Хиромантия линий на руке: как узнать, что скрывает любимый человек

Гадания по руке считаются одними из самых достоверных. Как нас учит хиромантия, все наше будущее написано судьбой на наших ладонях, поэтому те, кто владеют специальным знанием, могут точно прочитать судьбу абсолютно любого человека. В этой статье мы расскажем вам о том, как с помощью хиромантии каждая девушка может определить каким человеком на самом деле является ее избранник, и чего следует от него ожидать в дальнейшем.




Хиромантия для начинающих: как гадать на любовь по линиям на руке


Итак, давайте же узнаем, каким образом, посмотрев на ладонь своего молодого человека, вы можете определить, насколько перспективны ваши отношения и какими чертами характера обладает ваша вторая половинка.

Если вы уже повстречали своего любимого человека и хотите определить можно ли доверять ему и будет ли он всегда хранить вам верность, то для этого достаточно взглянуть на его доминантную руку. Под мизинцем на ладони можно увидеть небольшие горизонтальные линии. Если их очень много, и все черточки довольно ярко выражены, то велика вероятность, что на самом деле ваш молодой человек очень любвеобилен и время от времени будет посматривать налево. Если же на руке мужчины вы увидите только одну или две небольших черточки под мизинцем, то согласно хиромантии для начинающих, ваш избранник будет предан вам всей душой.


Для того, чтобы узнать ревнив ли ваш мужчина, хиромантия линий на руке рекомендует обратить внимание на расположение линии Ума и линии Сердца на его ладони. Если они сходятся вместе, то ваш молодой человек безумно ревнив. Но в то же время, согласно гаданию на любимого, это является хорошим признаком, поскольку это символизирует желание сохранить отношения.

Гадаем по руке: что важно для вашего мужчины

С помощью линий на руке вы можете определить даже тот факт, захочет ли ваш молодой человек в будущем иметь детей. Обратите внимание на то, насколько четко обозначена на его ладони линия Карьеры. Чем ярче она будет выражена, тем меньше вероятность того, что он будет думать о детях.

Теперь с помощью хиромантии линий давайте определим, насколько для вашего мужчины важен секс в отношениях. Для этого взгляните на его линию Жизни, которая должна спускаться до самого запястья через холм Венеры, что находится между большим и указательным пальцами. Итак, согласно гаданию на любимого, если линия Жизни четко просматривается на ладони, то для вашего мужчины любовь и секс это два абсолютно равноценных понятия. Однако возьмите себе на заметку, что для таких людей часто физическая близость является главной слабостью, что может позволить вам при необходимости манипулировать своим молодым человеком.

А вот насколько открыт и честен ваш молодой человек, можно определить по его линии Судьбы. Посмотрите откуда именно она берет свое начало. Если линия Судьбы тянется от среднего пальца и до запястья, то согласно хиромантии линий на руке, ваш избранник является настоящим джентльменом. Но если линия Судьбы обрывается на середине ладони, то вам следует соблюдать осторожность, поскольку такой человек может обладать неуравновешенным характером, оказаться двуличным или же слабым.