует повременить.

Любовь и отношения: на любовном фронте все спокойно. Лунный календарь не рекомендует планировать что-то грандиозное для досуга. Сегодня лучше всего провести вечер в тихой обстановке с близкими людьми. Устройте романтический ужин при свечах или просто посмотрите любимый фильм вместе.

Среда, 8 марта — успешный день

Луна наполнит вас мощной энергией, поэтому не стоит ее растрачивать по мелочам. Сегодня все будет складываться так, как вам нужно, стоит только подумать о необходимом событии или человеке. А для того, чтобы все давалось легко, используйте позитивное мышление.


Финансы и карьера: эти лунные сутки благоприятны для дел, связанных с управлением. Если вы занимаете руководящую должность, то сегодня можно только раздавать указания и следить за их качественным исполнением. Тем, кто находится в подчинении, можно включить режим ожидания и просто выполнять свои непосредственные обязанности. Даже несмотря на то, что день будет складываться довольно удачно, проявление инициативы с вашей стороны может все испортить.

Любовь и отношения: сегодняшний досуг можно провести активно. Сходите на танцы или интересную выставку. А если ваши интересы совпадают с предпочтениями партнера, то вечер обещает быть довольно насыщенным. Также этот день подходит для общения в шумной компании.

Четверг, 9 марта — день радостей

Растущая Луна перейдет в созвездие Льва, что настроит многих на позитивный лад. Такое сочетание на небосводе вдохнет в каждого уверенность и наполнит новыми идеями.

Финансы и карьера: четверг подходит для проведения культурных мероприятий, организации тренингов и командной работы. Сегодняшняя работа будет более плодотворной в коллективе, нежели индивидуально. Не стесняйтесь просить помощи у коллег и сами помогайте при каждой возможности. Так у вас получиться добиться больших результатов и получить заслуженную премию.

Любовь и отношения: этот день удачен для решения семейных вопросов, связанных с планированием и расходом общего бюджета. Если вы чем-то недовольны, то спокойно озвучьте это своей второй половинке, а не копите обиду, чтобы в один прекрасный день чаша вашего терпения переполнилась. Конструктивный диалог избавит вас от недопонимания и создаст доверительную атмосферу в семье.

Пятница, 10 марта — насыщенный день

Этот день будет наполнен событиями, а вот как к ним относиться, зависит от вас. Если вы будете настроены на позитив и примените психологию богатства, то из любой ситуации сможете извлечь выгоду.

Финансы и кредит: пятница не располагает к решению серьезных вопросов и началу крупных проектов. По возможности отложите такие дела на другое время. Сегодня лучше всего завершить начатое и составить план работы на следующую неделю. Также будут удачными любые командировки, в которых вы получите богатый опыт и заведете полезные знакомства.

Любовь и отношения: 10 марта отлично подходит для походов в гости. Если вы давно не виделись со своими друзьями, то сегодня самое время напроситься к ним на огонек. Также вы можете пригласить всех к себе домой и порадовать близких своим гостеприимством.

Суббота, 11 марта — день самопознания

Эти лунные сутки подходят для подведения итогов и исправления ошибок. Отличным дополнением станут любые духовные практики и медитации на успех и изобилие.

Финансы и карьера: посвятите себя неспешной и кропотливой работе. Все, что накопилось за неделю и требовало особой вдумчивости и внимания, можно запланировать на сегодня. Попросите, чтобы вас не отвлекали, и погрузитесь в анализ и отчетность. Таким образом, у вас получится завершить сразу же несколько дел.

Любовь и отношения: не забывайте про своих близких, которым тоже необходимо ваше внимание. Навестите родителей и сделайте им небольшие подарки. Также можно хорошо провести время на природе или совершить пешую прогулку по городскому парку.


Воскресенье, 12 марта — умиротворенный день

Луна находится в Знаке Девы, что способствует логическому мышлению и быстрому расслаблению. Сегодня не нужно никуда торопиться, просто наслаждайтесь радостными моментами и дарите любовь окружающим.

Финансы и карьера: этот день не подходит для заключения крупных сделок и активной деятельности. Прежде всего вам надо успокоить свои мысли, и только потом приступать к выполнению обязанностей. Если вы будете постоянно переживать по любому поводу, то это состояние передастся окружающим. А находясь в таком настроении, вы не сможете в полном объеме продемонстрировать начальству свой профессионализм.

Любовь и отношения: помните, что ваша семья всегда поддержит в трудную минуту и будет любить, несмотря ни на что. Поэтому не стоит замыкаться в себе и ходить по дому с угрюмым видом. Просто поделитесь с близкими своими мыслями, и тогда верное решение само придет вам в голову.