ГОРОСКОП на 3 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны склонны относиться ко всему эмоционально. В то же время, привычная для многих Овнов открытость может исчезнуть, переживания будут копиться внутри. День благоприятен для развития проектов, в которых вы кровно заинтересованы. Можно продвинуться в вопросах, связанных с заработком, жильем, личным или семейным бизнесом. Основное внимание лучше сосредоточить на текущих хлопотах, избегая глобальных стратегических решений. Попутно, занятость поможет снять напряжение, возникшее в отношениях.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день усилит чувствительность Тельцов, в частности, повысит восприимчивость к атмосфере в близком окружении. Более интенсивными и глубокими станут личные переживания. Не исключено, что на вас нахлынет волна воспоминаний, вы окажетесь во власти прежних мечтаний или сомнений. К счастью, сенситивность не повлияет на работоспособность. В некоторых случаях, именно она станет стимулом и поддержкой – например, позволит вам сосредоточиться на нужных делах, не обращая внимания на внешние бурные события.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Предметом интереса Близнецов может стать бюджет, имущество, продуктовый запас, зарабатывание средств на жизнь. Также, день способствует повышению аппетита и возникновению гастрономических капризов, подталкивает к более тесному и разностороннему общению с представителями семейного клана. Не исключены внеплановые траты и сделки, спонтанные приобретения. Возрастает вероятность случайного выигрыша, возврата крупной суммы. Серьезные покупки, твердые финансовые договоренности могут быть преждевременными.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня много возможностей. Внешние события могут иметь роковой привкус и не зависеть от вашей воли, зато в сфере рутины вполне можно выбрать нужную линию поведения, варьировать имидж, режим работы, уровень запросов. Возможна излишняя сентиментальность, романтичность, экспансивность, вспыльчивость, амбициозность. Если ваши приоритеты - конкретный результат и реальная польза, лучше не тратить силы на эффектные пафосные выступления, избегать борьбы и спокойно заниматься насущными делами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит сделать акцент на решении деликатных и жизненно важных задач. Внимание сегодня сосредоточено на подробностях частной жизни, на внутренней стороне бизнеса или офисной рутины. Актуальны тайные меры, приватный режим, эффективны действия через доверенных лиц. Большую роль может сыграть наличие семейных связей, родственной протекции. Можно заняться темой жилья, наследства, бронирования гостиницы, охраны территории или вложений, страховкой транспортных средств и грузов, общей безопасностью.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам эти сутки дарят богатое поле деятельности, и одновременно, дают простор воображению. Совместив данные тенденции в одно целое, можно добиться подвижек в любом направлении. В силу эмоционального подъема, даже у самых прагматичных Дев авантюризм может взять верх над осторожностью. Возможна новая волна чувств, очередной всплеск интереса к финансовым, домашним и иным экспериментам. Во избежание перекоса и усиления рисков, действия по вдохновению желательно совмещать с работой над текущими делами.


Весы (24.09 - 23.10)

Этот день раскачивает эмоциональность Весов, повышает аппетиты, подпитывает амбиции, побуждает стремиться к большой цели. Возможна зависимость от родственных уз, национальных или культурных традиций. Смелые идеи вполне осуществимы, если налажена материальная сторона дела. Многое зависит от личной удачи и правильно выбранного направления. Можно воспользоваться семейным или иным покровительством. Сыграет роль и самочувствие: не стоит браться за решение задач, которые вам в данный момент не по силам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня у Скорпионов хороший потенциал, которым нужно верно распорядиться. Важно идти своей дорогой, именно на ней ждет удача. Не стоит ввязываться в чужие дела, если этого не требуют ваши личные интересы, или интересы партнерства, в которое вы вовлечены. На пути к успеху возможны препятствия. Их преодоление закалит ваш дух и проверит готовность к роли, на которую вы претендуете. Тормозящим фактором может стать какое-либо объективное обстоятельство, например, юридическое или морально-этическое.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит уделить внимание семейным и жилищным делам. Также, сегодня хорошо заниматься вопросами, связанными с совместной деятельностью, имуществом, правами, доходами. Могут стать актуальнее темы физической, финансовой, психологической безопасности. Стоит отличать ситуации, требующие радикального вмешательства и пафосных эмоций, от случаев, когда достаточно скрупулезного выполнения рутинной повседневной работы. В отношениях будет недостаточно единства убеждений, если нет доверия, интимности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня у Козерогов есть рычаги для простого и эффективного управления обстоятельствами – работоспособность и упорство - однако спасут они далеко не во всех случаях. Не исключен момент, когда на карту будет поставлен авторитет, карьера или другой ключевой вопрос. Могут пройти через кризис контакты с работодателем, клиентом, партнером, владельцем жилья, с группой или организацией. Взаимные амбиции могут создать напряженность в семейных и супружеских отношениях, усложнить решение правового спора.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня склонны сильнее переживать мелочи, тоньше реагировать на нюансы эмоционального взаимодействия. На характер действий и режим дня повлияет настроение, самочувствие, домашняя или служебная обстановка. На одной чаше весов могут оказаться семейные ценности, душевные привязанности, материальные интересы, забота о семье, быте, домашних питомцах, на другой – ваши убеждения, стратегические цели, публичные обещания. Мнение близкого окружения может стать не менее весомым, чем мнение друзей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы получат хорошую отдачу от своих усилий, действуя спокойно. Эмоциональные всплески, независимо от их природы и причины, сегодня способны сбить вас с курса и снизить практическую эффективность любой работы. Сильные перепады эмоций могут способствовать успеху лишь в творческих сферах и в делах, требующих особого авантюрного настроя. Стоит избегать преувеличений, экзальтированности, излишней вовлеченности в чужие дела, в том числе, включения некоторых привязанностей и симпатий «по старой памяти».