ГОРОСКОП на 14 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны ощутят прилив энергии и новый интерес к делам во второй половине дня. Объектом повышенного внимания могут стать события вдали от дома, например, в стране, где вы когда-то были или надеетесь побывать, где живут ваши друзья, родственники или бывшая пассия. Вас может привлечь загадочное происшествие, экзотический нюанс, оригинальное научное открытие. Не стоит торопиться с выводами относительно заинтересовавшего вас момента: возможно, сейчас вам не хватает точной информации или ясности взгляда.

Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцам лучше воздержаться от новых контактов и тесного общения. Может потребоваться время, чтобы осмыслить информацию, расшифровать намек, разобраться в подоплеке чужого поведения, продумать тактику. Во второй половине дня возрастет вероятность сюрпризов. И вдохновляющие, и огорчительные новости не стоит принимать близко к сердцу: не исключено, что слухи будут сильно преувеличены. Однако стоит взять заинтересовавший вопрос под контроль, так как некоторые детали все же могут коснуться вас.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит начать день с рутины. В простых делах желательно поставить точку, в затянувшихся полезно подвести промежуточные рабочие итоги. Ситуации второй половины дня могут как интриговать, так и раздражать. Необычное событие возможно в вашей группе или в лагере противника. Не исключен странный поступок партнера, непредвиденный ход со стороны официальных инстанций. Близнецов, не слишком твердых духом, обстоятельства будут провоцировать на зависимость от других и снижение уверенности в себе.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков наиболее спокойной окажется первая часть суток. Во второй половине дня могут появиться новые обстоятельства, связанные с работой, здоровьем или сферой, где вы несете ответственность. Возможен вызов, срочный заказ, просьба друга, недомогание, может нуждаться в помощи домашний питомец. Одновременно, не исключена ложная тревога, чужая прихоть, может быть оказано давление на вашу совесть. Ситуации, когда вы действуете по долгу или по зову души, не стоит путать с потаканием чьим-то капризам.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит начать день с простых рутинных процедур. Возможно, придется остаться дома и уделить внимание бытовым вопросам. Вторая половина дня может воззвать к вашей креативной натуре или к чувству долга, сместить акценты в сторону любовных планов или нужд детей. Ситуация может оказаться двойственной, содержать в себе подвох, возрастет вероятность иллюзии, обольщения, заминки, нечаянного или намеренного обмана. Источником искушений могут стать запутанные отношения, в которых не поставлена точка.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит поддерживать связь с семьей или быть неподалеку от дома. Возможно, потребуется помощь домочадцам, захочется поприсутствовать при интересном событии, или возникнет неожиданное желание взяться за прерванное дело. В то же время, стоит быть умереннее в проявлениях энтузиазма, не помешает вначале разобраться в происходящем. Не исключена неверная оценка своего потенциала, ситуация недопонимания с близкими. Понадеявшись на удачу, можно не добиться результатов и даже спровоцировать проблему.

Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов наиболее интересна вторая половина дня. Возможны перемены в близком окружении, могут поступить неожиданные новости или появиться оригинальные идеи. Вы можете внезапно изменить планы, оказаться в пути или в гостях. Стимулируя воображение, ситуация одновременно создаст ряд ловушек. Не исключено, что вы получите известие о волнующем вас деле через третьих лиц, или из не совсем надежного источника. Не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, особенно, если к этому не располагает здоровье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Начало дня Скорпионы могут посвятить личным потребностям, и не только. Это не самый удачный момент для активности, но задуманное накануне лучше осуществить именно утром. Вторая половина суток может направить ваше внимание на весьма интересные темы и явления, но также может увести вас в сторону от истинных нужд, ввести в искушение, поставить в зависимость от игры случая. Лучше отложить покупки, любые операции с активами и пассивами. Решаясь на авантюру, стоит осознать непредсказуемость последствий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы рискуют попасть в зависимость от настроения, самочувствия, личных слабостей, что станет особенно заметно к вечеру. Если не контролировать свое состояние, день чреват погоней за фантомами, потворством капризам и дурным привычкам. Не исключена одержимость идеей, вас может мучить какой-либо секрет, моральный аспект. Некоторым Стрельцам будет сложно сопротивляться соблазну, отличать правду от лжи. Дезориентации может способствовать неопределенная или неудовлетворительная домашняя обстановка.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит контролировать свой внутренний мир. Это коварные сутки для впечатлительных, мечтательных Козерогов интровертного типа, а также для тех, кто временно пребывает в уединении. Зацикленность на эмоциях, даже приятных, может привести к иллюзиям или завышенным надеждам, создать трудности с оценкой ситуации и своего места в ней. Для активных Козерогов повышается риск заблудиться в незнакомых местах, связаться с неподходящей компанией. В духовной жизни важно наличие хорошего наставника.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют тщательнее выверять планы на конец недели. Не будет лишним подстраховаться на случай недоразумений. Сейчас не все зависит от вас, даже проверенные схемы могут дать неожиданный сбой или побочный эффект. Стоит убедиться в наличии нужных людей, достаточных средств, других необходимых условий. Есть вероятность, что будет отсутствовать именно тот элемент, без которого многое теряет смысл. Чем заманчивее и оригинальнее ваша идея, тем больше оснований для скрупулезной подготовки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть внимательнее, чтобы не впасть в прежние иллюзии и вновь не совершить ошибку. Повторное разочарование в качестве бывалого профи может стать куда более болезненным, чем промах новичка. Наиболее коварна вторая половина дня, судьба может устроить вам проверку и расставить сети. Это сложный день для Рыб с богатым воображением, скромным житейским опытом, нестабильной психикой, склонностью к зависимостям. Мудрые Рыбы не попадутся в ловушку, но могут с интересом наблюдать за событиями.