Любовное гадание: каким будет первое свидание

Если вы хотите узнать, каким окажется ваше свидание, то вам поможет наше гадание на любимого. Для него понадобится новая колода игральных карт, святая вода и три церковные свечки.

Проводить этот любовный ритуал необходимо вечером, накануне первого свидания. Постарайтесь сосредоточиться и мысленно представить себе, какие чувства вы будете испытывать рядом с этим человеком.

Ровно в 10 часов вечера расположите на столе три церковные свечки в форме треугольника на одинаковом расстоянии друг от друга. Наденьте на себя белую сорочку или рубашку и сделайте три глотка святой воды. Если вы носите на теле крестик, то прежде чем приступать к этому любовному гаданию его следует снять. Волосы распустите и снимите с себя все украшения.


Возьмите в руки новую не распакованную колоду игральных карт и девять раз прочитайте над ней следующий любовный заговор: «Правду узнать мне поможет сила четырех. Червы. Бубны. Пики. Трефы. Четверо ползут на четырех ногах и четырьмя руками помогают. Четыре правды, из них одна моя».

Этот заговор поможет колоде игральных карт настроиться на интересующую вас информацию. Важно помнить, что во время этого гадания на любимого не следует торопиться, постарайтесь расслабиться и выбросить из головы ненужные мысли.

Откройте колоду и отберите из нее четырех дам и четырех королей. Сейчас вам понадобятся только эти карты. Задумайте свой вопрос и тщательно перетасуйте их по отдельности. Теперь вытащите одну карту из дам и одну из королей. Их значение и станет результатом любовного гадания.

Значение карт при гадании на любовь

Итак, чтобы расшифровать полученный результат, обратимся к значению карт при гадании.

Дама Пик и Король Пик — на свидание придут два эгоистично настроенных человека. Каждый из партнеров будет уверен в том, что другой должен поддержать все его идеи и задумки, смеяться над любыми его шутками и восхищаться им.

Дама Пик и Король Треф — на этом свидании каждый из партнеров будет увлечен собственными мыслями. Это значение карт при гадании указывает на то, что люди не проявят должного интереса друг к другу, вследствие чего следующего свидания может и не быть.

Дама Пик и Бубновый Король — согласно любовному гаданию, во время первого свидания молодой человек будет весел и смешлив, что станет в некоторой степени раздражать женщину. Постарайтесь не давать волю эмоциям и поддержите настроение партнера.

Дама Пик и Король Червей — на этом первом свидании женщина будет преисполнена сексуальной энергии, а вот мужчина наоборот окажется расслабленным и спокойным. В таком состоянии между партнерами едва ли возможно взаимопонимание.

Дама Треф и Король Пик — значение этих игральных карт при гадании ясно указывает на то, что в то время, как молодой человек будет поглощен идеей соблазнить свою даму, женщина будет думать совсем о другом и периодически посматривать на часы, вспоминая, выключила ли она утюг и не забыла ли завернуть кран.

Дама Треф и Король Треф — наиболее удачная комбинация для первого свидания. Партнеры будут чувствовать себя в полной гармонии друг с другом, что позволит положить начало крепкому и дружному союзу.


Дама Треф и Бубновый Король — женщина на свидании возьмет на себя роль заботницы, которая будет следить, чтобы ее партнер ненароком не испачкался, и давать ему полезные советы. А мужчина же окажется весел и смешлив. В результате оба человека окажутся довольны.

Дама Треф и Король Червей — гадание на любимого говорит о том, что при таком результате расклада на первом свидании следует ожидать того, что мужчина будет сентиментально настроен, а вот у женщины появится желание посплетничать и посмеяться. Дальнейшее развитие отношений вряд ли окажется возможным.

Бубновая Дама и Король Пик — мужчина будет очарован и обескуражен своей спутницей. Если женщина не уверена в собственной симпатии к партнеру, то ей не следует на таком свидании лишний раз кокетничать, поскольку в противном случае она обзаведется назойливым поклонником.

Бубновая Дама и Король Треф — отличный союз. Согласно такому значению карт при гадании, во время первого свидания мужчина будет спокоен и произведет впечатление образованного и интеллигентного человека, а женщина будет преисполнена обаяния и станет душой компании.

Бубновая Дама и Бубновый Король — при таком результате расклада партнеров ожидает неимоверное веселье. Оба будут находиться в отличном расположении духа, что позволит им отлично провести время.

Бубновая Дама и Король Червей — во время этого первого свидания женщина окажется очень острой на язык и своими колкостями может в немалой степени задеть чувства партнера. Постарайтесь следить за своими мыслями и речью.

Дама Червей и Король Пик — женщина будет очень чувствительной и сентиментальной, а мужчину это станет раздражать. Его импульсивность и несдержанность может лишить вас отличного вечера.

Дама Червей и Король Треф — мужчина будет погружен в мысли о собственных проблемах, а женщине захочется поговорить об отношениях. Не самый удачный результат любовного гадания на картах.

Дама Червей и Бубновый Король — значение этих игральных карт при гадании ясно указывает на то, что во время первого свидания мужчине станет скучно и он захочет уйти. Ему захочется безбашенного веселья в шумной компании, а женщину это немало обидит.

Дама Червей и Король Червей — союз, в принципе, довольно неплохой, однако это тоже как посмотреть. Оба человека будут настроены сентиментально, что позволит им в течение всего первого свидания находиться на одной волне. Однако хорошо ли это, когда два человека льют слезы над одним и тем же, вместо того, чтобы веселиться?