Заговоры, усиливающие женскую сексуальность


Значительная часть женской силы — в красоте и умении привлекать, нравиться и вызывать желание у сильной половины человечества. К этому издавна стремится большинство женщин, и в этом могут помочь проверенные временем и их предшественницами заговоры.


Заговоры, ритуалы и обряды на женскую привлекательность существуют уже очень давно. Веками девушки и женщины прибегали к ним; недаром так живуч был и остается миф про неотразимое, едва ли не дьявольское обаяние ведьм. И недаром у многих известных истории женщин, не обладающих природной красотой, было на удивление много поклонников и подражательниц.

Заговоры, усиливающие сексуальность, действуют как нечто среднее между ритуалом на привлекательную внешность и приворотом. Решившись прибегнуть к их помощи, выберите именно тот, который подходит вам в вашем конкретном случае, чтобы не попасть впросак.

Заговоры на привлекательность для мужчин


Первый заговор поможет стать красивее и привлечь к себе мужское внимание. Он не имеет сильной сексуальной привязки и сродни, скорее, обычному народному рецепту красоты — но действующему на биоэнергетическом уровне.

Для того, чтобы им воспользоваться, приобретите чистую воду. Лучше взять ее из родника, ключика или купить готовую, но водопроводную не берите. В крайнем случае, конечно, можно использовать и воду из-под крана, но эффекта от нее будет куда меньше. Дав воде отстояться ночь и наполниться силой, умойтесь ей с первым лучом и проговорите про себя:«Уходи, всякая некраса, всякий изъян да полуизъян, с первым лучом, с последней водой. Ключ, замок, язык».

Второй заговор также привлекает противоположный пол, однако на ином уровне — не внешней красоты, а сильного влечения. Действия для подготовки — те же самые, но в воду предварительно добавляют совсем немного сахара. Текст наговора звучит так: «Быть мне слаще сахарной воды, краше утренней росы, нужней света белого. Ключ да замок, сказанное да сбудется».

Наконец, третий заговор направлен на конкретного мужчину. Умываться для этой цели нужно на закате. Совершая омовение, представьте его лицо и произнесите про себя: «Как Земле не жить без Солнца, так тебе без меня света не видеть, меня искать да меня желать. Как мной сказано, так тому и быть».

Время от времени такое действие можно повторять. Сильнее эффект будет, если вы займетесь необходимыми приготовлениями на Растущей Луне. Вселенная потребует от вас неких действий, иначе ничего не получится. Будьте готовы отреагировать на знаки Судьбы, если вашей целью является привлечение конкретного мужчины, а если вам хочется просто нравиться всем вокруг — все же поставьте четкую цель перед собой и определите причину. Так и вам, и Вселенной будет проще добиться желаемого.

Прибегая к средствам для обретения красоты, помните, что важен также ваш внутренний мир. Работайте над собой, будьте уверены в собственной неотразимости, и к вам потянутся восхищенные взгляды и предложения, от которых трудно отказаться.