Влияние татуировок на судьбу человека



Победитель пятой «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай рассказала, чем опасны татуировки на теле человека, и как они влияют на судьбу. По словам участницы «Битвы экстрасенсов» любая татуировка оказывает большое влияние на жизнь человека. Как только на теле появляется татуировка, его судьба кардинально меняется и нередко в худшую сторону. Как же избежать магического влияния татуировки и можно ли вообще рисовать знаки на теле?


По мнению экстрасенса Лилии Хегай, татуировки лучше не набивать в принципе. Изображение, даже самое безобидное, может нанести непоправимый вред человеку. Многие думают, что татуировка в виде ангела или крыльев будет их оберегать от бед и неприятностей. На самом же деле, такие знаки на теле скорее сведут человека с ума или же приведут к самоубийству.

Очень опасно, по словам Лилии Хегай, набивать на теле изображения близких людей. В этом случае энергетика человека будет присутствовать с вами столько, сколько будет существовать эта тату. Изображенный человек будет оказывать на вас незримое влияние, его неудачи станут вашими, болезни передадутся вам.

Особенно опасно накалывать изображения мертвых людей. Такие татуировки Лилия Хегай никому не советует делать, так как они приведут к скорой гибели или несчастной жизни.


Ни в коем случае нельзя накалывать сатанинские татуировки (пентакли, число дьявола и прочее). Это самые опасные татуировки, воздействие которых происходит не так заметно, но потом приводит к неожиданной смерти или несчастному случаю.

Нельзя накалывать на теле числа и цифры. Они либо привяжут вас навсегда к определенной дате, либо будут отсчитывать время до вашей смерти.

Существуют и татуировки на удачу. Их крайне мало, но они могут стать оберегами и привлечь любовь, успех и деньги.

Знак Манадлы – оптимальный вариант для тех, кто хочет достичь душевного равновесия и притянуть удачу. Такая татуировка будет защищать от негатива окружающих и способствовать личностному и духовному развитию человека.

Знак Бесконечности – эта тату станет для вас символом неиссякаемого источника энергии, добра, благ, здоровья и любви. Все, к чему будет стремиться носитель такой татуировки, никогда не закончится.

Руны. С кельтскими символами следует быть аккуратнее. Прежде чем делать наколку, необходимо точно знать значение каждой руны и на основе этого уже выбирать, что вам больше всего подходит.

По словам Лилии Хегай, с татуировками нужно быть очень осторожными, так как каждый символ может иметь совершенно иное первоначальное значение, отличное от того, что мы подразумеваем под ним сейчас