ГОРОСКОП на 17 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет удача, особенно, если не терять время и действовать. День позволяет успешно сотрудничать с людьми и группами, с удовольствием общаться с единомышленниками, посещать клубы и сайты по интересам, комфортно чувствовать себя в толпе, в необычных местах, на многолюдных мероприятиях. Также, это благоприятный момент для развития романтических отношений, которые вполне могут оказаться продолжением дружбы. Можно на время забыть о рутине и материальных нюансах, или снизить их значимость для себя.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют отложить на время личные дела, окунуться в социальную жизнь, в дела семьи или друзей. Попытка стать центром внимания малоперспективна, искренний интерес к людям и к происходящему вокруг более выгоден. Хорошо участвовать в неформальных мероприятиях, необычных акциях, корпоративных встречах. Органично влившись в коллектив, можно придать ускорение деловым процессам, завести полезные связи, перевести на менее официальный уровень общение с начальством и влиятельными персонами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день гармоничный и благоприятный. Наилучший результат даст активное продвижение коллективных идей и проектов, участие в совместных действиях. Не последнюю роль сыграет преданность группе, верность идее, готовность прийти на помощь друзьям и любимым людям. Собственные мысли и интересы лучше держать при себе, не стоит привлекать излишнее внимание к своему материальному положению, текущему состоянию здоровья, домашней ситуации или к индивидуальным планам, которые вы сейчас вынашиваете.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит проявлять пассивность, особенно, если нужно уладить спорный сложный вопрос. Сегодня есть возможность многое решить полюбовно, прибегнув к помощи друзей, коллег или родни. Даже для стандартной задачи может найтись неординарное решение. Может пригодиться членство в каком-либо сообществе, регистрация на сайте. Некоторые Раки смогут добиться хорошего результата и выйти сухими из воды благодаря симпатиям вышестоящих, дружбе с начальством. Моментом удачи лучше пользоваться без промедления.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня важно уважать законы социума и «правила игры», учитывать чужое мнение. У этих суток отличный потенциал в части партнерских, любовных и дружеских отношений, если вы не претендуете на исключительность, не занимаете позицию критика или «большого босса». Ваш административный или материальный статус сегодня не главное. Любые барьеры будут взяты без труда, если вы не нарушаете баланс, не возмущаете мирную дружелюбную атмосферу, не препятствуете равновесию интересов и распределению ролей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют на время забыть про свои личные стандарты, в том числе, материальные. Индивидуализм и консерватизм могут отразиться на ваших делах сегодня или в близком будущем – например, закрыть вам путь к продвижению по карьерной лестнице, осложнить взаимопонимание с начальством или подчиненными, затруднить доступ к коллективным ресурсам и возможностям. Поддерживая дружелюбные отношения с коллегами, клиентурой и персоналом, можно решить ряд застарелых проблем. Возможна выгодная подработка.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день позитивный. Возможны подвижки в бизнесе, юридическом процессе, успехи в спорте или военном деле. Обещают удачу деловые разъезды. Повышение рейтинга, в связи с нынешними или прошлыми заслугами, возможно у Весов, чья жизнь связана с публичной деятельностью, например, у политиков, преподавателей, артистов. Исключение может составить интеллектуальная и финансово-экономическая деятельность. Лучше отложить ответственные взаиморасчеты, крупные покупки, открытие стратегически важных счетов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Внимание Скорпионов могут поглотить домашние дела, события на родине или на интересующей виртуальной площадке. Хорошо принимать друзей, проявлять гостеприимство. Сулят успех начинания, предпринятые в группе, при условии, что вы уважаете ее законы и не ждете к себе особого отношения. Совместные начинания могут приобрести размах, не оставив вам места для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Не стоит излишне акцентировать вопросы денег, ресурсов, может стать более важной идея как таковая.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов сегодня прекрасные возможности. Большую роль сыграет группа поддержки, особенно, если ее создали вы сами. Можно избежать противостояния, победить в нем или обратить наличие врагов себе на пользу. На вашу сторону может стать закон или всеобщая прогрессивная тенденция времени. Возможно, пополнятся ряды ваших виртуальных поклонников. Не исключено, что кто-то из критиков неожиданно перейдет в ваш лагерь. Подходящий момент для дружеских и романтических встреч, развития неформальных проектов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит отвергать объективную реальность. На личный вкус окажут влияние социальные нормы, коллективные взгляды, требования профессии. Решая собственные задачи, лучше расставить их по степени важности, выделив наиболее перспективные и приоритетные. Статусная покупка или вещь, необходимая для карьерного роста, может оказаться важнее, чем «низменные» потребности, например, еда и бытовой комфорт. Наиболее удачные приобретения будут сделаны в популярных местах, или с учетом модного тренда.

Водолей (21.01 - 19.02)

События этого дня для Водолеев сложатся очень удачно. Наряду с получением необходимого, возможны приятные бонусы, заслуженные награды. Может сыграть роль ваша популярность в группе по интересам или в профессиональной среде, личная симпатия к вам. Хороший день для укрепления рейтинга. Несмотря на везение, некоторые задачи могут пока не иметь решения, например, вам не удастся найти общий язык с близкими, или приобрести что-то, нужное в хозяйстве. Возможно, стоит подождать более удачного момента.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют выйти из заколдованного круга рутинных путей и расширить область поисков. Сетевые новости сегодня могут оказаться более содержательными, чем мнения отдельных представителей повседневного окружения, и к тому же, бесплатными. Может представить интерес коллективный взгляд, какое-либо резонансное событие в мире или положение дел в профессиональном сообществе. Не исключено, что вы получите неожиданную подсказку, помогающую оригинальным и законным образом уладить старую проблему.