А вы знаете как ваши желания делают вас бедными?!

Все мы мечтаем и загадываем желания материального богатства. Но любая мысль, так же как и любая мечта, навсегда меняет материю вокруг вас, пытаясь предоставить пути исполнения задуманного вами желания.

Супер, скажете вы, ведь это доказывает что наши мечты сбываются!

Так вот, давайте рассмотрим к чему обычно ведут самые распространенные материальные желания, которые вы качественно представляете:


1. Желание быть богатым или материально независимым.

Первое что происходит с материей во время загадывания такого желания это проверка имеющихся у вас материальных ресурсов и распределение их в вашем жизненном пространстве. Тесть, начинают происходить ситуации, которые заставляют конвертировать любое свободное пространство предоставляя причины «куда» и «на что» вам необходимо потратить ваши финансовые ресурсы.

В вашей жизни начинают происходить события, которые заставляют вас тратить деньги: болезнь, несчастные случаи, помощь родственникам и различные непредвиденные траты денег, которых раньше не наблюдалось.

Появляется внутренняя гордыня, в предвкушении увеличения материального достатка, вызывая желания больше тратить одновременно со скрытой эмоцией жадности.


Начинают поступать предложения с различных источников, которые вызывают негатив и агрессию, так как они расходятся с вашими моральными ценностями.

В итоге вы перестаете мечтать о богатстве и начинаете мечтать просто о достойном выживании, так как обстоятельства забирают все возможные материальные ресурсы и накопления.

2. Желание собственной просторной недвижимости.

Заставляет материю искать ресурсы получения недвижимости в первую очередь за счет материальных объектов, которые вас окружают.

Начитают ломаться техника, автотранспорт, бытовые приборы и другие предметы, которые содержат в себе материальную вибрацию денег.

Замещение эмоционального плана с терпеливого отношения к бытовым ситуациям до категорично отрицательного. Появляются ссоры и склоки в кругу семьи.

Материальные ресурс стремительно заканчиваются для замещения материального потенциала. Такое желание может даже оставить вас без недвижимости.

Что делать для того, чтобы убрать побочные изменения материи вашей реальности? Обнулить мысленный посыл, для материальной перезагрузки. Это означает, что надо перестать мечтать и просто начать получать удовольствие от того пространства в котором вы сейчас находитесь. Это ослабит неконтролируемое влияние обстоятельств на вас.

В теории струн желание рассматривается, как бесповоротная мотивация к изменению вашего пространства, реальности и жизни. И даже если вы перестали мечтать, процесс уже запущен и остановить его уже не возможно, его можно перенаправить и изменить конечную цель.