ГОРОСКОП на 13 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня сохранят важность любые формы обмена ресурсами. На ситуацию могут влиять детали взаиморасчетов, налоговой политики. Нежелательно брать новые кредиты, не закрыв старые. В делах поможет проницательность, а вот мечтательность, инертность, сентиментальность могут мешать. В личных отношениях закрытию страницы может препятствовать эмоциональная привязанность, сексуальная или финансовая зависимость. Возможно получение неявных напоминаний о прошлом, возврат личных вещей или подарков.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов есть все шансы мирно решить любой вопрос. Не исключено, что обстоятельства сами пойдут вам навстречу, избавив вас от необходимости проявлять инициативу. Не стоит отвергать мирные предложения партнеров, супруга. День не располагает к открытым ссорам, но агрессия может принять скрытую форму ухода от вопроса, намеков, затягивания времени. Если имеет место «тлеющий» конфликт, вам придется поискать его причины в себе, например, в собственном подавленном раздражении, страхе, злопамятности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит проявить последовательность и настойчивость. От этого может зависеть достаток, здоровье, исполнение желания, благополучие близких. Лучше заранее смириться с тем, что дела идут медленно. Задержки позволят глубже вникнуть в вопрос, тщательнее выполнить задачу. Принесут пользу трудные минуты в общении, в ходе служебных, хозяйственных, лечебных работ, в процессе освоения инструментов и управления техникой: вспышки эмоций и мелкие неудачи сыграют роль якорей, закрепляющих нужный навык.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки смогут успешно совмещать решение деловых и личных задач. Романтизация прошлого может побудить вас вновь побывать в знакомых местах, реанимировать былую идиллию в отношениях. В то же время, день не располагает к идеализму, помогает трезво смотреть на вещи. Наибольший успех ждет Раков, развивающих свои проекты. Возможны доходы от зарубежного бизнеса или инвестиций. Пригодится созданный ранее резерв, «запасной аэродром». Наемным работникам может выпасть день свободы, смягчения внешнего контроля.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит проявить настойчивость в текущих делах, особенно домашних и финансовых, не чураться неприятных моментов, «грязной» работы. Возможно, вы доберетесь до корней давней проблемы, распутаете часть старой головоломки, найдете материальный или духовный клад. Желательно исключить приобретения, кроме самых мелких: необходимое сейчас лучше арендовать, а не покупать. Полезно заглянуть в укромные места жилища или офиса, не исключено нахождение пропажи, нужной суммы, подходящей вещи или инструмента.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев эти сутки удачны, могут принести легкую прибыль из параллельных источников или создать желанную гармонию сразу в нескольких важных областях. «Урожайный» день возможен у индивидуальных предпринимателей. Лучше избегать соблазна стратегических начинаний и разработок, а мелкими шансами пользоваться немедленно. Эффективно взаимодействие со старыми знакомыми, обращение к забытым источникам, навыкам, инструментам. Можно восстановить доверие или взаимовыгодный обмен в общении с прежним партнером.

Весы (24.09 - 23.10)


Весам лучше поставить на первое место текущие потребности, практические задачи и хлопоты. Сегодня продуктивен шоппинг, ориентированный на восполнение запасов, приобретение полезных в хозяйстве вещей, закрытие пробелов, ликвидацию недостатков. Могут стать актуальными темы мелкого ремонта, оплаты полезных услуг, закупки лекарств, инструментов, бытовых и технических жидкостей, товаров для домашних питомцев. Может пригодиться старая кредитная карта или актив, которым вы долгое время не пользовались.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Одним из главных средств достижения успеха для Скорпионов сегодня останется дипломатичность. Любые инициативы будут удачными, если вы откажетесь от излишней настойчивости, прессинга, прямого продавливания своих интересов. День помогает хорошо провести время в обществе приятных вам людей, стимулирует любовные чувства, деловое чутье, творческое вдохновение. Можно получить приятные результаты прежних усилий по налаживанию диалога. Возможно, вас все еще не может забыть человек, с которым вы расстались.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит афишировать свои чувства, тайные привычки и привязанности, подробности быта и личной жизни. Несмотря на полезность этой рекомендации, звезды советуют действовать по обстоятельствам и не напускать тумана там, где это выглядит неуместным. Вам вряд ли удастся умолчать о некоторых интимных частных деталях при общении с врачом, домашним персоналом или доверенными лицами. День может усилить искушение жить двойной жизнью, испытывать интерес и привязанность одновременно к двум людям.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня восприимчивы к эмоциональным импульсам, многое ощущают интуитивно. Есть предпосылки для гармоничного настроя, но на деле в него внесет значительные поправки конкретное направление ваших мыслей и чувств. Вы можете пребывать в стабильной эйфории или, наоборот, погрузиться в тоскливые воспоминания. Оптимален нейтральный эмоциональный фон: он поможет вам преуспеть в текущих делах, добиться наглядного результата в важном вопросе, мудро распорядиться подвернувшимся шансом из прошлого.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям может быть трудно сохранять душевное равновесие, но именно оно будет залогом успеха. Сегодня легко поддаться воспоминаниям, переживаниям, сомнениям, особенно с негативным оттенком. Эмоциональные помехи могут препятствовать решению финансового или имущественного вопроса, создавать скрытую напряженность при взаимодействии с окружающими людьми. Это подходящий момент для улаживания старых проблем. Любые начинания желательно исключить, так как ваша позиция в них окажется заведомо уязвимой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день сложится удачно. Стоит воспользоваться ситуацией, чтобы спокойно совершить деловую поездку, уладить несколько бытовых или рабочих вопросов. Возможны хорошие приобретения в ходе рейдов по забытым маршрутам и торговым точкам. Практически любые занятия дня могут навеять ряд противоречивых, но приятных воспоминаний. Поводом для экскурса в прошлое может стать прогулка, покупка, музыка, фильм, вкус блюда или напитка, природное явление. Возможна склонность искать знаки в снах, совпадениях.