ГОРОСКОП НА 29 МАЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов наиболее продуктивным периодом суток станет вечер. Первую часть дня многим представителям знака предстоит провести в ожидании импульса для действий или формирования обстоятельств, подходящих для реализации желаний. Возможно, вам придется остаться дома. Чтобы время не пропадало зря, можно заняться служебной рутиной или несложными бытовыми хлопотами, которые легко в любой момент прервать без ущерба для результата. Если уик-энд прошел бурно, можно позволить себе дополнительные часы отдыха.

Телец (21.04 - 21.05)

В первой половине дня Тельцов не ожидают сколько-нибудь значительные перемены. Не исключено, что деловой настрой и готовность к новому фронту работ появятся ближе к вечеру. Многим Тельцам обстоятельства позволят остаться дома или на даче, не спеша заняться привычными хозяйственными заботами или довести до конца интересное дело. Новый поворот событий вероятнее в конце дня. Возможно, вам придется сменить место пребывания, форму одежды или стиль поведения, активнее заняться жильем, нуждами детей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В начале дня звезды советуют Близнецам набираться сил. Если ваша энергия требует выхода, лучше заняться простыми задачами, не требующими усилий. Можно посвятить больше времени приготовлению вкусных блюд или обустройству быта. Не помешает проинспектировать бюджет, особенно, если недавно вы столкнулись с активным движением средств, непредвиденными поступлениями или расходами. С наступлением вечера вы можете вновь оказаться в пути, погрузиться в творческий или деловой процесс, в очередную тренировку.

Рак (22.06 - 23.07)

Пока не настал вечер, Ракам стоит воспользоваться моментом и немного пожить по собственному графику. Основная часть дня позволяет пренебречь расписанием, выбирать по своему усмотрению место, имидж, круг общения, род занятий. Можно действовать по настроению, не оглядываясь на правила и чужие мнения. Не возбраняется посвятить часть личного времени сну, мечтам, воспоминаниям, просмотру фильмов. Вечер подарит креативные идеи, придаст бодрости. Возможны новые планы, связанные с шоппингом или заработком.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит торопиться. Начать день лучше с уединения или привычного спокойного существования, сделав основным качеством умеренность. Нежелательно стремиться в гущу событий, претендовать на всеобщее внимание к своей персоне, находиться на ярком солнце, переедать. Накопленная физическая и психическая энергия пригодится во второй половине дня: в это время вы окажетесь на виду, или получите новый импульс для действий. Не исключено появление сразу нескольких разноплановых интересных возможностей.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день может начаться с приятных ожиданий, общего приподнятого настроения. Это не самые удачные сутки для скучных занятий, особенно, если ваше воображение захвачено какой-либо интересной перспективой, новым знакомством, незабываемым воспоминанием. Во второй половине дня события могут получить продолжение и новый оборот. Возможно, вам предстоит сделать выбор между привычным способом мышления и более творческим, пожертвовать рутиной ради реализации вдохновляющего замысла или необычного желания.

Весы (24.09 - 23.10)

Утром у Весов не исключены большие амбиции, однако сил и возможностей для их удовлетворения будет не так уж много. Причиной может стать переутомление, перенасыщение эмоциями. Возможны минуты раздражения в связи с домашними делами, общением с друзьями. Может требоваться восстановление после соперничества. Наиболее впечатлительные Весы будут нуждаться в отдыхе и «перезагрузке». Вечер подарит новые силы и нужные условия для дальнейших действий, это наиболее подходящий момент для любой инициативы.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Утро подарит Скорпионам заряд оптимизма, веры и вдохновения, которого с лихвой хватит на весь оставшийся день. Не стоит отказываться от лишнего источника эмоциональной или моральной поддержки, особенно, если вы в ней по-настоящему нуждаетесь. Новый рывок лучше отложить до вечера. Во второй половине дня сформируются подходящие условия для активности, демонстрации достижений или потенциала. Возможно, вами начнет управлять честолюбие, желание любой ценой добиться победы или завоевать желанный приз.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам вплоть до вечера будет сложно управлять чувствами. Излишне острая и бурная реакция возможна даже на вполне положительные события. В это время не стоит что-либо предпринимать, так как действия могут быть продиктованы капризом, а не трезвым расчетом. Родственные узы, воспоминания или любовные прихоти могут показаться более сильным аргументом, чем верность идее, дружба, профессиональный долг. Вечер вернет вам равновесие, снизит накал страстей и вновь расставит должным образом все акценты.

Козерог (22.12 - 20.01)

В первой половине дня Козерогам придется ориентироваться на свое окружение или на внешний ход событий. При этом звезды не советуют принимать на веру все без исключения, поддаваться всеобщему ажиотажу или другим массовым тенденциям. В личных отношениях не помешает сделать скидку на свою или чужую чувствительность, особенно, если у союза имеется сложная долгая предыстория. В конце дня не стоит что-либо предпринимать, пока вы не добьетесь собранности и предельной концентрации на поставленной задаче.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды не советуют спешить с инициативой. Любые шаги, особенно важные и необратимые, рекомендуется перенести на вторую половину дня. В это время будет проще найти подходящего партнера, возобновить удачное сотрудничество, произвести нужное впечатление на определенную публику, уточнить свою роль. Утром не помешает бережное отношение к своему здоровью, будет уместным дополнительное внимание к дому и нуждам близких. Если на вечер запланировано ответственное мероприятие, полезен полный отдых.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В первой половине дня Рыбы могут довериться ходу событий или чутью, свободно плыть по течению. Если недавние события оставили в вашей памяти яркий след, будет время восстановить равновесие, вернуться к более спокойному размеренному ритму жизни. События второй половины дня призовут к дисциплине и терпению. Вновь станет актуальным возврат к строгому распорядку, программным мероприятиям. Рыбам, у которых есть дети, звезды советуют применять родительский авторитет в мягкой форме, например, игровой.