Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Благоприятные дни, когда фаза Луны и созвездия помогают достичь благополучия, есть на каждой неделе. Узнать, когда влияние ночного светила будет наиболее удачным, поможет лунный календарь.

На неделе с 22 по 28 мая будет очередное Новолуние. 25 мая некоторые дела необходимо приостановить, чтобы избежать ошибок и промахов. Однако энергия дня благотворна для ритуалов на удачу, достаток и исполнение самых заветных желаний.


24 мая, среда — благоприятный день

Убывающая Луна в Тельце, Знаке материального благополучия, сулит прекрасное время для всевозможных запланированных финансовых мероприятий. В этот день удача буквально ходит по пятам, и привлечь ее благосклонность можно с помощью эффективных шепотков. По мнению астрологов, в среду усиливаются мыслительные способности, что позволяет сделать правильный выбор и добиться успеха в делах.

Покупка или продажа квартир, земельных участков и автомобилей 24 мая пройдет удачно. Советы партнеров и компетентных людей помогут принять верное решение и станут незаменимы при сложном выборе.

28 лунный день удачен для семейных отношений и непринужденного общения, однако астрологи рекомендуют избегать щекотливых тем и просто наслаждаться обществом дорогих сердцу людей.

26 мая, пятница — день новых начинаний

Рост Луны в пятницу пройдет в созвездии Близнецов. Это время удачно для дел, требующих энергичности и мгновенного принятия решений. Хорошо идут дела, направленные на реализацию планов и проектов. Удачны финансовые операции, сбор и анализ информации, обучение и применение новых знаний на практике.

Организм начинает накапливать силы, чтобы направить их на активные действия, поэтому сегодня стоит уделить внимание физической подготовке, чтобы повысить свою энергетику выносливость. Умеренные нагрузки поддержат организм в тонусе и станут дополнительным источником отличного настроения.

Благодаря большому количеству энергии быстро завязываются новые отношения, партнеры находят общий язык. Романтические отношения и свидания в этот день будут полезны и тем, кто находится в поиске второй половинки, и состоявшимся парам.


28 мая, воскресенье — день развития

Рост Луны продолжается в Знаке Рака. Это время подходит для вдумчивой работы над своими проектами и продвижения по карьерной лестнице. Благоприятен налаженный труд и завершение текущих дел. В воскресенье успех принесут заранее запланированные деловые встречи и торговые операции.

День хорош для начала медитативных практик и заботы о своем психологическом состоянии. Умеренные нагрузки дадут возможность контролировать эмоциональный фон и обрести гармонию с внешним миром.

Этап переосмысления и развития подталкивает людей к новым решениям, поэтому сегодня вполне вероятны откровенные признания и вывод отношений на новый уровень. Для удачи в любовных делах стоит воспользоваться эффективными шепотками на любовь.

Для фазы растущей Луны характерно увеличение энергии, поэтому люди быстрее реагируют на внешние изменения. Используйте предложенные рекомендации себе во благо и прислушивайтесь к советам близких. Это поможет вам предпринять правильные действия для достижения успеха.