ГОРОСКОП на 28 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов возможен всплеск энергии, ожидается улучшение настроение и самочувствия, возрождение надежд. Эти сутки способны дать импульс любовной, деловой или творческой активности, добавить вам мобильности, изобретательности, обаяния. Предпринимая что-либо, стоит просчитать возможные последствия, иначе дело пойдет с переменным успехом. Желательно тщательнее выбирать и готовить маршрут, транспортное средство. Овнам, склонным подпадать под чужое влияние, стоит быть придирчивее в выборе среды, компании.

Телец (21.04 - 21.05)

День мотивирует Тельцов стать более смелыми, решительными, предприимчивыми. Тельцы, склонные к унынию, сменят настрой на более позитивный и жизнеутверждающий. В отношениях с другими людьми появится больше искренности. Не исключено, что перемены отразятся и на других сферах, например, заставят задуматься о смене имиджа, побудят интересоваться новинками и прогрессивными тенденциями. У многих представителей знака появится желание продолжить прерванный эксперимент, вновь попытать в чем-либо счастья.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет резкий подъем активности. Не исключено желание двигаться с одинаковой скоростью в нескольких направлениях одновременно. Побочным эффектом энтузиазма может быть нервозность, опрометчивость, стратегический просчет. Звезды предостерегают от небрежности, спешки, заблуждений: успех окажется под вопросом, если вы не учитываете важные детали. Наряду с друзьями и сподвижниками, у вас могут быть серьезные противники, карт-бланш в одних направлениях может соседствовать с барьерами в других.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждут вынужденные срочные хлопоты, новые или уже знакомые обязанности. Не исключено, что вам придется кого-то выручать или временно замещать. Нежелательны индивидуальные начинания, так как слишком велика зависимость от обстоятельств. Рекомендуется осторожность в обращении с инструментами, животными, мелкой техникой, при проведении лечебных процедур. Лучше не ссориться с коллегами и персоналом. Стоит контролировать нагрузки и самочувствие при склонности к заболеваниям, плохом самочувствии.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львов посетит долгожданное вдохновение. У многих представителей знака появится мотив срочно перейти от слов и надежд к конкретным делам. Может вновь открыться нужный путь, появиться друг, вернуться помощник. Нерешительных инертных Львов вдохновит чужой пример. Большинство ваших инициатив обречены на успех, особенно, если в основе лежит хорошо продуманный старый план. Несмотря на благоприятные условия, вам может потребоваться время для преодоления старых привычек или остаточных сомнений.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день будет интересным, но напряженным и беспокойным, заставит учитывать массу нюансов. Возможен срочный приказ, или вынужденная активность в силу иных обстоятельств. Ситуация может быть связана с испытательном сроком, проверкой профессиональных навыков, управленческих или организационных талантов. Энергию, коммуникабельность, мобильность необходимо совмещать с дальновидностью, ответственностью и учетом опыта прежних ошибок, иначе эффектное бравурное начало заведет вас в знакомый тупик.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждут позитивные подвижки в приостановленных делах. Может вновь активизироваться взаимодействие с иностранцами или далекими друзьями, стать актуальным участие в международной программе. Долгожданная динамика внушит оптимизм, обеспечит прилив душевных и физических сил. Оживление обстановки и смена роли могут побудить к обновлению имиджа. Удачный день для начала путешествия, размораживания проекта, возобновления переговоров, тренировок, деловых акций, научных исследований, судебного процесса.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Атмосфера этих суток способна сделать Скорпионов активными исследователями или авантюристами. Может усилиться склонность к деловым рискам, бурным дискуссиям, лихачеству за рулем, медицинским или техническим экспериментам, к расследованиям с криминальным или остросоциальным уклоном. Возможен повышенный интерес к экстремальным видам спорта. Проявить смелость, предприимчивость, мобильность вас могут заставить обстоятельства или служебный долг. Не исключена новая серия обновлений на рабочем месте.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня склонны остро реагировать на чужое поведение. День ознаменуется дискуссией, состязанием, дружеской конкуренцией, либо приглашением к ним. Уверенные в себе Стрельцы охотно примут вызов. Если вы сомневаетесь в своих способностях, памятуя о прошлых неудачах, звезды советуют вам беспристрастно оценить плюсы и минусы ситуации: возможно, она не так уж плоха, и вы зря комплексуете по поводу своих мнимых недостатков. Вдохновения и азарта может придать творческая удача, любовная надежда.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день заставит погрузиться в хлопоты. Может появиться необходимость в тренировке, отработке навыков, ведении ряда дел одновременно. Появится повод продемонстрировать ловкость, мастерство, владение профессиональным инструментарием или подручными средствами. Может пригодиться наличие расторопных помощников, оборудования. В некоторых вопросах будет логичнее прибегнуть к чужим услугам. Внимания может требовать круг служебных обязанностей, быт, здоровье, техника, содержание домашних питомцев.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день открывает пути, подсказывает интересные направления деятельности. Взявшись за дело с учетом прежних наработок, легко добиться успеха практически в любой сфере, включая спорт, бизнес, менеджмент, прикладные творческие области. Хорошо вернуться к прежним увлечениям и замыслам, с целью реализовать их на новом уровне. Могут вновь соединиться в одно целое хобби и работа ради заработка. После периода разлук, сомнений или других проблем, новые вдохновляющие тенденции ожидаются в личной жизни.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб день подталкивает к активности и одновременно к осмотрительности. Ошибки и травмы вероятны по вашей собственной вине, вследствие искаженного взгляда на вещи, непрофессионализма или небрежности. Важно иметь план действий, осознавать возможный риск. Необходима аккуратность при технических работах и освоении новых навыков. Не брать на себя невыполнимые задачи поможет учет былого опыта. Не стоит ссориться с близкими, с теми, кто учит или помогает, заведомо идти против правил и воли руководства.