Что означает родинка на щеке


Каждая родинка на теле имеет свое значение. Родинка не щеке, к примеру, это не только необычная изюминка и отличительная черта внешнего вида человека, но и еще источник информации, по которому можно прочесть судьбу и характер.

Существует множество примет о родинках и их расположении, с помощью которых можно многое узнать о человеке. Все эти приметы сложились из многолетних наблюдений.


Значение родинки на щеке нужно трактовать в зависимости от ее расположения, пола человека и удаленности от центра лица.

Родинка на щеке у мужчины

Родинка на правой щеке у мужчины говорит о сильном и волевом характере. Обладатели такой отметины отличаются остроумием, красноречием и умением управлять людьми. Это прирожденные лидеры, новаторы и смельчаки.

Родинка на левой щеке у мужчины указывает на большой талант. Чаще всего обладатели родинки на левой щеке связывают свою жизнь с искусством. В душе такие мужчины — романтики. Бывают ранимы, страстны и непоследовательны. Отличаются непостоянством и душевными метаниями.

Значение родинок на лице женщины

Родинка на щеке слева у женщины говорит о внутреннем магнетизме и привлекательности как внешней, так и внутренней. Такая женщина от природы умна, очаровательна и харизматична.

Родинка на щеке справа у женщины указывает на невероятные способности в определенной сфере деятельности. Таким женщинам везет по жизни, но только в том случае, если они нашли дело своей жизни, то, к чему стремится их душа. Они могут достичь всего, если будут заниматься любимым делом.