Дарья Миронова: дни силы в июне 2017 года

Рекомендации Дарьи Мироновой помогают многим людям сделать свою жизнь намного проще и привлечь удачу на свою сторону. Обратите внимание на ее советы и используйте их для улучшения жизни.

Июнь 2017 года порадует наличием энергетически сильных дней. Если вы научитесь использовать эту силу себе во благо, то сможете многого достигнуть. Также Дарья Миронова рекомендует укреплять свое биополе, ведь именно оно защищает от энергетических вампиров и завистников.

1 июня

Этот день может стать довольно благоприятным для деловых переговоров и заключения крупных сделок. Все дело в том, что Луна попадает под влияние зодиакальной Девы, которая своей энергией поможет активировать денежный поток и направит его в вашу сторону.


Однако Дарья Миронова предупреждает, что не нужно слишком сильно расслабляться. Чтобы финансы поступали к вам постоянно, не сидите сложа руки и тщательно рассматривайте каждое предложение. Вполне возможно, что обычная подработка или помощь давнему знакомому может вылиться в крупное бизнес-партнерство и принести огромную прибыль.

7 июня 

Растущая Луна, взаимодействующая с зодиакальным Скорпионом, поможет разобраться с семейными отношениями. Если у вас возникли некоторые разногласия со второй половинкой, то в этот день лучше всего использовать романтический подход для примирения. День подходит для признания в своих чувствах и предложения руки и сердца. Также он отлично подойдет для планирования отпуска или переезда для совместного проживания.

Тем, кто находится в поиске любви, Дарья Миронова рекомендует попросить помощи у планеты-покровителя этого дня, Меркурия, который усилит энергию вашего желания в несколько раз и притянет необходимые события. Также можно использовать и энергию своего собственного покровителя, которая станет вашим незаменимым помощником во всех делах.

8 июня

Этот день силы поможет вам определиться с приоритетами. Подумайте, что для вас важнее на данный момент — карьера или личная жизнь, и планируйте свои действия исходя из того, чему именно вы отдали предпочтение. Не стоит переживать, если ваше мнение будет расходиться с мнением окружающих. Двигайтесь к поставленным целям, не обращая внимания на остальных, и тогда получите все, что пожелали.

Этот день отлично подходит для разбора затянувшихся дел и чистки помещения от негатива. Дело в том, что застоявшаяся энергия имеет свойство накапливаться и постепенно приобретать негативные качества. Именно поэтому Дарья Миронова советует хотя бы раз в месяц проводить специальные ритуалы, которые помогают очистить пространство и впустить изобилие в свой дом.

14-15 июня 

В это время Луна будет находиться в убывающей фазе. Именно в эти в дни силы лучше всего заняться очищением своего организма, начинать диеты, заниматься уборкой, разрешать конфликтные ситуации.

В сфере бизнеса в этот период рекомендуется заниматься заключением сделок и обговаривать условия контрактов. Также можно обратиться к начальству с темой повышения вас в должности. Хорошо будут продвигаться дела, в которых принимают участие различные государственные структуры.

21 июня 

21 июня принесет удачу во всех направлениях, поскольку это день летнего солнцестояния. Дарья Миронова рекомендует загадывать желания и проводить различные ритуалы на любовь и финансовое изобилие, поскольку этот день усилит в несколько раз действие любого заговора.

Также 21 июня можно заниматься саморазвитием, начинать новые дела, заводить знакомства и планировать дальнейшую семейную жизнь. А если вы хотите получить максимум от этого дня, то рекомендуется использовать ритуалы на убывающую Луну.


22 июня

Несмотря на убывающую Луну, этот день отлично подходит для приумножения своего дохода. В этом вам помогут такие качества зодиакального Тельца, как напористость и целеустремленность. Все, что связано со сферой бизнеса, будет иметь успех, поэтому используйте любую возможность, которую предоставят вам Высшие Силы. А чтобы все прошло удачно, помните про законы Вселенной и не забывайте применять их на практике.

В эти лунные сутки будут успешными любые крупные покупки, о которых вы давно мечтали. А финансы, которые были инвестированы, принесут первые результаты, которые вас непременно порадуют.

29 июня

29 июня раскроет в вас скрытые способности и таланты. Все это будет возможно благодаря влиянию зодиакальной Девы на Луну. Этот день принесет успех в любом деле, к которому вы примените творческий подход. Забудьте про правила и стандарты, мыслите оригинально и предлагайте свежие идеи. Такая позиция обязательно принесет вам материальное вознаграждение.

В личной жизни сегодня тоже повезет. Если у вас возникли разногласия с любимым человеком, то 29 июня прекрасно подходит для примирения. Тем же, кто находится в поисках второй половинки, Дарья Миронова советует проявить активность и немного смекалки. Не бойтесь проявить инициативу с понравившимся вам человеком, ведь второго шанса может и не представиться.