ГОРОСКОП на 17 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов, желающих преуспеть, сегодня важны целеустремленность и трудолюбие. Это касается как работы по найму, так и управления своим собственным бизнесом: готовность упорно трудиться находится в прямой связи с возможностью заработать. Если вы ценный сотрудник, вам охотно предоставят особые условия, примут во внимание ваши индивидуальные требования. Не стоит откладывать дела, которые находятся в завершающей стадии. Деловой переписке и работе с платежными документами лучше посвятить начало дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поднимет настроение и улучшит самочувствие. Можно рассчитывать на более благоприятные внешние условия, на сброс лишнего напряжения. Возможны приятные вести из-за рубежа, от интересующих инстанций, может быть положительно решен вопрос о командировке, судебном иске, трудовой занятости. Мнительные Тельцы смогут избавиться от ложных опасений. Идеальным средством забыть о неприятностях и восстановить тонус станет выполнение хорошо знакомой работы. Контакты и поездки эффективнее с утра.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют вплотную заняться текущими практическими делами, причем желательно включиться в этот процесс с утра. Приоритет лучше отдать насущным, животрепещущим вопросам: при своевременном выяснении они не сулят беспокойства, но могут перейти в разряд проблемных, если вы начнете лениться и затягивать простые мероприятия. Первая половина дня наиболее эффективна для деловых звонков, рутинного шоппинга, работы с финансовыми бумагами, денежными переводами, семейными и личными счетами.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут с успехом использовать этот день для переговоров и консультаций. Предпочтение лучше отдать деловым, финансовым, имущественным нюансам. Не исключено, что даже сугубо личное общение будет содержать в себе элементы данных тем, либо сведется к ним в итоге. Маловероятно завершение серии встреч или окончательное оформление документов. В ходе обмена мнениями возможен рост запросов с одной или обеих сторон, что может потребовать дополнительного времени на урегулирование растущих «аппетитов».

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов, в полном согласии с официальным календарем, неделя начнется с рабочей рутины. День может оказаться полностью посвящен служебным совещаниям, согласованию мнений, распределению ролей, движению бюджетных средств, содержанию штата, снабжению необходимыми материалами. Может зайти речь об инспекции, инвентаризации, денежной компенсации. Удачный момент для подачи заявлений о пересмотре каких-либо материальных факторов, например, размера вознаграждения, стоимости закупок или оказанных услуг.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы без труда решат целый ряд рабочих вопросов. Можно делать ставку на старые связи, знакомые маршруты и инструменты, забытый в «закромах» товар. Для перемещений и коммуникаций с практическим уклоном особенно удачна первая половина суток. Не стоит терять время, если в планах деловые разъезды, налаживание взаимовыгодных контактов, работа с бумагами, текстами, расчетами. Также, сегодня появится нужный настрой для разговора на рутинные бытовые и материальные темы с близкими людьми, включая детей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день дает возможность детально обсудить бытовые и жилищные вопросы, советует не замалчивать свои личные пожелания, не ущемлять потребности. День подходит для совещаний с домочадцами, для контактов с людьми и организациями, имеющими прямое отношение к вашей территории, недвижимости. Также, это подходящее время для обсуждения и прояснения различных материальных нюансов, взаимодействия с банковскими и фискальными учреждениями. Возможно, потребует дополнений или перезаключения старый договор.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют пользоваться любой возможностью для диалога. Сегодня собеседники настроены на единый лад, заинтересованность в большинстве обсуждаемых тем взаимна, можно опустить вступительные пояснения и сразу перейти к сути дела. Для любых встреч и переговоров наиболее эффективна первая часть дня. Акцент желательно сделать на цифрах, фактах и всевозможных практических моментах, так как ситуация требует предельной конкретики. Официальное оформление документов, наоборот, лучше отложить.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам придется поставить на первое место служебную или хозяйственную рутину. День хорош для шоппинга с насущными целями, для решения задач, связанных с повседневными работами и контактами, снабжением, распределением бюджета. Можно удачно нанять временный штат, например, строительную, ремонтную или клининговую бригаду, для устранения накопившихся неполадок или расчистки территории. Если речь идет о питании, стоит отдать предпочтение натуральным продуктам с лечебно-профилактическим эффектом.

Козерог (22.12 - 20.01)

В настроении большинства Козерогов сегодня преобладают деловитость и коммуникабельность. Это прекрасный день для решения назревших практических вопросов, как рядовых, так и повышенной сложности. Для многих Козерогов приоритетными станут собственные потребности, личная мотивация окажется наиболее мощной. Может появиться вдохновение для повторного разговора на важную тему, для переделки текста, ремонта вещей, появиться повод для возврата к какому-либо творческому, служебному или бытовому процессу.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит отдать предпочтение приватному режиму общения. Можно побеседовать с домочадцами, близким кругом коллег или помощников, приглашенным специалистом. День ставит акцент не на теории, а на практике, обращает внимание на конкретные детали общих планов. Могут получить новый импульс отложенные замыслы, тайные соображения, которые не обязательно знать посторонним. Хорошо поискать информацию, связанную с ведением хозяйства, бизнеса, финансовых операций, процесса ремонта или реконструкции.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют сделать акцент на поддержании полезных связей, а также на поиске и изучении любой актуальной информации практического характера, в рамках своих интересов. Это поможет ориентироваться в обстановке, быстрее справляться с насущными делами, а заодно послужит прекрасным «противоядием» от избыточных фантазий. Вместо того, чтобы предаваться бесплодной игре воображения и терять время в бесконечных ожиданиях, данная тактика поможет вам добиться реализации некоторых желаний на деле.