Полнолуние в апреле 2017 года

Во время пика роста Луны отмечается огромный всплеск энергии. В этот период каждый ощущает вибрации, которыми наполнено пространство. Эту энергию можно направить в любое русло, однако благоприятен день будет или нет, зависит и от созвездия, в котором пребывает спутник Земли.

Каким будет Полнолуние в апреле 2017 года

Полнолуние произойдет 11 апреля и в это время Луна будет находиться в Зодиакальных Весах. Неоднозначный по энергетике день астрологи склонны считать скорее нейтральным. Однако при положительном влиянии Зодиака Луна способна усилить негативные черты характера человека. Во вторник ухудшается заживление полученных травм, дают о себе знать хронические заболевания, страдает нервная система.


Люди в это Полнолуние испытывают склонность к искушениям, и не всегда способны адекватно оценить обстановку. День по мнению астрологов стоит посвятить размеренному труду, который не требует повышенного внимания. Вместе с тем Зодиакальные Весы довольно благоприятно влияют на деловое сотрудничество, но вам следует запастись терпением и лояльно относиться к собеседникам.

Также в этот период наступает желание развить бурную деятельность и всплеск энергии важно направить в русло решения проблем, а не скандалов и придирок. При должном внимании к своему эмоциональному здоровью, развитию внутренней гармонии вы сможете довольно успешно провести время в кругу близких и дорогих вам людей.


Этот день удачно будет провести спокойно и размеренно, отложив выполнение всех ответственных задач и проектов на более благоприятный день. В период Полнолуния астрологи советуют больше отдыхать, заниматься саморазвитием и постигать свой внутренний мир. Внимание под активным влиянием Луны часто рассеивается и не дает сосредоточиться на ключевых вопросах.

Во вторник покровительство Марса не будет явным — его слабая позиция также не предназначена для чрезвычайной активности. Переизбыток эмоций, вызванный таким положением планет и созвездий может привести к нервному истощению. Уравновесить и гармонизировать свой внутренний мир вам помогут духовные практики. Направите переизбыток энергии для того, чтобы открыть чакры, и зарядиться положительной энергией Вселенной.

Для того, чтобы полностью исключить возможность конфликтных ситуаций, постарайтесь больше времени проводить в одиночестве. Занимайтесь любимым хобби, смотрите фильмы — делайте все то, что вызывает у вас лишь положительные эмоции. Помните, что полная Луна на всех влияет по-разному. В ваших же интересах договориться с домочадцами в этот день.

Полнолуние — мистическое и магическое время, когда можно воплотить в жизнь самые смелые надежды. Эта лунная фаза несет не только негативные аспекты, но и оказывает весьма благоприятное влияние на достижение поставленных целей. Помните о том, что аккуратность и взвешенные решения помогут вам избежать ошибок и промахов.