Британский тест «К какой работе вы предрасположены». Выберите дерево и узнайте!


Данный тест разработали британские ученые по заказу так называемого Magic Circle — это неформальное название 5 ведущих юридических фирм, главный офис которых расположен в Великобритании. Создатели теста утверждают, что он с точностью до 94% определяет, к какой юридической работе предрасположен человек.

Нет сомнений, этот удивительный тест можно использовать и для тестирования людей других профессий. Поэтому предлагаем вам выбрать изображение, но не думать при этом дольше 10 секунд.


1. Вы всегда стремитесь быть лучшим. У вас высочайшие личные стандарты и амбиции. Вы непрестанно усердно трудитесь, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что искренне хотите сделать этот мир лучше.

2. Вы довольно жесткий человек. Но при этом люди чувствуют себя всегда спокойно в вашем присутствии. Вы цените как личное, так и финансовое благополучие, но последнее ставите во главу угла.

3. Вы легко выстраиваете свои отношения с людьми, ведь вы — отзывчивый и понимающий человек. Вы слушаете внимательно, но без осуждения. Вам по-настоящему приятно помогать людям.

4. Вы непревзойденный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самая большая ценность. Вы любите обсуждать личные теории и взгляды. Вы без труда ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не будете поверхностным.

5. Вы, что называется, стрессоустойчивый, редко беспокоитесь по пустякам и даже при крупных проблемах. Вы часто весьма расслабленны. Любите хорошо проводить время, но не сбиваетесь при этом с собственного пути. Вы уверены, что каждый человек в этом мире имеет собственный “маршрут” в жизни.

6. Вы ответственный человек, который любит и умеет заботиться о других. Вы очень независимы. Вы знаете, чего хотите, и никогда не боитесь идти навстречу своей цели.

7. Вы очень обаятельный, яркий и остроумный человек. Вы вызываете доверие у людей и полны энтузиазма. Одновременно вы крайне нуждаетесь в восхищении и поддержке тех, кто рядом с вами.


8. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей этого типа достигает 145 пунктов IQ и выше, что считается признаком гениальности. Вы — прирожденный налоговый юрист.

9. Вы эмоциональный и интуитивный человек. Ваш творческий подход и природная любознательность лучше всего реализуются в области интеллектуальной собственности.

Если вы выбрали несколько вариантов, это абсолютно нормально. Ведь многие из нас на работе выполняют сразу несколько функций. А британцы полагают, что такой человек любит свое дело в широком понятии и может проявить себя на разных должностях.