Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

С помощью лунного календаря на неделю вы сможете выбрать оптимальное время для того, чтобы преуспеть в делах. Благоприятные дни позволят разобраться с ранее отложенными вопросами и заручиться поддержкой капризной удачи.

Неделя с 15 по 21 мая богата на дни, когда лунная энергетика помогает легче справляться с повседневными делами, уделять время близким и искать пути для достижения финансовой независимости. Астрологи рекомендуют не упускать возможность проявить себя и тем самым приблизиться к исполнению своей заветной мечты.


Среда, 17 мая — творческий день

Луна убывает и находится в созвездии Водолея. Это время идеально для раскрытия творческих талантов. Энергетика дня располагает к самообразованию и самопознанию, поэтому в среду удачны медитации, направленные на поиск ответов на интересующие вопросы. Активность понемногу идет на спад, но излишки энергии все же необходимо расходовать. Справиться с этим помогут физические упражнения, которые благоприятно воздействуют на организм в целом. В работе стоит уделить внимание ранее незавершенным делам. Покровитель среды Меркурий отвечает за умственный труд и позволяет заняться серьезной работой с документацией, подсчетами. 17 мая оптимизм и хорошее настроение помогут в деловом сотрудничестве. Заключение торговых сделок сегодня наиболее удачно для быстроразвивающегося бизнеса. В личной жизни также наступает благоприятный период, и при некоторых усилиях вы сможете добиться полного взаимопонимания и доверия со своей половинкой.

Пятница, 19 мая — день отдыха

Убывающая Луна в Знаке Рыб располагает к отдыху и расслаблению. В это время стоит отдать предпочтение легкому необременительному труду. Созвездие Рыб влияет на сознание и часто уводит мысли в иллюзорный мир, поэтому сосредоточиться на важных делах представляется практически невозможным. Неплохо идут дела, связанные с материальным обеспечением, поэтому в этот день можно реализовывать разработанные планы и инвестировать свои средства в проверенные источники. Этот день удачен для поездок с целью улучшения настроения и гармонизации чувств. Венера, покровительница пятницы, смягчает конфликты и сглаживает острые углы проблем, что способствует началу новых отношений. Парам в этот период стоит посвятить больше времени друг другу и отвлечься от бытовой рутины.


Суббота, 20 мая — день здоровья

Луна продолжает находиться в созвездии Рыб. Этот день удачен для ранее запланированных дел. Сегодня стоит посвятить свободное время творчеству, заняться любимым хобби или организовать встречу с близкими друзьями. Непринужденное общение и общее веселье благоприятно скажется на самочувствии. В субботу под воздействием убывающей Луны стоит заняться своим здоровьем. Профилактика заболеваний с помощью целебных трав повысит иммунитет и сопротивляемость организма к болезнетворным бактериям. Хороший сон и бодрость духа призваны обеспечить подушки, наполненные сборами трав.

Мотивируйте себя на успех, чтобы каждый день был очередной ступенькой к вашей цели. Используйте позитивные установки и тщательно выбирайте союзников, чтобы те не тянули вас назад. Избавляйтесь от манипуляторов и живите своими ценностями, а не навязанными людьми идеалами.