ПЕРВЫЕ КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА

Пожалуй, все знают, что основной сигнал любовного воздействия – внезапное желание мужчины сменить подругу жизни. Но существуют и косвенные первые признаки приворота, почти со стопроцентной вероятностью подтверждающие влияние чар. Эти симптомы проявляются даже в случаях, когда ритуал сработал не конца и не смог полностью подчинить объект воле колдующей.

Среди первых косвенных признаков магической атаки:

  • Мужчина говорит своей возлюбленной: «Ты меня приворожила, что ли?» Подразумеваются не романтические беседы с милыми преувеличениями, а вполне конкретное обвинение в колдовстве. Даже если никаких других симптомов нет, подобные утверждения ясно указывают, что соперница начала колдовскую работу.


  • В доме у мужчины постоянно гаснет свет, перегорают лампочки, ломаются бытовые приборы. Такие происшествия связаны с энергетической атакой на привораживаемого, которая затрагивает и его место жительства.
  • На теле мужчины появляются новые пигментные пятна, родинки, бородавки. Любовное воздействие работает наподобие порчи: хотя цели у программ разные, последствия весьма схожи. Приворот негативно влияет на физическое тело человека и может спровоцировать образование новых «элементов» на нем.
  • Мужчина теряет нательный крестик, амулет, любимые часы и прочие вещи, которые носит ежедневно. Утрата такого рода связана с ослаблением защиты привораживаемого: колдовство убирает предметы, тем или иным способом оберегающие своего владельца.
  • Мужчина постоянно попадает в ДТП различной степени тяжести, режет руки ножом, получает другие травмы, связанные с выделением крови. Нередко объекты обрядов оказываются под влиянием темных сущностей, которым требуется установить непосредственный контакт с жертвой. Добиваются своего они посредством крови.

Первые признаки приворота часто игнорируют. Но именно по этим симптомам можно определить начало магической атаки и предпринять своевременные защитные действия. Дальше будет только хуже: мужчина столкнется с бессонницей, болезнями, финансовыми неприятностями и конфликтами с окружающими. Рано или поздно он уйдет к той, что приворожила его. Потому так важно обнаружить колдовское влияние на первых порах: это тот случай, когда опасен каждый день промедления.