ГОРОСКОП на 2 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овны сегодня зависимы от людей, обстоятельств, самочувствия, набора целей и задач. Возможна зависимость от состояния дорог и каналов связи, наличия инструментов, техники, помощников. Лучше подстроиться к ситуации, чем пытаться взять ее под свой контроль. Есть опасность хаоса, цейтнота, ссор, поломок, врачебных неудач, мелких травм. Свести проблемы к минимуму поможет правильный план или инструкция, компетентность персонала, отсутствие критических ошибок. Нежелательно оставлять дела незавершенными.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют эффективнее использовать первую половину дня. Коммуникации, поездки, информационные поиски, торговые и платежные процедуры, учебные и обменные мероприятия рекомендуется перенести на утро. В это время ваши аргументы будут иметь наибольший вес, многие проблемы удастся уладить путем переговоров. Это более удачный период и для взаимодействия с детьми, особенно, если требуется обучение, объяснение, внушение. Текущие дела лучше довести до конца, а от инициатив с нуля отказаться.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день чреват нервозностью. Возможно, предстоит защитить интересы семьи, решить вопрос с жильем, территорией, бизнесом. Есть вероятность служебного аврала, бытовых неполадок, ссор с близкими, других деструктивных ситуаций. Если слова не возымели эффекта, может быть применен силовой маневр. Возможно обострение болей, тревожных состояний, психосоматических нарушений в связи с перерасходом сил, особенно, если пытаться срочно наверстать упущенное и действовать сразу в двух направлениях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит запускать критические ситуации, особенно, связанные с домашними делами, техникой и самочувствием. Проблема, не решенная вовремя, вскоре может перейти в другую фазу и затронуть вас сильнее, чем вам хотелось бы. В течение суток не исключены периоды колебаний, поиска альтернативного пути. Желательно отказаться от освоения нового фронта работ, незнакомых и сложных маршрутов, активного участия в чужих делах. Любые коммуникации и перемещения сулят больше эффекта в первой половине дня.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам лучше действовать по обстоятельствам и отказаться от любых начинаний. События дня могут проверить вас на деловитость, гибкость, умение пользоваться запасными вариантами. Также, не исключена проверка на предусмотрительность, аккуратность: если ранее вы допускали небрежность или прощали ее другим, могут обнаружиться ее досадные последствия. Неотложные текущие дела, включая платежи, рекомендуется перенести на утро, в этом случае, у вас будет больше времени на нужные маневры и ликвидацию проблем.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно удержаться на занятой позиции, не испортить хороший результат неуместной выходкой в самом конце. Тактика, предпринятая в личных интересах, сегодня может войти в противоречие с общей стратегией. Возрастает вероятность поссориться с нужными людьми, перечеркнуть часть собственной работы, обнулить плод коллективных усилий. Желательно контролировать самочувствие и привычки. Опасно поддаваться минутным импульсам: решения, принятые подобным образом, окажутся опрометчивыми либо запоздалыми.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит игнорировать тревожные сигналы, оставлять без внимания красноречивые детали, так как ситуация не прощает беспечности. В проблемах желательно разобраться досконально, проявив въедливость, дотошность, мастерство, ювелирную точность. Это позволит вам остановить деструктивный процесс или скрыть то, что при менее осторожном поведении может выплыть на поверхность и сыграть не в вашу пользу. Заслуживают особого внимания вопросы, связанные со здоровьем, с бытовой и технической стороной дел.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут столкнуться с задачей, не терпящей отлагательства, не совместимой с небрежностью, медлительностью, легкомыслием, выходом за рамки. День может быт связан с проверкой, разработкой, отладкой, критическим переходом. Может пригодиться наработанное практическое мастерство, оперативная компетентная помощь. Не помешает знание инструкций, умение обращаться с инструментами, лекарствами, деталями, схемами, комплектующими. Не исключены конфликты. Переговоры, совещания эффективнее в начале дня.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют вплоть до ночи соблюдать осторожность, контролировать свои импульсы, следить за маневрами противника. Действуя в связке с кем-либо, желательно постоянно согласовывать действия, во избежание недоразумений. Не стоит нарушать правила и субординацию, уклоняться от исполнения долга, превышать пределы своих полномочий, включаться в новые проекты, поддаваться на провокации. Если силы неравны, лучше переждать бурю: не исключено, что уже завтра обстановка станет более дружелюбной.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов наиболее комфортна первая часть дня. Во второй половине суток скажутся недочеты, могут участиться недоразумения, возможны задержки с оказанием помощи. На течение и исход событий может повлиять состояние здоровья, набор знаний и умений, оснащенность необходимыми мелочами. Рекомендуются аккуратность и осмотрительность на чужой территории, лучше не конфликтовать с правилами и с представителями закона. В пути желательно иметь подробную карту местности и качественные средства навигации.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют воздержаться от дальнейшей инициативы, пока не проведены проверки и не исправлены ошибки. День требует скрупулезности, критического взгляда на положение дел. В случае поломок и сбоев, не стоит рисковать, пока не проведены все необходимые операции по восстановлению нормальных параметров работы и укреплению защит. Может потребоваться придирчивый анализ данных, чистка, реструктуризация, выбраковка. Если беспокоит здоровье, лучше посвятить день лечению и профилактике болезней.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам вплоть до ночи предстоит волнение, напряжение. Возможно обоснованное недовольство чужим поведением, но полезно обратить внимание и на свои промахи. Любые противоречия лучше решать в первой половине дня, в это время наиболее эффективны встречи, поездки, поиски, переговоры. Не стоит педалировать эмоциональную составляющую: результатом несдержанности может стать поломка, ненужная суета, стресс, разрыв перспективных отношений. Возможно, стоит расстаться с теми, с кем не удалось найти общий язык.