Лунный календарь на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Лунная энергия присутствует в каждом новом дне, прямым образом влияя на наше физическое и моральное самочувствие. Правильно спланировать события, добиться поставленных целей и сохранить жизненную энергию на этой неделе вам поможет подробный лунный календарь.

Понедельник, 22 мая: продуктивный день

Убывающая Луна в созвездии Овна наполняет первый день недели стабильной, но деятельной энергетикой. Эти лунные сутки благоприятны для любой рутинной работы, решения бытовых проблем и недолгих поездок.

Финансы и карьера. В рабочих вопросах следует придерживаться выбранной тактики и не менять ее под влиянием чужого мнения. Постарайтесь не откладывать на другой день даже несрочные дела: сделав все в срок, вы сможете получить положительный результат в максимально короткое время.

Любовь и отношения. В отношениях с любимым человеком в понедельник возможны небольшие конфликты, вызванные недопониманием. Постарайтесь держать под контролем негативные эмоции и не позволяйте себе резкой критики и повышенного тона. Сдержав себя, вы сможете укрепить ваши отношения и достичь полного взаимопонимания.


Вторник, 23 мая: день равновесия

23 мая Луна продолжает проходить фазу убывания в созвездии Овна. Равновесие в этот день может быть достигнуто с помощью медитаций, долгих пеших прогулок и четкого следования намеченному плану дел.

Финансы и карьера. Любая работа во вторник пойдет хорошо, если приложить все усилия к быстрому выполнению поставленной перед вами задачи. В общении с коллегами и начальством лучше придерживаться разумной дистанции и не открывать всех своих планов. Постарайтесь найти разумный баланс между рабочим процессом и отдыхом, оставляя время на себя и свои желания.

Любовь и отношения. В отношениях со своей второй половинкой в этот лунный день лучшая тактика — удивлять. Неожиданно подаренный букет цветов, свидание в необычном месте или спонтанная поездка за город способны освежить ваши чувства и поспособствовать нахождению гармонии.

Среда, 24 мая: день для себя

Этот день характеризуется крайне низким уровнем жизненной энергии. Убывающая Луна в созвездии Тельца может поспособствовать успеху только в работе, делающейся без спешки и суеты. Эти лунные сутки благоприятны для созерцания, йоги, медитативной практики и занятия любимым хобби.

Финансы и карьера. В решении профессиональных вопросов сегодня следует быть особенно последовательными. Решения, принятые по воле эмоций, могут крайне негативно сказаться на вашей репутации. Сегодняшний день также неудачен для покупок: велика вероятность, что приобретенные вещи разочаруют вас в скором времени.

Любовь и отношения. Залогом успеха в любви сегодня является умение слушать и слышать вторую половинку. Искреннее участие и уважение к чувствам и мыслям вашего любимого человека поможет вам еще больше укрепить отношения и добиться взаимного доверия и преданности.

Четверг, 25 мая: Новолуние

Энергия новой Луны в союзе с созвездием Тельца способствует хорошему началу любых дел. Эти лунные сутки идеально подходят для долгосрочного планирования событий и мероприятий, распределения финансов и начала путешествий.

Финансы и карьера. В рабочих вопросах сегодня не следует бояться проявлять инициативу. Новые идеи способны помочь вам подняться по карьерной лестнице, а ответственность за их исполнение — улучшить ваше финансовое положение. Увеличить энергетику денежного потока в Новолуние вам помогут ритуалы на финансовый успех.

Любовь и отношения. В отношениях с вашей второй половинкой сегодня будут уместны любые совместные планы. Если вы давно мечтаете отправиться в путешествие или сделать еще один серьезный шаг в отношениях, то этот майский четверг — лучшее время для воплощения ваших планов.


Пятница, 26 мая: время для накопления энергии

Начало нового периода роста Луна пройдет в созвездии Близнецов. Этот Знак способствует резкому усилению энергетического поля и повышению деятельной активности. 26 мая — благоприятный день для спорта, встреч с друзьями, активных прогулок и новых проектов.

Финансы и карьера. В работе сегодня следует проявить максимум своих способностей и показать скрытые ранее стороны вашего таланта. Не бойтесь проявлять инициативу, но постарайтесь адекватно оценивать свои возможности. Не беритесь за множество дел: слишком большая ответственность и нехватка времени могут привести к провалу.

Любовь и отношения. В любовных отношениях сегодня крайне важны новые яркие впечатления. Энергетика Близнецов может привести к эмоциональному подъему и освежить ваши чувства. Узнавая что-то новое о себе и своем любимом человеке, вы сможете еще больше укрепить вашу связь и достичь сильной сердечной привязанности.

Суббота, 27 мая: энергичный день

Луна продолжает расти, а взаимодействие с созвездием Близнецов способствует успеху в любых соревнованиях и спорах. В этот день крайне полезно отстаивать свою позицию в шутливом противостоянии, но при этом не следует распаляться и допускать в свою жизнь негативные эмоции.

Финансы и карьера. В отношениях с коллегами и начальством сегодня лучше придерживаться позиции отстраненного наблюдателя. Постарайтесь избегать конфликтов, а при отсутствии такой возможности не позволяйте себе переходить на личности. 27 мая — удачный день для покупок и любых денежных операций. Заключение договоров, подписание бумаг и решение жилищных вопросов сегодня могут пройти крайне позитивно.

Любовь и отношения. В любовных отношениях сегодня нужно быть готовым к переменам в совместных планах. Постарайтесь приспособиться к новым обстоятельствам и найти верное решение проблемы. При должном везении вы сможете прийти к наилучшему выходу и получить только приятные воспоминания об этом дне.

Воскресенье, 28 мая: время для отдыха

Луна продолжает проходить фазу роста и переходит в созвездие Рака. Этот лунный день благоприятен для реализации любых идей, связанных с отдыхом. Повысить уровень своего энергополя можно, общаясь со своими близкими людьми, занимаясь любимым делом или просто находясь наедине с собой и своими мыслями.

Финансы и карьера. В финансовых и рабочих вопросах сегодня необходимо быть максимально рациональными. Спонтанные покупки могут негативно сказаться на вашем материальном положении, а неточное выполнение своих профессиональных обязанностей — привести к потере доверия со стороны начальства.

Любовь и отношения. В любовных отношениях в это воскресенье лучше быть максимально честными со своей второй половинкой. Малейшая нечестность может раскрыться и привести к негативным последствиям. Постарайтесь уделить своему любимому человеку как можно больше времени и душевного тепла. Вложенные усилия помогут вам укрепить свои отношения и найти внутреннюю гармонию и равновесие.