Шуточный гороскоп: как Знаки Зодиака ходят в гости

Хотите пригласить в гости нового друга? Обязательно прочтите наш шуточный гороскоп и узнайте, как он будет вести себя у вас дома. Астрологи утверждают, что люди различных созвездий по-разному ведут себя в гостях, так что лучше заранее узнать, чего ожидать от гостя.

Овен

Если Овен приходит в гости, то его присутствие в вашем доме будет долгим. И не важно, нравится вам это или нет. Овен выпьет весь чай и съест все запасы еды на неделю, к тому же обязательно потрогает все, что привлечет его внимание. Так что лучше заранее спрятать то, что вы хотите уберечь от зоркого глаза Овна.


Телец

Телец в гостях ведет себя скромно. Он выберет самое комфортное место в доме и внимательно будет наблюдать за тем, как вы суетитесь около него и стараетесь во всем угодить.

Близнецы

Если к вам в гости придут Близнецы, будьте готовы к тому, что с ними вы проведете чуть ли не весь день. Цель визита будет забыта уже после того, как они переступят порог вашего дома. Близнецы очень активны в гостях и, порой, бесцеремонны, так что лучше заранее обговорить длительность встречи.

Рак

Рак самый скромный гость. Он поможет в приготовлении чая, сам помоет за собой посуду и даже предложит решить мелкие бытовые проблемы. Он недолго просидит у вас в гостях, так как уважает время и личное пространство других.

Лев

Лев очень любит ходить в гости. Если вы пригласили его к себе домой, то не удивляйтесь, если он приведет с собой еще нескольких человек. В гостях Лев любит, чтобы за ним ухаживали. Сам же он с удовольствием станет душой компании.

Дева

Дева — очень заботливый и беспокойный гость. По пути она обязательно позвонит и спросит, ждете ли вы ее. Придя к вам домой, Дева внимательно осмотрит всю квартиру. Упаси Бог, если представитель этого Знака увидит у вас криво повешенную картину или немытую посуду — тут же бросится все это исправлять.


Весы

Весы — самые неприхотливые гости. Они не будут требовать чай или кофе, а сразу перейдут к цели своего визита. Согласно шуточному гороскопу, Весы обладают хорошо развитой интуицией и всегда почуют, когда придет время уходить.

Скорпион

Скорпион в гостях ведет себе очень странно. Ему важно рассмотреть весь ваш дом и сделать на основе увиденного выводы о хозяине. Представитель этого созвездия никогда не скажет вам в лицо о том, если ему что-то не понравилось.

Стрелец

Стрелец не очень любит ходить в гости, ему гораздо ближе прогулки на свежем воздухе или отдых в увеселительных заведениях. Поэтому будьте готовы к тому, что он с порога заявит, что домашние посиделки отменяются, и вы вместе с ним идете в ресторан.

Козерог

Козерог в гостях ведет себя чересчур прилично, что может создать напряженную атмосферу вокруг него. Это самые сложные гости. Толком не поймешь, понравился ли ему ужин, и не слишком ли крепкий чай вы заварили.

Водолей

Водолей может вести себя в гостях очень свободно, а может, наоборот, почувствовать себя не в своей тарелке. Все зависит от степени вашего гостеприимства. Если вы кинете ему тапки и скроетесь в ближайшей комнате, Водолей почувствует себя уверенно. Но если вы будете над ним трястись как над младенцем, он замкнется в себе и будет ждать случая, чтобы поскорее уйти.

Рыбы

Рыбы чувствуют себя в гостях очень свободно. Представитель этого Знака Зодиака любит, когда за ним ухаживают и интересуются его делами. После его визита часто остается ощущение подавленности и печали. Это не случайно, ведь Рыбы слывут очень сильными энергетическими вампирами.