Цвета удачи в одежде

Если вы хотите привлечь удачу, поднять себе настроение или стать более уверенным в себе человеком, тогда вам срочно надо сменить свой гардероб. Эзотерики утверждают, что цвета, используемые в одежде, способны изменить наше мировосприятие и состояние души. Итак, какие же цвета в одежде привлекут к вам удачу?

Красный цвет

Красный цвет стимулирует на решительные действия и поступки, а также помогает в любви.

Однако злоупотреблять этими цветом не стоит, так как можно стать агрессивным и раздражительным. Этот цвет удачи может оказаться как полезным, так и, наоборот, нанести вред. Его рекомендуется носить нерешительным и флегматичным натурам. Он быстро приведет все эмоции и мысли в порядок.

Синий цвет

Одежда синего цвета поможет принять важное решение, не растеряться в трудную минуту. Синий стимулирует работу мозга и наделяет человека спокойствием и рассудительностью. Если вы собираетесь на важную встречу, то одежда этого цвета подойдет как раз кстати. Синий цвет также отлично подходит для учебы. В одежде этого цвета лучше усваивается любая информация.

Оранжевый и зеленый


Это самые сильные цвета удачи в одежде. Используя их, вы всегда будете в прекрасном расположении духа. Оранжевый и зеленый цвета помогут найти общий язык с окружающими людьми, а также привлекут к вам интерес и внимание. Но не стоит одевать одежду этих цветов на важные и серьезные мероприятия, иначе вы получите репутацию несерьезного человека.

Белый цвет

Если затеваете что-то новое и хотите заручиться поддержкой Фортуны, то белый цвет — для вас. Этот цвет удачи защитит вас от неприятностей и придаст сил и уверенности в себе.

Черный цвет

Этот цвет не рекомендуется использовать в одежде часто. Одежда черного цвета не несет ничего хорошего. Одеваясь во все черное, вы привлекаете к себе тоску, апатию и грусть.

Если вы хотите привлечь к себе удачу, выберите тот цвет, магические свойства которого совпадают с вашими первостепенным целями. Желаем удачи.